Jump to content

Добро пожаловать на Kavkazportal.com
Пройдите регистрацию,что бы получить полный доступ к всем функция на форуме. После регистрации и входа на форум,вы сможите создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения,размещать новые релизы и темы, управлять вашим профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдете в систему
Войти Регистрация
Новинки Форума
Фотография

Ритмы на КORG 50,80 и 800й

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 said_muginsky

said_muginsky

Иностранец

• Пользователи

• 1 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 13:34

Салам всем!у меня есть шикарные ритмы восток,лезгинки и данс на корги 50й и 80й,они одинак.читают их!там звуки,стили настроены отлично и забиты в SЕТы,надо только загрузить и радуйся!как сюда залить незнаю,а так на мыло скинуть могу кому надо!пишите на мэйл sаidboy05@mаil.ru и в аську,уин -351 51 51 80 Все эти вещи мой Pа800й не так прав.читает,поэтому сам ищу именно на него хор.SЕТ со стилями,звуками,сэплами барабанов!жду,пишите,делитесь!

#2 Dieter

Dieter

Иностранец

• Пользователи

• 2 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 13:47

Салам всем!у меня есть шикарные ритмы восток,лезгинки и данс на корги 50й и 80й,они одинак.читают их!там звуки,стили настроены отлично и забиты в SЕТы,надо только загрузить и радуйся!как сюда залить незнаю,а так на мыло скинуть могу кому надо!пишите на мэйл sаidboy05@mаil.ru и в аську,уин -351 51 51 80 Все эти вещи мой Pа800й не так прав.читает,поэтому сам ищу именно на него хор.SЕТ со стилями,звуками,сэплами барабанов!жду,пишите,делитесь!

Привет Саид! Неделю назад взял PA 500, надоть срочно армянские стили, да и от других не откажусь, если у тебя есть, поделись, пожалуйста! Всю жизь играл на PSR-ках, тут вот накрылась моя Ямашка, приходиться новый инструмент осваивать, а время нету...
...но флот не опозорим!!!

#3 Yulian

Yulian

Иностранец

• Пользователи

• 23 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 15:29

Privet Said, esli mojno poshli mne pojaluista stili i ritmi dlya yamahi PSR kavkazskie i vostochnie

moya pochta : artiramru2005@rambler.ru zaranee spasibo.

#4 kemranbek

kemranbek

Иностранец

• Пользователи

• 2 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 22:12

Салам большой всем,пожалуйста отправьте мне на почту стили,для КОРГА, Моя почта. k.e.m.r.a.n@mail.ru

#5 роман174

роман174

Иностранец

• Пользователи

• 1 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 20:46

привет а можно и мне стили на корг 500 roma.kondratev@mail.ru спасибо заранее.

#6 абуса

абуса

Иностранец

• Пользователи

• 2 сообщений

Отправлено 27 Август 2011 - 13:02

ассаламу алайкум Саид. Если можно отправь мне тоже стили для па50. вообще - то от роландовских и ямаховских тоже не откажусь, поскольку собираюсь приобрести один из этих моделей. заранее спасибо брат!!! моя почта abuhafs9@mail.ru

#7 абуса

абуса

Иностранец

• Пользователи

• 2 сообщений

Отправлено 27 Август 2011 - 13:04

ассаламу алайкум Саид. Если можно отправь мне тоже стили для па50. вообще - то от роландовских и ямаховских тоже не откажусь, поскольку собираюсь приобрести один из этих моделей. заранее спасибо брат!!! моя почта abuhafs9@mail.ru

#8 Arturkorgpa80

Arturkorgpa80

Иностранец

• Пользователи

• 1 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 10:35

Салам алейкум. Саид скинь стили какие есть mr.alistan@mail.ru для корга 50 60 80 800 для роланда G800 если есть было бы шикарно, в ответ скину свои кому нужно

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных