Перейти к содержанию

Делаете ставки в спорт?


Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно, как можно успешно делать ставки в спорт. Почему у одних людей получается выигрывать и очень часто. А у других людей, как не пытаются то стабильно только в минус выходят. Аж удивляет немножко, как будто жизнь играет злую шутку. Или есть всё же какие то секреты, которые позволяют людям часто выигрывать на спортивных ставках? Вот вы играете? Насколько успешно? И почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я, не когда не занимался этим.

Но есть огромное количество людей, у которых это смысл жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставки, для простого обывателя, могут показаться простой темой, глядя на то, как кто-нибудь побеждает. Однако - это очень и очень сложный процесс. И вот так просто любому желающему в эту тему не влиться. Нужно узнать много подробностей и нюансов в спорте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставки, для простого обывателя, могут показаться простой темой, глядя на то, как кто-нибудь побеждает. Однако - это очень и очень сложный процесс. И вот так просто любому желающему в эту тему не влиться. Нужно узнать много подробностей и нюансов в спорте!

Тот кто живет спортом, для него нюансы, это азарт.

Посмотрите что происходит на данный момент на чемпионате мира по футболу

Посмотрите на ставки

У меня товарищ слил зарплату на заполнения бланка по матчу Россия-Испания.

И самое интересное, с ним бесполезно говорить на эту тему.

Это азарт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...