Перейти к содержанию

ЗА ЧЕРТОЙ ЖИЗНИ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

причем самовнушенее?

сомовнушение помогает и здоровым и больным

 

а тот кому я написал он меня понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот прочла,все что вы написали и еще долго не могла ничего написать!сразу не смогла все прочитать,нужно было время,чтоб все отложилось,чтоб мозг это принял!то что мурашки по коже были все время пока читала(до и после тоже)-это точно!разревелась,когда читала пост про опереацию и про мужчину с раком!

у вас такая щекотливая тема,что и писать-то сложно

со мной ничего такого не случалось,но хотела бы выразить вам свое уважение,что не побоялись рассказать все это!

вот у меня вопрос возник,как я понимаю,вы видете ауру людей,а вы видете их ауру,если они не рядом находятся?(ну например,по фотке,или вот общаетесь с нами по инету-можете сказать у кого из нас какая аура?-или это из рода фантастики?)

мне сложно представить,что у вас просиходит в душе,но просто хочу сказать:"держитесь,ребята!"!!!!

у меня даже не получается в этой теме смайлик поставить!

чувствую еще долго буду приходить в себя после этой темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маргаритка,могу сказать чисто за себя,что на расстоянии тоже могу людей чувствовать.Не скажу,что вижу ауру по фото,но какие то чувства возникают,если они положительные,значит всё впорядке,если отрицательные,значит становится тяжело.Это трудно обьяснить,это надо прочувствовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маргаритка,могу сказать чисто за себя,что на расстоянии тоже могу людей чувствовать.Не скажу,что вижу ауру по фото,но какие то чувства возникают,если они положительные,значит всё впорядке,если отрицательные,значит становится тяжело.Это трудно обьяснить,это надо прочувствовать

ох,сложно тебе,зай!держись!дай Бог тебе много сил и здоровья=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОНА УМНИЧКА У НАС

НА САМОМ ТО ДЕЛЕ РЕБЯТКИ

 

ТАКИМ ДАРОМ ОБЛОДАЮТ ЕДИНИЦЫ

 

И ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ ТВОЕ МНЕНИЕ

 

КАК ТЫ САМА ОТНОСИШЬСЯ К ЭТОМУ?

 

ТВОЕ МНЕНИЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох,сложно тебе,зай!держись!дай Бог тебе много сил и здоровья=)

))Спасибо)К сожалению сейчас заболела,бегаю по врачам)На самом деле это изматывает,когда ты отрицательно извне начинаешь принимать на себя,начинаешь болеть(За пожелания большое спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

причем самовнушенее?

сомовнушение помогает и здоровым и больным

 

а тот кому я написал он меня понял

 

 

 

Спасибо РАф.Я действительно внушаю себе что я здоров.И знаеш помогает.Вроде снова появилось желание работать.Но эти врачи меня добивают своими диагнозами.Жаль ты непонимаеш немецкого отоб я б тебе дал почитать их последний диагноз.

Ну да поначалу конечено меня скрутило.

Но я прочтя этот диагноз второй раз расхохотался от души.И докозал врачам обратное.Но потом сделав выводы и набюравшись решимости я поехал в клинику и доказал им обратное.В обшем что ни день так приключение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо РАф.Я действительно внушаю себе что я здоров.И знаеш помогает.Вроде снова появилось желание работать.Но эти врачи меня добивают своими диагнозами.Жаль ты непонимаеш немецкого отоб я б тебе дал почитать их последний диагноз.

Ну да поначалу конечено меня скрутило.

Но я прочтя этот диагноз второй раз расхохотался от души.И докозал врачам обратное.Но потом сделав выводы и набюравшись решимости я поехал в клинику и доказал им обратное.В обшем что ни день так приключение.

я врачам вообще не верю,ну их с этими диагнозами.Недавно маминой подруги мужу рак желудка приписали,а оказалось что у него просто язва,подруге рак мозга,а оказалось ей просто замуж надо было))и голова болеть перестала,и чисто там,ничего нет.А тем более я считаю,что Бог выше любых врачей и болезней,Аллах алим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самной не чего токого небыло но много слышал об этой теме интересовался немного. у отца много подобной литературы, часто сним об этом беседуем. Один раз расказал что после долгого чтения книг на даную тему захотел попытаться выйти из тела лег и через некоторое время обноружил что вышел из тела и медленно поднимается к потолку видит себя сверху комноту обстановку потом немного испугался и падая вниз зашел назад втело и очнулся. Тема очень интересна но я считаю что если само к тебе неприходят такие таланты лучше не искать преключений можно очень сильно запутаться и съехать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я врачам вообще не верю,ну их с этими диагнозами.Недавно маминой подруги мужу рак желудка приписали,а оказалось что у него просто язва,подруге рак мозга,а оказалось ей просто замуж надо было))и голова болеть перестала,и чисто там,ничего нет.А тем более я считаю,что Бог выше любых врачей и болезней,Аллах алим.

