Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Salam kollegi!

net nichego naschet SET na

есть уменя полная флешка на PA 800 из турцыии для связи сомной isa3344@mail.ru ico 370245784

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!!!

ПОМОГИТЕ НАЙТИ

привет у меня есть ХОРОШИЕ КАВКАЗСКИЕ ЗВУКИ И СТИЛИ НА KORG PA 800 полная флешка на 2 гб из турцыи для связи сомной ico 370245784 Isa djisamix@mail.ru и так же можете скачать мои миксы ремиксы в стиле 6.8 rumba disco вот ссылка http://turbobit.net/download/folder/30619Посетить мою домашнюю страницу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Дорогие братья мне нужны аварские ритмыв,дагестанские ритмы для инструмента Korg Pa-80 я вас очень прошу у кого есть пусть отправить мне на почту

klichenkov@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Если кому не жалко прошу отправьте всё что у вас имеется,на вот эту почту.

k.e.m.r.a.n@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте!Очень нужны восточные стили на Корг па500,па 50,па 800,и т.д. и т.п.Лезгинки,6-8,вальсы.Заранее спасибо!kri-zhenya@YANDEX.RU

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Будте любезны, поделитесь и со мной, пожалуйста ссылочкой на id2274@gmail.com. Мне тоже очень нужны восточные стили, лезгинки и вообще кавказские стили и пресеты на Korg PA 800. Буду вам очень признателен. Заранее огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...