Перейти к содержанию

Евангелие от Луки \ Lukas Sakhareba (1998)


Рекомендуемые сообщения

http://i067.radikal.ru/0910/97/8793b8714e14.jpg

 

Название фильма: Евангелие от Луки \ Lukas Sakhareba

Производство: Грузия-фильм

Год выпуска: 1998

Жанр: драма

Режиссер: Годердзи Чохели

Сценарий: Годердзи Чохели

Оператор: Джимшер Кристесашвили

Художник: Давид Саджая

Композитор: Яков Бобохидзе

Монтаж: Нели Кристесашвили, Софико Мачаидзе

Звук: Гурам Гогуа

В ролях: Лука Чохели, Тамара Схиртладзе, Зураб Стуруа, Котэ Толорая, Шалва Кирикашвили, Нино Мелашвили, Марика Апциаури, Нато Мелашвили, Гага Ревишвили, Нато Оситашвили, Валико Апциаури, Лаша Циклаури, Наили Хелашвили, Ника Чохели, Лела Чохели

 

По мотивам романа Годердзи Чохели "Красный волк". Действие происходит в высокогорном селении. Подросток по имени Лука, которому в наследство от отца досталось "Евангелие", несмотря на издевательства директора местной школы, постигает непонятный для него мир, в котором живут жители селения, приобщается к вере. "Я рассматриваю свой фильм как некую аналогию своей жизни, это крик моей души. Жизнь героя фильма — маленького мальчика — это моя жизнь. И не случайно ее играет мой старший сын. Его зовут Лука. Он впервые снимался в кино. Но мне не пришлось ему ничего объяснять. Лука как будто все знал сам. Дети — это те же взрослые, просто они не успели забыть всю ту мудрость, которую Господь Бог дает от рождения каждому из нас. Дети напоминают нам, что не мы, а они — наши учителя",- рассказывал режиссер фильма Годердзи Чохели. Более точный перевод названия фильма с грузинского — "Благовествование от Луки".

 

Специальный приз православной прессы на международном кинофестивале "Золотой Витязь" в 1999 году.

 

?????????? ??????:

??????????: ????? ????????

?????????? ????: 1998

?????: ?????

????????: ??????? ???????

???????: ???? ??????, ????? ?????????, ????? ??????, ????? ???????, ??????? ????????, ???? ????????, ????? ???????????, ???? ?????????, ???? ??????, ?????? ????????, ???? ??????????, ???? ?????????, ?????? ????????, ???? ????????, ????? ?????????, ?????? ??????, ????? ??????????, ???? ????????, ???? ???????, ???? ??????, ????? ????????, ???? ??????, ?????? ????????????, ????? ?????????, ???? ?????????????, ?????? ?????????

 

?????? ????????: ??????? ??????? ??????? ??/? "????? ????????". ??????? ?????????? ?? ?? ?????? ??????? ??????. ?????? ?????????? ?? ????? ??????. ?????? ???????????? ????????? ?????? ????? ??????? ??????? ?????? ???????????

 

http://i051.radikal.ru/0907/4a/9d30b6b9beeb.jpg

 

Файл:

Качество: VHS - Rip

Формат видео: Avi

Видео-кодек: Xvid

Формат аудио: MP3

Видео: 830 kb/s, 640×272

Аудио: MP3, 112 kb/s

Язык: грузинский

Продолжительность: 56 минут

Размер: 400 Mb

 

[HOP.GE]lukas saxareb_BY_GERRARD.avi

 

или

 

Lukas Sakhareba By Nedveda11 [Join.Ge].avi

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...