 

 

Всё зависит от того какой этот врач.ОТ души он или она делает свою работу или только чтоб содрать с клиента деньжать.Не так давно моей младшей вырезали опендицит,ребёнок пролежал после этой операции в больнице 2 недели.Всё жаловалась на боли в животе а ребёнку всего 5 лет.Выписали дамой и что вы думаете по приезду дамой из швов у неё пошло кровь.Пришлось вернуться в больницу.И я настоял чтоб прямо при мне по новой вскрыли и всю процедеру проделали при мне.И я стоял и наблюдал за каждым врачом и за каждым их движением.В результате обнаружили инфенкцию занесенную хирургом который вырезал опендицит.

И всё этот хирург больше неработает и несможет работать по своей специальности не то что в Германии но и в Европе.

После того я всегда настаиваю чтоб все процедуры делали при моём присутствии.Дабы быть уверенным что ни причинять боль мне душевную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мага,а ты тоже врач?

Да,зависит конечно же,но здесь в Европе,что бы ни говорили,врачи какие то тупые.Чесс слово,аппаратура у них на высшем уровне,а вот диагностика,ноль.Конечно есть хорошие врачи,но к ним не пробьёшься,или нужны колоссальные деньги.Недавно моя подруга попапла в больницу с болью в животе.Наши врачи бы один раз нажали и уже поняли в чём там дело.А эти стоят,смотрят на неё,как будто от того что они смотрят ей лучше станет.Собрали консилиум,стоят и не знают что делать.Смешно.Дали ей антибиотики,сказали если хуже будет приходи))Типа,если не умрёшь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет я не врач.Но то что мне нужно я добиваюсь у них.Знаеш когда я ещё незнал о моей болезни я ходил к врачам а они смотрели и говорили что всё нормально всё пройдёт и довали обезбаливюшие.А я всё расширялся тоесть кости расширялись и дошло до того что у меня появилась проблема с обувью.Из 41 размера мои ноги расширлись до 44го.Ну потом как то я пошол в гости к моему другу здесь.А его жена работает врачом в больнице.Посидели поговорили а она мне так сразу и сказала что у меня проблемы в мозгу.Тоесть под черепом.Она всё подробно объяснила и показала литературу с описанием моей болезни.Ну в обшем я наследуюший день к врачам и там такой скандал им сделал,что они сразу отправили меня на компьтерную томографию и в результате чего выявили опухоль мозга изрядно уже выросшего диаметром 3,5 сантиметра.На этом лафа кончилась.Сразу запретили работать и все физические нагрузги.НУ в обшем тоскания по врачам.Полгода до операции делали гормональную терапию чтоб приостановить рост и как то уменьшить опухоль.После чего удалили мне опухоль но неполностью.Оставили кусок на потом.И вот теперь каждый месяц снова эти терапии и каждые три месяца проверки.Но ничего живу :) .Я у врачей всегда прошу чтоб они вместо этого шприца мне стоимость шприца дали а я найду как им воспользоваться.Шутка ли 3,000 евро каждый месяц и так пока Всевышний не заберёт меня к себе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАГА

Я ТЕМЕ УЖЕ ТЫСЯЧИ РАЗ ГОВАРИЛ БРАТ

ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО

НЕ СТОИТ ПСИХОВАТЬ

ОТВЛЕКАЙ СЕБЯ ОТ ЭТИХ МЫСЛЕЙ

ПОНИМАЮ ЧТО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ТЕЖЕЛО

НО СТАРАЙСЯ

ЛЕГЧЕ БУДЕТ

 

МЫ ЕЩЕ НА СВАДЬБЕ ТВОИХ ПАЦАНОВ ЛЕЗГИНКУ ТАНЦЕВАТЬ БУДЕМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любой профессии есть люди, кот. не любят свое дело и не хотят зарабатывать свой хлеб по-совести.. Нельзя всех под одну гребенку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,конечно нельзя.Но есть общая картина,например как они этому самому обучаются,у них нет никаких навыков,повторюсь диагностика нулевая,наш врач может пощупать,посмотреть на мешки под глазами,над глазами,в глазах ёлки палки он уже знает что это,а тут надо 45 аппаратов пройти и полгода ждать пока анализы придут.У моей подруги был отёк горла,они поехали в скорую помощь,она задыхалась,они заставили её прождать там несколько часов,а потом дали антибиотики и дело с концом.А у маминой подруги было варикозное расширение вен,ей сделали операцию и сразу отправили домой,на её же ногах.Ну она как встала на них,так кровь и хлынула,пришлось операцию заново делать.Это нормально?Они какие то с поздним зажиганием здесь,никуда не торопятся,очередя у них видите ли,сколько народу в прёмной скорой помощи умерло,не дождались врачей.Вот она,Европа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вредители эти врачи, одно лечят другое колечят. И вобще задумаетесь от кого слова произошло слово врач? похоже что от врать так что врут они. А вобще конечно есть спецы своего дела, но все делается с воли нашего творца так что худо кумекь всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть конечно не врачи а гении

