Jump to content

Добро пожаловать на Kavkazportal.com
Пройдите регистрацию,что бы получить полный доступ к всем функция на форуме. После регистрации и входа на форум,вы сможите создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения,размещать новые релизы и темы, управлять вашим профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдете в систему
Войти Регистрация
Фотография

Где заказать крауд маркетинг

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 givi27

givi27

Иностранец

• Пользователи

• 8 сообщений

Отправлено 14 Март 2020 - 18:20

У меня есть свой магазин в интернете. Несколько лет назад я был в длительной командировке в Китае. Познакомился и подружился с оптовиками продажи кухонной утвари: посуды, различных приспособлений. Сейчас контакты налажены и я могу получать товары по ценам значительно ниже рыночных и выставлять их в своем магазине. Спрос хороший. Кроме прочего, задумал создать свой сайт. Подскажите хорошего и надежного специалиста, специализирующегося на продвижении сайтов с помощью крауд ссылок в интернете.

#2 RAFAEL

RAFAEL

Администратор

• Главные Администраторы

• 24 336 сообщений
  • Интересы:www.kavkazportal.com

Награды

Отправлено 14 Март 2020 - 23:47

У меня есть свой магазин в интернете. Несколько лет назад я был в длительной командировке в Китае. Познакомился и подружился с оптовиками продажи кухонной утвари: посуды, различных приспособлений. Сейчас контакты налажены и я могу получать товары по ценам значительно ниже рыночных и выставлять их в своем магазине. Спрос хороший. Кроме прочего, задумал создать свой сайт. Подскажите хорошего и надежного специалиста, специализирующегося на продвижении сайтов с помощью крауд ссылок в интернете.

Я думаю что такое продвижение уже не актуально

Раньше,несколько лет назад я бы согласился с вами, сегодня это все вымерло.

Я бы не стал на это тратить деньги.

Поисковики сегодня не так относятся к любым видам ссылок как несколько лет назад, и можно легко в бан попасть

Алгоритм поисковых машин поменялся, и оценка сегодня идет по другим параметрам.

Возьмите ту же самую САПУ.

Сегодня практически не пользуются размещением ссылок.

Я бы посоветовал размещением уникального контента.

Это больше принесет Вам пользы

Слушать Радио Душа Кавказа      radioc.gif

Необходимая информация

"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. " (В.Шекспир)

#3 Goras

Goras

Иностранец

• Пользователи

• 6 сообщений

Отправлено 16 Март 2020 - 15:00

Ну могу сказать  - крауд маркетинг - это немного другое нежели САПА. Хот принцип схож. Но саповские ссылки яндекс и гугл в момент вычислял. Тем более сейчас очень много развелось сервисов краудных что просто как то подозрительно откуда их столько взялось. Часто попадаются ссылки рекламирующие работу онлайн что то типа решать капчи или подобное. Ну это и понятно, сейчас все стараются в онлайн уйти

#4 RAFAEL

RAFAEL

Администратор

• Главные Администраторы

• 24 336 сообщений

Награды

Отправлено 16 Март 2020 - 18:53

Ну могу сказать  - крауд маркетинг - это немного другое нежели САПА. Хот принцип схож. Но саповские ссылки яндекс и гугл в момент вычислял

Я согласен что сапа это что то другое.Но алгоритм идентичен.

При помощи уникальных статей, я за 2 месяца поднял нулевой сайт до тиц 40.

Необходимая информация

"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. " (В.Шекспир)

#5 pechorin

pechorin

Иностранец

• Пользователи

• 1 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 15:05

В принципе, крауд работает, но лучше обращаться за комплексной помощью. Для начала заказать аналитику своего сайта, чтобы вам подсказали в какую сторону лучше метить.

Сейчас SEO-агенств развелось огромное количество и нормальное выбрать - это кот в мешке. У меня у самого маленький блог, который приносит небольшую копеечку благодаря рекламе, агенство могу помочь выбрать - зайди ,,,,,  и посмотри отзывы, там нет накруток, но всё равно рекомендую проверять перед тем, как связываться. С кем я работал давать ссылку не буду, а то модеры за рекламу забанят :)

#6 Mirsa

Mirsa

Иностранец

• Пользователи

• 1 сообщений

Отправлено 04 Май 2020 - 11:28

Сейчас нас отправили с работы в отпуск, на неопределённое время, пока сижу дома, хочу заказать себе сайт, и начать зарабатывать на нём. Я понимаю что это ни так просто, надо что-то понимать в этом, но у меня безвыходное положение, надо как-то зарабатывать. Хотел-бы узнать сколько надо денег, что-бы заказать сайт и что-бы его продвигали. Мне посоветовали найти сервер, где продвигают сайты по крауд ссылкам, вот ищу, но пока ни чего подобного ни нашёл.

