Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Страна: Россия Исполнитель: Махачкалинские Бродяги Оригинальное название: Ва- Ба- Бай Шоу В Ролях: Султан Магомедов,Ибрагим Магомедов,Беня Анисимов,Карен Мкртычан,Ванати Алиев,Халил Алиев И Многие Дру

Не подскажете с помощью какой мультимедийной программы я могу просмотреть Вабабай шоу?

Windows Media Player!!!!

 

Ва бай ва ба бай ) конкретное шоу ) ва

Полностью с тобой согласен!!!вот красаучики бродяги!!!

 

скачала все части, но когда извлекаю из winrar пишет файл поврежден

ты лучше с рапиды скачай!!!!никаких проблем!!!!!мега чёт глючит!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья не раз писали что Мегааплоуд чють глючит и тяжело скачивать с меги , если кто имеит акаунт на мегу то им легче скачать , так лучше качайте через рапиду .

 

Спасибо muginec05 за помощь !! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь в решение проблемы: Ле, голову поменяй! Если в компе чё-то не работает - смените Юзверя! Задолбали уже - всё работает - кидаешь с рапидшэйра - у тебя адрес странички сохраняется, щёлкаешь на неё - она обновится и потом качаешь файл... ну прям как дети - очень сложная программа, если есть что-то ещё помимо кнопок "да" и "нет"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

בקיצור אין לי מושג איך להוריד

 

אולי ביגלל שזה הכל ברוסית ואתה לא מבין. אבל גירסת פורום בעיברית אין לנו בקיצור

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Очень обидно второй раз стараюсь скачать видио, по одному порталу тянуть каждый день сидеть ждать пока очитывают эти минуты потом ждать пока скачает портал,а в конце ничего неполучить.Точно так-же получилось и с ''Грузинской кухней""в конечном итоге я их удалил,так и несумев открить.Тоже самое с "Махачкалинскими бродягами"".Скачано все 8 парталов,сделал отдельную папку,выложил все попорядку,доходит до четвёртого портала и останавливается.Очень обидно за зря потраченное время и эксплотацию компютера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень обидно второй раз стараюсь скачать видио, по одному порталу тянуть каждый день сидеть ждать пока очитывают эти минуты потом ждать пока скачает портал,а в конце ничего неполучить.Точно так-же получилось и с ''Грузинской кухней""в конечном итоге я их удалил,так и несумев открить.Тоже самое с "Махачкалинскими бродягами"".Скачано все 8 парталов,сделал отдельную папку,выложил все попорядку,доходит до четвёртого портала и останавливается.Очень обидно за зря потраченное время и эксплотацию компютера.

НАДО ИМЕТЬ ТЕРПЕНИЕ И УМЕНИЕ ОТПИСАТЬ КАКАЯ ПРОБЛЕМА

УДАЛИТЬ ВСЕ ЧТО СКАЧАЛИ?

СТРАНО

А РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ НЕ ПРОБЫВАЛИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробывал несколько вариантов вроде не новичок в этих делах,ничего не получается.Подскажите може чё нибудь получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Файл на меге

это сбои сервера

скачивай с другого сервера

архивы совместимы все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СКАЧИВАЙ С ДРУГИХ ФАЙЛООБМЕНИКОВ

АРХИВЫ СОВМЕСТИМЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

саул тебе если че жиесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Да отличная команда была , жалко что они больше не выступают на высшей лиги ... и вообще в квн сейчас почти отсутсвует кавказкий юмор ... помню как несколько лет тому назад Махачкалинские бродяги приезжали в баку .. и снимали тут фильм (совместно с Парнями из Баку "Однажды на кавказе") и мне повезло реально увидеть этих ребят ... (на сьёмках ) .... и вообще было бы круто если бы на современной квновской сцене появилась настоящая кавказкая команда типа "Сборная Кавказа" ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и появится но реально это очень сложно осуществить

там много времени уверен берут репетиции режесура и так далее и географический фактор берет свое

 

команда появится точно

Чеченская была недавно но не смогли пробиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...