Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вот мне интересно поднять такой вопрос на обсуждение

 

многие из нас бывают очень часто в сети

при помощи всевозможных программ для обьщения мы знакомимся в сети с людьми

часто эти общения переходят в дружбу

многие движутся дальше

но все равно рано или поздно многие встречаются в реале

 

так вот вопрос

 

 

при общении удается ли вам создать образ человека с которым вы общяетесь?

и совпадал ли он в реале?

 

:D

 

жду ответов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Рафачка отвечу первая . Знаеш вот я очень многих и именно вас как друзей узнала именно через сеть . И благодаря одному сайту не стану его называть сам поймёшь а каком именно говорю я . Долгое время мы общались в сети инета потом по мабильной связи . И обо всех как я сама себе представляла такие все и были настоящие как и в сети так и в реале . Но есть разница между дружбой и личными отношениями . Вот вы как друзья так и останетесь ими самыми близкими и родными . Но всёж путать отношения дружбы и дальнейших отношений лутше не нужно . так как и друга теряешь и продолжения нет и на душе тоска и темнота и обида . Верит ли людям знакомясь в сети ? тоже хороший вопрос так как не знаеш где-же она правда? И вот мой ответ на заданный вопрос : rafael при общении удается ли вам создать образ человека с которым вы общяетесь?

и совпадал ли он в реале?

 

 

Образ совпадает ! Но характер не всегда они такие какими хотят показаться . Так что я теперь впредь буду следывать поговорке . Доверяй но проверяй ! Потому что не все бывают так же искрени как вы сами . Иногда открываешь душа а тебе в неё плюют пользуются исчерпают всё не обходимоё и потом обливают грязью . многие посчитают может что я не права но это их право . А это моё мнение .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо тема и в прям интересная!!

Я тебе скажу так , сегодня не нужен образ создавать по общению! сегодня все кто знакомяться по интернету помоему сразу же просят фотку поглядеть... НО! конечно по интернету не кому нельзя верить в знакомствах!

Вот многие из нас тут познакомились через сеть , ты сам знаешь! я , ты , Марик , Артур , Мага (с единственным с которым я ещё не :( и не видел его , из выше перечисленых) , Инесса , Муха , Саня , Шамиль.... короче продолжать и продолжать можно!

И ты сам знаешь что мы частенько встречаемся , кайфуем и общения у нас продолжаются и вне сети.

Вот буквально в среду мы сидели у Марчело дома , и отдыхали... так что , ответ думаю ты получил на свой вопрос!

теперь если ты имеешь в виду в плане знакомства парня и девушки :huh: то на этот вопрос тяжело ответить!

Хотя я б привёл тут пример из личной жизни... но не стану! потом тебе расскажу :)

Ну короче говоря многие в сети не такие как они есть на самом деле... Но не все! когда то я участвовал в молодёжном портале , чате знакомств , где потом все собирались на вечеринках а кто и с одного города и виделись тоже интересно, знаю что многие так даже уже ВСТРЕЧАЮТСЯ не один год! и счастливы!

Ну вот в кратце я ответил на твой вопрос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нечерта ты не ответил

при общении создается образ человека

 

совпадал ли он с тем который у тебя был создан ?

 

коротко и по русски

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моём ответе не понятно что ли??? ооооо , ну я понимаю , ты с гор не понимаешь Русский как надо :)

вкратце , некоторых да образ как я и думал так и было а некоторых нет! перечислять не буду :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ВАМИ ВСЕ ЯСНО

Я ПРОСТО ЗАБЫЛ ЧТО ВЫ ОБА С ГОРОДА ГЕРОЯ МОСКВЫ

ШКОЛ НЕБЫЛО

ТЕЖЕЛОЕ ДЕТСТВО

ЧУГУНЫЕ ИГРУШКИ

АЛФАВИТ УЧИЛИ В ТЕМНОТЕ

 

Так , я вижу ты по хорошему не понимаешь... забанить тебя что ли?? :P

Ты на Москву то родную не наезжай... :unsure: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты на Москву то родную не наезжай... :unsure: :)

 

 

:D :D :D

НУ И НУ

 

ДАВНО ТАК НЕ СМЕЯЛСЯ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Образ зависит от фантазии я так думаю)Иногда не видя человека можно создать такой невообразимый образ и верить в него,что при встрече потом чувствуется такой укол разочарования..Я думаю при всём нужно всегда стараться не отрываться ногами от земли.Мечтать в пределах возможного)

Например,когда я в первый раз услышала Рафаэля на радио,сразу в голову полезли какие то мысли,то есть нормальные обычные мысли,что у мужчины приятный голос,наверное ему немного за 30,скорее всего он женат и может быть даже имеет детей.Но тем не менее,непроизвольно начинаешь рисовать себе картину внешности и общих черт человека.Для меня виртуал это слепота,когда ты не видишь человека,а только слышишь его голос,а если не слышишь,то читаешь то что он пишет,и поэтому у тебя больше шансов ощущать человека не обычными мирскими чувствами,как увидел,присмотрелся,понял.А именно позволяет чувствовать с разних сторон.Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а образ на самом деле совпал

 

мне за 30

женат

2-е детей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не изменяет это точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересная тема серьёзно , я в этом деле не понимаю , я в интернете не очень давно

но почитал да что написано

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что болше не кто не общяется в сети?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я бы не сказала болтливые))Потому что болтают как правило попусту))А мы умные вещи говорим))Вот.

 

Как говорит мой хороший товарищь , вы меня конечно извините , я всего лиж процитирую его

"Если девушка молчит, лучше её не перебивать"

Так что вы всегда говорите и продолжайте говорить умные вещи , назло всем поговоркам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорит мой хороший товарищь , вы меня конечно извините , я всего лиж процитирую его

"Если девушка молчит, лучше её не перебивать"

Так что вы всегда говорите и продолжайте говорить умные вещи , назло всем поговоркам :)

самое главное,чтобы мы Вас не раздражали))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое главное,чтобы мы Вас не раздражали))) :lol:

 

Не дай бог!! как такое существо , которое составили из мужчины может раздражать нас?? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Игорёша хорошо что нас ещё как пазель нас не собрали . Но зато существами мы уже стали . :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...