#7 RAFAEL

RAFAEL

Администратор

• Главные Администраторы

• 24 336 сообщений

Награды

Отправлено 06 Май 2020 - 00:44

Сейчас нас отправили с работы в отпуск, на неопределённое время, пока сижу дома, хочу заказать себе сайт, и начать зарабатывать на нём. Я понимаю что это ни так просто, надо что-то понимать в этом, но у меня безвыходное положение, надо как-то зарабатывать. Хотел-бы узнать сколько надо денег, что-бы заказать сайт и что-бы его продвигали. Мне посоветовали найти сервер, где продвигают сайты по крауд ссылкам, вот ищу, но пока ни чего подобного ни нашёл.

Пока ты начнешь зарабатывать на своем сайте деньги, чтобы прокормить семью, уйдет очень и очень много времени.

Если ты пытаешься себя чем то занять в карантине, это другой вопрос

Для начал нужен какой то не дорогой хостинг, с нормальной тех.подержкой

Создать сайт тоже не сложно, есть множество роликов под любой движок.

И это самое легкое что было,)))))

Дальше намного сложнее, но когда-то много лет назад, я сам продвигал свой сайт, мне это нравилось, нравилось этим заниматься в свободное! время!

Пару раз заказывал прогон сайта по каталогам и все.

Сейчас это не работает, выкинутые деньги.

Я бы посоветовал другое.

Что бы Вам правильно обьяснить возьмем определенную ситуацию, и до того как открыть сайт, и зарабатывать на нем деньги, Вам, именно Вам нужно понять что вы хотите помимо того что заработать деньги.

Это длительный процесс, и еще важнее не наделать ошибок по дороге.

До пустим, возьмем ситуацию такую

Я повар и мне нравится готовить, удивлять людей всевозможными блюдами из мяса.

Значит, первая цель что бы человек,попав на мой сайт, сразу понимал куда он попал

1.Дизайн должен отображать полностью направления сайта.

2-е это уникальный контент, который вы будете размещать у  себя на сайте, и в котором вы разбираетесь, и понимаете, что Вы будите размещать для ваших пользователей.

3.Пока у вас будет сайт, стоит к нему подготовиться.

Как именно?

Найти контент, то есть, сделайте себе кофе,сядьте у компьютера и пишите статьи о еде, о приготовлении всевозможных блюд,рецепты.

Если начать тяжело, то самое лучшее, прочитайте любую другую статью, и напишите ее своими словами.

Много лет назад.когда я только покинул Россию, и приехав в другую страну, я не мог найти музыку.Кавказскую музыку.Ее не было

Мне пришлось звонить друзьям и просить выслать мне кассеты. Мне отправляли их через знакомых,потом приходилось по несколько часов ехать за этой кассетой.

Тогда дисков еще не было.

Вот тогда у меня и появилось желание создать сайт, что бы люди могли скачать себе то, что они хотят слушать.

Я сидел часами, особенно по ночам и писал статьи, о музыке,  певцах Кавказа, о жанрах и группах, о свадьбах и танцах, о музыкальных инструментах и о самом Кавказе.

Все что лезло в голову.

Информацией я обладал обширной.

За меньше чем 3 недели, я написал на компьютере, свыше 300-х сот статей.

Каждый день я публиковал на сайте около 3-4 статей в сутки, и именно благодаря этому меня стали находить в поисковиках, и статистика посещений стала расти на глазах,так как сайт обладал уникальным контентом,размещеным только у меня на сайте, а не скопированым с других источников, и поэтому поисковики его определяли как полезым для людей (Тиц,PR)

Брать какую либо информацию в сети, и тупо переносить ее к себе на сайт, надеясь что кого либо это заинтересует, это будет огромная ошибка.

Во первых вас просто не найдут, так как эта информация уже сканирована поисковиками на том сайте, откуда вы ее унесли, во вторых это самый легкий шаг попасть в бан таким поисковикам как гугель и яндекс, которые определят ваш сайт как мусорку (не несет не какой ценой информации людям) и они в будущем ваш сайт будут обходить стороной .

Для начала вам нужно понять что вы умеете, и чем можете заинтересовать людей, и уже отсюда исходить.

Желание прокормить свою семью хорошее, но почему вы думаете что вы сможете это сделать за чужой счет?

Контент, причем уникальный контент вам в помощь, вместе с терпением  и упорством

Надеюсь что смог обьяснить

Необходимая информация

#8 Depesha

Depesha

Иностранец

• Пользователи

• 3 сообщений

Отправлено 06 Май 2020 - 14:44

Крауд-маркетинг считается хорошо на начальных этапах. И еще смотря какой сайт, если продающий или интернет-магазин, то нужно брать и другие методы. Тем более, теперь конкуренция в сфере интернет-бизнеса почти во всех сферах. Важно наперед просчитывать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных