Перейти к содержанию

К чему вы стремитесь в жизни


Рекомендуемые сообщения

Так!! сказал моряк... и пошёл на охоту! :unsure:

В жизни если не к чему не стремиться то не чего и не добьёшся... я так считаю!

Ну я стремлюсь как писал помоему Пушкин (а может и нет :unsure: ) , построить дом ну за миллионов так 5$, посадить дерево ну пусть будет тутовое :mellow: и воспитать футбольную команду (кто не понял поясню потом :P )...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В жизне стремиться ну наверное к совершенству . Хотя при таких количествах соблазнов в жизне наверное это не удастся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как то бесцельно живу)))Хотя у меня есть одна цель.Помогать людям.Но к сожалению пока не имею возможности делать это в полной мере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как то бесцельно живу)))Хотя у меня есть одна цель.Помогать людям.Но к сожалению пока не имею возможности делать это в полной мере.

 

Считай что достигла в полной мере на сегодня :(

Так как своими темами ты меня оживила , мне через 4 часа вставать на работу а я не как не могу лечь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ,в таком случае я лучше застрелюсь)))потому что теперь чувствую себя виноватой))))

 

Вот этого делать не надо... Наоборот ведь , мне покайфу , я так и участвую и другие дела по сайту делаю и не замечаю как уже час ночи бывает :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

za svoi skoro 32 goda ya tak ne kchemu i ne stremilsya,no govoryat chtobi legche jilos v jizni nado imet kakuyuto zel v jizni.Vsetaki dumayu moe hobi,moya zel v jizni i voobshe moya jizn eto naverno tolko MUZIKA!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай Бог чтоб достигли все своих высот и задуманное чтоб сбылось :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAYA ZEL V JIZNI ETO

LUBIT I BIT LUBIMOY NAVSEGDA :huh:

 

еслибы я знал что у тебя не кого нету Я бы тебя полюбил :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Илюшенька любви-обильный ты наш . :P

 

Да почему любвиобильный? Кстати я уже влюбился в Сахару.И теперь не хочу знать если есть у нее ктото :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да почему любвиобильный? Кстати я уже влюбился в Сахару.И теперь не хочу знать если есть у нее ктото :huh:

ILUSHECHKA NE ZASTAVLYA MENYA SMUSHATSYA :mellow:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ILUSHECHKA NE ZASTAVLYA MENYA SMUSHATSYA :mellow:

 

Нет солнышко я только горжусь отбой :blink:

 

горжусь тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цель или мечты?

Моя цель: прожить свою жизнь так, чтоб на смертном одре мне не в чем было себя упрекнуть, т.е. жить в согласии со своей совестью..

:unsure: :unsure:

А вообще мне нравится к чему стремится Админ! :rolleyes: :lol: :angry:

 

vorishka и SAHARA - ЛЮБВИ вам и СЧАСТЬЯ :lol:

Вы идеально дополнили бы друг друга: vorishka будет петь тебе песни с признаниями в люви.. а SAHARA любить и любима!! :) :wub: :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я незнаю к чему мне ещё стремиться.Вроде есть всё.Я увидел Рождение людей,свою смерть тоже видел.И у меня нету теперь смысла в жизни.Вот такие дела братва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я незнаю к чему мне ещё стремиться.Вроде есть всё.Я увидел Рождение людей,свою смерть тоже видел.И у меня нету теперь смысла в жизни.Вот такие дела братва.

смысл мага всегда есть

без смысла жизнь правращяется в существование

 

но

 

тебе еще дерево посадить нужно и дом построить

а там поговарим дальше :D :D :blink: :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я незнаю к чему мне ещё стремиться.Вроде есть всё.Я увидел Рождение людей,свою смерть тоже видел.И у меня нету теперь смысла в жизни.Вот такие дела братва.

 

Как это ты и не знаеш ? Человек дающий такие советы как дальше быть и жить так говорит ?

Смысла нет а дети разве они не смысл нашей жизни ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я незнаю к чему мне ещё стремиться.Вроде есть всё.Я увидел Рождение людей,свою смерть тоже видел.И у меня нету теперь смысла в жизни.Вот такие дела братва.

 

Мага, у тебя клиническая смерть была? Но, насколько я знаю, после неё еще больше жить охота..

У тебя банальная депрессия. Не раскисай! Ты же рыцарь! Тем более, у тебя есть дети - зависимые от тебя человечки.. без советов родного отца очень трудно жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мага, у тебя клиническая смерть была? Но, насколько я знаю, после неё еще больше жить охота..

У тебя банальная депрессия. Не раскисай! Ты же рыцарь! Тем более, у тебя есть дети - зависимые от тебя человечки.. без советов родного отца очень трудно жить.

 

Полностью согласен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...