то что врачи помогают этот факи думаю не кто оспаривать не будет

но есть к сожилению и те кто отучился за папины бабки и проходят практику в какой то клинике опять же устроеные по блату

слава богу таких единицы

 

вообще в израиле стать врачом большая проблема

нужно много лет доказывать и защящаться доказывая свои знания и что бумаги не куплены

огромное количество в израиле врачей рускоговарящих

 

 

вот такие дела

и как бы не было им нужно доверять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рафик братан не то что бы нужно. приходится. А насчет гениев ты прав. в Израиле действительно собраны медицинский мозг мира. Только жалко что правят минздравом ослы которые не способны руководить маколетом не то что министерством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рафик братан не то что бы нужно. приходится. А насчет гениев ты прав. в Израиле действительно собраны медицинский мозг мира. Только жалко что правят минздравом ослы которые не способны руководить маколетом не то что министерством.

 

Да в этом я с тобой соглашусь . что верхуша кто правит минздравом вряд ли понимает так как понимают сильнейшее профессора , кстати большенство из них Русские в сильных больницах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bazooka 3.7.2007, 15:05 Сообщение #66

Нет,конечно нельзя.Но есть общая картина,например как они этому самому обучаются,у них нет никаких навыков,повторюсь диагностика нулевая,наш врач может пощупать,посмотреть на мешки под глазами,над глазами,в глазах ёлки палки он уже знает что это,а тут надо 45 аппаратов пройти и полгода ждать пока анализы придут.У моей подруги был отёк горла,они поехали в скорую помощь,она задыхалась,они заставили её прождать там несколько часов,а потом дали антибиотики и дело с концом.А у маминой подруги было варикозное расширение вен,ей сделали операцию и сразу отправили домой,на её же ногах.Ну она как встала на них,так кровь и хлынула,пришлось операцию заново делать.Это нормально?Они какие то с поздним зажиганием здесь,никуда не торопятся,очередя у них видите ли,сколько народу в прёмной скорой помощи умерло,не дождались врачей.Вот она,Европа.

Да, до меня доходили такие слухи.. что за границей человеческий фактор играет последнюю роль. Но статистика вещь упрямая - смертность у них на порядок ниже, чем в России.

А вообще, Рафа прав.. кто хочет быть хорошим врачом, тот им станет и в деревне.. и не это трагедия. Хуже когда возможность учиться дана, а сдаешь все деньгами.. Врач - это самая благородная и неблагодарная профессия.. особенно в РФ.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫ РЕБЯТКИ ПОСМОТРИТЕ СО СТОРОНЫ

КАК БЫ НЕБЫЛО НО ВРАЧИ ДАЙ БОГ ИМ ЗДОРОВЬЯ ПОМОГАЮТ

БЛАГОДАРЯ ИМ МНОГИЕ ЛЮДИ ЖИВУТ ПРИНИМАЮТ ПИЛЮЛИ КОТОРЫЕ ИМ ВЫПИСАЛИ

ЕСТЬ СРЕДИ НИХ НА САМОМ ДЕЛЕ ГЕНИИ СВОЕГО ДЕЛА

 

НО ГЛЯНЬТЕ НА ДРУГУЮ СТОРОНУ МОНЕТУ

ЧТО ОНИ ПОЛУЧАЮТ В ЗАМЕН?

ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ОБРАТИЛСЯ К ВРАЧУ В ОСНОВНОМ ИТСПЫТЫВАЕТ БОЛЬ И ПЛОХОЕ САМОЧУСТВИЕ

ВСЕ СВОЕ НАСТРОЕНИЕ ОН СКИДЫВАЕТ НА ВРАЧЕЙ

ЗАРПЛАТА ОСОБЕНО В РОССИИ МИЗЕР

В ИЗРАИЛЕ ЗАРПЛАТЫ НА МОЙ ВЗГЛЯД У НИХ ОТЛИЧНЫЕ НО ЭТО С МОЕЙ КОЛОКОЛЬНИ

24 ЧАСА ДЕЖУРСТВО И 2 ДНЯ ДЛОМА

ЗА 24 ЧАСА ОНИ ИСПЫТЫВАЮТ ТО ЧТО ДАЙ БОГ НАМ НЕ ЗНАТЬ

 

ДО ЧЕГО ДОШЛО В РОССИИ И НЕ ТОЛЬКО?

