Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

32a316033c351d354bcacff2fe0e9fde.jpg


Страна: Россия
Исполнитель: Ваграм Вазян
Альбом: Мне тебя мало
Год выпуска: 2017
Жанр: Кавказская эстрада
Количество треков: 11
Формат и качество: Mp3 | 320
Размер: 96 мб
Залито на: Несколько
Пароль на архив: www.kavkazportal.com

Трек-лист

01. Ваграм Вазян - В сердце тает лёд
02. Ваграм Вазян - Только счастье (Свадебная)
03. Ваграм Вазян - Доченька моя
04. Ваграм Вазян - Шоколадное тело (New Version)
05. Ваграм Вазян - Королева любви
06. Ваграм Вазян - Любимая
07. Ваграм Вазян - Убегая от судьбы (Dj Ikonnikov E.x.c Version)
08. Ваграм Вазян - Она ушла (cover А. Гум)
09. Ваграм Вазян - Мне тебя мало
10. Ваграм Вазян - День рождения
11. Ваграм Вазян - Мне тебя мало (минус)


http://www.kavkazportal.com/knopka/download.gif

http://www.kavkazportal.com/knopka/mega.jpg

http://www.kavkazportal.com/knopka/yadi.jpg

http://www.kavkazportal.com/knopka/mediafire.jpg


Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com





Ваграм Вазян: Об ошибках не жалею, измену простить не смогу

В эксклюзивном интервью для Life-Star популярный певец Ваграм Вазян рассказал о своем жизненном пути, как пришел к музыке, о друзьях и творческих планах.

— С какого возраста ты начал петь?
— С самого раннего. Уже в шесть лет я пел в Ереванском народном ансамбле «Айказунк». В 2000 году поступил в Ереване в колледж имени А. Бакунца.

— Что для тебя означает успех?
— Успех для меня — это результат отлично выполненной работы.

— Чем бы ты занимался, если бы не посвятил свою жизнь музыке?
— Я задавал себе этот вопрос. И находил лишь один ответ — музыкой. В другой области я себя не вижу.

— Когда была написана твоя первая песня?
— В 2004 году, как-то я прогуливался по вечернему Еревану, а в голове играла музыка и я ее стал тихо напевать. Вернувшись домой, стал сочинять на нее слова. Получившаяся песня и стала моей первой авторской. Она называется «Письмо». Если честно, я сам себя этим очень тогда удивил. И стал писать дальше. В результате уже через два года вышел мой первый альбом под названием «Чужая».

— Кому посвящен твой хит «Любовь и боль»?
— Песня «Любовь и боль» написана в 2014 году, на основе моей личной истории. Я стараюсь об этом особо не рассуждать, это личное. Песня сама говорит о себе.

— Что может вдохновить тебя на написание песни?
— Истории из моей жизни и не только. Интересный момент — все мои песни были написаны исключительно ночью. Это время суток вдохновляет меня спокойствием, тексты сами приходят в голову.

— Что считаешь своими сильными сторонами?
— Веру в себя, стремление достичь поставленных целей. Это качества присущи настоящим мужчинам.

— К слову о настоящих мужчинах. Умеешь ли ты признавать свои недостатки?
— Как и у любого человека у меня есть недостатки, я не стесняюсь говорить об этом. Человек должен принимать свои минусы и уметь превращать их в плюсы.

— На каких инструментах играешь?
— К огромному сожалению, я не играю на музыкальных инструментах, а песни пишу на слух. Но благодаря хорошей команде, которая работает со мной, этот недостаток не влияет на создание красивых композиций.

— Если бы была возможность вернуться в прошлое, что бы изменил в нем?
— Абсолютно ничего! Много ошибок было сделано в прошлом, но именно они позволили мне стать сильнее. Без поражений нет побед.

— Чего ты боишься?
— Непростительно провинится перед Богом.

— Что для тебя дружба?
— Для меня друзья — это моя вторая семья в прямом смысле слова. Я очень много времени уделяю своим друзьям и горжусь ими.

— Сможешь простить измену?
— Однозначно нет! Я не вижу разницы между изменой и предательством. Зная себя понимаю, что не смогу принять человека после того, как он меня предал.

— Твоя супруга поклонница твоего творчества?
— К счастью, не особо. Она может оценить мои работы, высказать свое мнение. Но на самом деле я очень устаю от вопросов окружающих про мое творчество. И дома хочется отдохнуть от работы. У нас с супругой есть много других тем для разговора кроме музыки.

— Как воспринимаешь критику в свой адрес?
— Абсолютно спокойно. Особенно если она объективная. Разумная критика позволяет делать себя лучше.

— Хотел бы чтобы твои дети стали певцами?
— Хотел бы, но только в том случае, если они будут жить музыкой, как я живу ей. Музыку надо чувствовать, отдавать ей душу. Это одна из редких вещей в мире, которую неверно называть профессией! Это дар, это великая сила, в которой есть жизнь! Это отдельная планета. Если мои дети прочувствуют это и захотят жить музыкой, тогда я не вправе буду им запрещать петь. Никогда не отберешь желания петь у человека, который хочет этого!

— Сейчас у тебя концертный тур. Чем он отличается от предыдущих?
— Да, сейчас у нас концертный тур совместно с Робс-Продакшн. Помимо меня в нем выступают такие артисты, как Авет Маркарян и Mr. Nёма. Это очень талантливые музыканты, и мне приятно с ними работать. Отличие от предыдущих концертов в том, что я стал работать с новой очень сильной командой. Сейчас мы работаем над новыми треками и видеоклипами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...