Перейти к содержанию

К чему вы стремитесь в жизни


Рекомендуемые сообщения

mayo mneniye takoye(mojet ano takoye potomushto seychas 1:30 nochi- :blink: no vsyo ravno skaju)

 

mi vsyu jizn svoyu k chemu to stremimsya

 

v detstve stremimsya povzraslet i skoreye viyti zamuj/jenitsya :huh:

 

kogda eto sdelayem to dumaem (pochemu eto sdelali) i stremimsya k razvodu (kogda naM konechno ploho) B)

 

kogda razvodimsya to stremimsya nayti shto to luchsheye :angry:

 

kogda eto luchsheye nahodim to "stremimsya " upustit yego/yeyo ( nezametno)

 

kogda teryaem stremimsya vernut no ne vsegda i u vseh eto poluchayetsya

 

stremimsya k blagopoluchiye svoyih detey i schastye blizkih

 

no samoye glavnoye mi propuskaeym vo vremya togo kak mi zanyati nashim"stremleniyem"- mi upuskayem JIZN" - SMISL JIZNI .

 

MNE KAJETSYA STREMLENIYE K CHEMU TO ETO VSEGDA HOROSHO -GLAVNOYE NE PROMOHNUT

 

:rolleyes:

:lol:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я незнаю к чему мне ещё стремиться.Вроде есть всё.Я увидел Рождение людей,свою смерть тоже видел.И у меня нету теперь смысла в жизни.Вот такие дела братва.

Я же говорю.Тебе срочно надо жениться...На мне)))))))))) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Порой стремления путают с мечтой.

Я например всю жизнь стремился помочь ,защитить,чтобы всё было справедливо(по крайней мере моё окружение или то в которое я попал хоть на час)И ещё я стремлюсь остаться самим собой,при любых обстоятельствах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе еще дерево посадить нужно и дом построить

а там поговарим дальше :D :D :blink: :unsure:

 

Раф Дерево я посадил,дом построил.Сына родил и воспитываю его таким чтоб слабых не обижал.Чтоб всегда и везде был честен.И чтоб Был крепким духом.Поэтому я его каждый месяц отправляю на турниры по восточным единоборствам.Чтоб укрепил свой дух.Это для меня главное.

 

Мага, у тебя клиническая смерть была? Но, насколько я знаю, после неё еще больше жить охота..

У тебя банальная депрессия.

 

 

У меня не бывает депресий.От депресий у меня хороший способ.Когда меня заносит я колочу боксёрскую грушу или отжимаюсь от пола до упаду.И всё как рукой снимает.И для здоровья полезно и никаких головных болей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Я незнаю к чему мне ещё стремиться.Вроде есть всё.Я увидел Рождение людей,свою смерть тоже видел.И у меня нету теперь смысла в жизни.Вот такие дела братва.

Hipish, я давно хотела тебя спросить.. стеснялась (это мне тоже свойственно иногда))). Ты "рождение людей" видел в прямом смысле - ПРИСУТСТВОВАЛ ПРИ РОДАХ???? или ты имел ввиду то, что у тебя есть дети?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hipish, я давно хотела тебя спросить.. стеснялась (это мне тоже свойственно иногда))). Ты "рождение людей" видел в прямом смысле - ПРИСУТСТВОВАЛ ПРИ РОДАХ???? или ты имел ввиду то, что у тебя есть дети?

 

я присутсвовал при родах)))зрелище не из приятных,только из за того что много крови и крика.А так всё путём.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я присутсвовал при родах)))зрелище не из приятных,только из за того что много крови и крика.А так всё путём.

а чего ты там делал?)))))))))))))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего ты там делал?)))))))))))))))

 

как говорится по стечению обстоятельств))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой смысыл таков. прожить достойно в не взависимости от места роботы, места жительства, титула и должонсти. быть точным в своих чувствах и дейсвиях, постояно совершенствоваться, ошибаясь не зацыкливатсяч на ошибках обворачиваясь на прошлое и теряя настоящее и будущее, а извлекать урок из ошибок набирая жизненый опыт и во время всего этого не потерять себя а остатся собой. прожить набирая мудрость делясь ею сдругими воспитать достойных продолжителей себя и к концу жизни обвернувшись на мгновение назад не пожалеть ни об одной минуты жизни. спокойно закрыть глаза и уйти. и чтоб потом после конца земной жизни видеть где то с высока что о тебе вспоминают как о достойном человеке. я видел мучительную смерть своего деда а он был действительно достойный человек и пред смертью он сказал мне что не жалеет ни о чем и что такова его жизнь , а она была далеко не легкой (война, развод , одиночество , болезни) его слова каждый раз убеждают меня в том что я написал выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hipish, я давно хотела тебя спросить.. стеснялась (это мне тоже свойственно иногда))). Ты "рождение людей" видел в прямом смысле - ПРИСУТСТВОВАЛ ПРИ РОДАХ???? или ты имел ввиду то, что у тебя есть дети?

 

Да присутствовал при родах.А чего стесняться?Это естественно и тут такое положение привёз жену в больницу рожать и ты должен остаться до конца родов.Зрелище конечно неизпрятных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да присутствовал при родах.А чего стесняться?Это естественно и тут такое положение привёз жену в больницу рожать и ты должен остаться до конца родов.Зрелище конечно неизпрятных.

