Перейти к содержанию

Причина неработоспособности сайта!


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!
 
Сайт был отключен из-за нечистоплотности и недобросовестной работы компании Голдхост.
Не советую связываться с ними.
 

Теперь подробней.
 
Домен www.kavkazportal.com я заказывал ещё в 2006 году в компании Голдхост.
Хозяин компании - Дмитрий, связь с которым у меня была по электронной почте, аське (icq) или телефону.
14 января сайт прекратил работать по причине отключения домена, за неуплату продления использования зарегистрированного имени.
Никаких извещений, что проплаченное время за домен заканчивается, я не получал, эта функция просто тупо отключена у них!
Круто? И это - хостинговая компания! ))
 
В тот же день начал искать связи с ними.
Но на электронные письма не отвечали ни Дмитрий, ни Марина (менеджер компании).
Онлайн-чат просто выключен, как и icq.
На телефон Дмитрий ответил, но когда я объяснил причину моего звонка, то он просто отключил звонок.
 
Несколько дней пытался найти их, но все было напрасно!
 
Погуглив, нашел статью на одном из форумов СЕО Ссылка на статью, где у людей та же проблема, что и у меня.
 
Оставался выход один. Обратиться к американской компании, которая ведет контроль над всеми доменами и компаниями, которые занимаются продажей и управлением доменами, и подать официальную жалобу, чтобы попробовать получить доступ к переносу домена к другой хостинговой компании.
Написал им, описал полностью всю существующую проблему, спустя час получил ответ, с просьбой предоставить данные для доказательства владельца домена, и после этого получил специальный код для переноса домена в другую компанию.
 
Всю проблему можно было решить максимум за сутки (продление домена и обновление днс) но это взяло 14 дней из-за безответственности компании Голдхост, которая, скорее всего, прекратит существование свое из-за огромного количества жалоб в свой адрес.
 
Не советую связываться с данной компанией goldhost.ru
Ваши просьбы, тикеты останутся без ответов, а сайт придется продлевать окольными путями.
 
От себя лично, и от всей команды сайта Кавказпортал, приношу извинения за неработоспособность сайта.
 
Мы снова с вами, будем вас радовать новинками Кавказа и Востока.
 
Всего самого наилучшего вам!
 
С уважением  www.kavkazportal.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...