Перейти к содержанию

И я тут новенькая!


Рекомендуемые сообщения

Леночка , конечно же можно! даже нужно...

Приветствуем и рады вам у нас дома! чувствуйте себя уютно , общайтесь слушайте любимую музыку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерси, Мадлоба, Саг ол....!!!!!!))))

Мне очень приятно! Мне так нравится у Вас!!!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Мое имя - Анна и живу я далеко, в Екатеринбурге! Есть у меня друзья и в Ереване, и в Баку и во многих других городах! Надеюсь также найти здесь друзей по общению и переписке. Ведь всегда приятно общаться с хорошими людьми!

 

Может кто еще живет также далеко, как и я?

Здравзсвуите все, меня зовут Витя, родом из БАКУ. живу в Минске. очень рад что нашол для себя этот саит. Асобено радует музыки Кавказа здесь не меренно! Желаю всем мира и благополучия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое имя - Анна и живу я далеко, в Екатеринбурге! Есть у меня друзья и в Ереване, и в Баку и во многих других городах! Надеюсь также найти здесь друзей по общению и переписке. Ведь всегда приятно общаться с хорошими людьми!

 

Может кто еще живет также далеко, как и я?

Здравзсвуите все, меня зовут Витя, родом из БАКУ. живу в Минске. очень рад что нашол для себя этот саит. Асобено радует музыки Кавказа здесь не меренно! Желаю всем мира и благополучия.

 

 

Приветсувуем у нас на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравзсвуите все, меня зовут Витя, родом из БАКУ. живу в Минске. очень рад что нашол для себя этот саит. Асобено радует музыки Кавказа здесь не меренно! Желаю всем мира и благополучия.

 

Приветствуем , чувствуйте себя как дома , устраивайтесь поудобней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
салам всем... принимаете новенького? сам с Алматы,Казахстан...

 

Ваалекум а салам!

Конечно принимаем. рады приветствовать тебя у нас на форуме! устраивайся по удобней и уверен что тебе понравиться у нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
салам всем... принимаете новенького? сам с Алматы,Казахстан...

 

Ваалекум а салам!

Конечно принимаем. рады приветствовать тебя у нас на форуме! устраивайся по удобней и уверен что тебе понравиться у нас!

и сразу у меня такой вопрос=)))) сам я Русский....но меня безудержно тянет на Кавказ,музыка его мне как родная,чувствую какую то связь с ним... но к сожалению не знаю,были ли у меня там предки,и узнать не предстоявляеться возможным... кто как думает,у кого какие мнения на счет этого?=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
салам всем... принимаете новенького? сам с Алматы,Казахстан...

 

Ваалекум а салам!

Конечно принимаем. рады приветствовать тебя у нас на форуме! устраивайся по удобней и уверен что тебе понравиться у нас!

и сразу у меня такой вопрос=)))) сам я Русский....но меня безудержно тянет на Кавказ,музыка его мне как родная,чувствую какую то связь с ним... но к сожалению не знаю,были ли у меня там предки,и узнать не предстоявляеться возможным... кто как думает,у кого какие мнения на счет этого?=))))

 

Кавказ - это горный рай! и многих туда тянет , потому что природа , такой воздух и красота не везде можно встретить.

Восток дело тонкое как говориться... из за этого не думаю что должны быть оттуда корни что б тянула на Кавказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
салам всем... принимаете новенького? сам с Алматы,Казахстан...

 

Ваалекум а салам!

Конечно принимаем. рады приветствовать тебя у нас на форуме! устраивайся по удобней и уверен что тебе понравиться у нас!

и сразу у меня такой вопрос=)))) сам я Русский....но меня безудержно тянет на Кавказ,музыка его мне как родная,чувствую какую то связь с ним... но к сожалению не знаю,были ли у меня там предки,и узнать не предстоявляеться возможным... кто как думает,у кого какие мнения на счет этого?=))))

 

Кавказ - это горный рай! и многих туда тянет , потому что природа , такой воздух и красота не везде можно встретить.

Восток дело тонкое как говориться... из за этого не думаю что должны быть оттуда корни что б тянула на Кавказ.

но знаю что фамилия моя казацкая,предки казаки были....видимо в этом и кроеться ответ... как никак на Кавказе казаки жили....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Добрый день =) Меня зовут Светлана. Я родом из Республики Татарстана. Можно к вам в гости? Почему-то безудержно тянет на Кавказ. Хочется полюбоваться великолепной природой природой, подышать чистым воздухом. Да и вообще много несбыточных мечт связанных с Кавказом... Поэтому я тут =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветсвует тнбя Светлана на нашем форуме

 

:kon:

распологайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...