 

ТАК ЖЕ И В ИЗРАИЛЕ

НА ПЕРВЫХ ПРИСУСТВОВАЛ

НО ДАЛ СЛОВО СЕБЕ БОЛЬШЕ НЕ ЗАХОДИТЬ ЕСЛИ БОГ ДАСТ БУДУТ ДЕТИ

НА ВТОРЫЕ РОДЫ ЖЕНА БЫЛА В БОЛЬНИЦЕ УЖЕ ОСТАЛСЯ В КОРИДОРЕ

 

ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я присутсвовал при родах)))зрелище не из приятных,только из за того что много крови и крика.А так всё путём.

Феноменально! Я восхищена твоей памятью! Только я имела ввиду не те роды, э-э-э, на которых мы все когда-то присутствовали))))))))))))

А если не секрет, на чьих? и при каких обстоятельствах?

 

Свинцовый, Hipish, rafael - и у вас после этого сохранилась, э-э-э, "тяга" к женщинам????? Вы ГИГАНТы!!

Никогда! Ни при каких обстоятельствах не подпущу своего мужчину

к родам!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свинцовый, Hipish, rafael - и у вас после этого сохранилась, э-э-э, "тяга" к женщинам????? Вы ГИГАНТы!!

Никогда! Ни при каких обстоятельствах не подпущу своего мужчину

к родам!!!

 

Сказать честно после того раза я уже не рискую заводить ещё детей уже 5 лет.Могу усыновить или удочерить ещё ну скажем так Семерых или восмерых.На данный момент у меня 5 ро детей.Двоих я усыновил брата и сестру которые потеряли родителей.Могу ещё принять в свою семью.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу усыновить или удочерить ещё ну скажем так Семерых или восмерых.На данный момент у меня 5 ро детей.Двоих я усыновил брата и сестру которые потеряли родителей.Могу ещё принять в свою семью.

 

После таких слов остается только прикланится перед твоей добротой . То добро что ты делаеш перед тварцом воздастся тебе в 10 раз. Вот это брат я считаю верой а не кучку дейтелей той или мной религии агетирующей смерть во имя бога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МУХА Спасибо за добрые слова.Для чего нас создал Всевышний?Для того чтоб мы делали добро а не уподоблялись тем кто прикрываясь той или иной верой наносят вред и горе людям.В моём понимание этих Выродков просто напросто надо загнать на необитаемый остров что б они там друг друга перегрызли.

Смерть во имя Бога ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ.И те кто призывает к этому посланник Сатаны.И Их надо искоренять.Неможет Быть Смерти Во имя Бога.

ЛЮДИ БУДТЕ ДОБРЫ К ОКРУЖАЮЩИМ,

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мага братан , я в курсе давно за то что ты усыновил детей. и за то уважаю тебя от всей души. так как это первым делом брать на себя большую ответственость , во вторых сегодня тяжело содержать много детей.

А ты красава , дай бог тебе здоровья столько что б ты ещё 10 детей мог усыновить. за всё это зачтётся тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь действительно в нынешнее время тяжело содержать много детей.Но главное их правильно воспитать и поставить на правильный путь.Ну вот мой приёмный в сентябре поедет во Франкфурт на турнир по Кикбоксингу.А до того как я их взял он мерил улицы.Я ему поставил цель в жизни скавзав возмёш первое место получиш машину от меня к 18 летию.И смотря на него младший тоже начал более серъёзнее готовиться к турнирам.В любом слчае постораюсь хотябы одного из двоих сделать чемпионом если не мира то Европы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь действительно в нынешнее время тяжело содержать много детей.Но главное их правильно воспитать и поставить на правильный путь.Ну вот мой приёмный в сентябре поедет во Франкфурт на турнир по Кикбоксингу.А до того как я их взял он мерил улицы.Я ему поставил цель в жизни скавзав возмёш первое место получиш машину от меня к 18 летию.И смотря на него младший тоже начал более серъёзнее готовиться к турнирам.В любом слчае постораюсь хотябы одного из двоих сделать чемпионом если не мира то Европы.

 

Мага , в том что ты воспитаешь как минимум порядочными и достойными своих детей , а вообще я думаю тебе нужно дать премию всемирного тренира и достойного горца!

Выпьем за твоих пацанов и за тебя :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сказать честно после того раза я уже не рискую заводить ещё детей уже 5 лет.Могу усыновить или удочерить ещё ну скажем так Семерых или восмерых.На данный момент у меня 5 ро детей.Двоих я усыновил брата и сестру которые потеряли родителей.Могу ещё принять в свою семью.

Мага, Вы хороший человек!

5 детей находятся в надежных руках.. из них вырастут добрые отзывчивые люди. Спасибо, что Вы есть.. :(

 

 

V etoi zhizni nado prosta vizhivat vo t eta i est stemlenie

Категорически не согласна! "Просто выживать" - это стремление одноклеточных.. Получается, если меня мучает голод я должна пойти убить соседа, чтобы отобрать у него и выжить?! А для чего мне после этого жить? Почему должен умереть он, а не я.. тем более от моей руки?!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Hipisch

 

:D :D :D :rolleyes: :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...