ВЫЗЫВАЮТ СКОРУЮ

В ИТОГЕ ГРАБЯТ РАДИ НЕСКОЛЬКИХ АМПУЛ НАРКОТИКОВ И ТАК ДАЛЕЕ

 

ТАКИХ Я БЫ НА ФАНАРЯХ ВЕШАЛ

 

ВСПОМНИТЕ ЗНАМЕНИТУЮ ФРАЗУ ИЗ ФИЛЬМА ИРОНИЯ СУДЬБЫ ИЛИ С ЛЕГКИМ ПАРОМ

И ВЫ ДЕЛАЕТЕ БОЛЬНО ТЕМ КТО ПРИХОДИТ К ВАМ НА ПРИЕМ?

НУ Я ЖЕ ХИРУРГ И ИНОГДА ПРИХОДИТСЯ ДЕЛАТЬ БОЛЬНО ЧТО БЫ ПОТОМ ЧЕЛОВЕК МОГ ЖИТЬ НАРМАЛНЫМ ОБРАЗОМ ЖИЗНИ

 

 

 

 

ТАК ЧТО МОЕ МНЕНИЕ ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО И НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ЭТА САМАЯ БЛАГОРОДНАЯ ПРОФЕСИЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне кажется,что если человек заведомо знает что у него мизерная зарплата будет,пусть не идёт на врача,а зачем людей потом калечить,недобросовестно работая?И потом наши врачи со своей мизерной зарплатой в миллион раз лучше европейских с их высокими

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫ РЕБЯТКИ ПОСМОТРИТЕ СО СТОРОНЫ

КАК БЫ НЕБЫЛО НО ВРАЧИ ДАЙ БОГ ИМ ЗДОРОВЬЯ ПОМОГАЮТ

БЛАГОДАРЯ ИМ МНОГИЕ ЛЮДИ ЖИВУТ ПРИНИМАЮТ ПИЛЮЛИ КОТОРЫЕ ИМ ВЫПИСАЛИ

ЕСТЬ СРЕДИ НИХ НА САМОМ ДЕЛЕ ГЕНИИ СВОЕГО ДЕЛА

 

НО ГЛЯНЬТЕ НА ДРУГУЮ СТОРОНУ МОНЕТУ

ЧТО ОНИ ПОЛУЧАЮТ В ЗАМЕН?

ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ОБРАТИЛСЯ К ВРАЧУ В ОСНОВНОМ ИТСПЫТЫВАЕТ БОЛЬ И ПЛОХОЕ САМОЧУСТВИЕ

ВСЕ СВОЕ НАСТРОЕНИЕ ОН СКИДЫВАЕТ НА ВРАЧЕЙ

ЗАРПЛАТА ОСОБЕНО В РОССИИ МИЗЕР

В ИЗРАИЛЕ ЗАРПЛАТЫ НА МОЙ ВЗГЛЯД У НИХ ОТЛИЧНЫЕ НО ЭТО С МОЕЙ КОЛОКОЛЬНИ

24 ЧАСА ДЕЖУРСТВО И 2 ДНЯ ДЛОМА

ЗА 24 ЧАСА ОНИ ИСПЫТЫВАЮТ ТО ЧТО ДАЙ БОГ НАМ НЕ ЗНАТЬ

 

ДО ЧЕГО ДОШЛО В РОССИИ И НЕ ТОЛЬКО?

ВЫЗЫВАЮТ СКОРУЮ

В ИТОГЕ ГРАБЯТ РАДИ НЕСКОЛЬКИХ АМПУЛ НАРКОТИКОВ И ТАК ДАЛЕЕ

 

ТАКИХ Я БЫ НА ФАНАРЯХ ВЕШАЛ

 

ВСПОМНИТЕ ЗНАМЕНИТУЮ ФРАЗУ ИЗ ФИЛЬМА ИРОНИЯ СУДЬБЫ ИЛИ С ЛЕГКИМ ПАРОМ

И ВЫ ДЕЛАЕТЕ БОЛЬНО ТЕМ КТО ПРИХОДИТ К ВАМ НА ПРИЕМ?

НУ Я ЖЕ ХИРУРГ И ИНОГДА ПРИХОДИТСЯ ДЕЛАТЬ БОЛЬНО ЧТО БЫ ПОТОМ ЧЕЛОВЕК МОГ ЖИТЬ НАРМАЛНЫМ ОБРАЗОМ ЖИЗНИ

ТАК ЧТО МОЕ МНЕНИЕ ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО И НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ЭТА САМАЯ БЛАГОРОДНАЯ ПРОФЕСИЯ

Лучше не скажешь.. Ты абсолютно прав!

Базук, малыш, приезжай обратно, если там так плохо?! если есть деньги - лекарства везде одинаковые, их можно заказать.. А вот врачи в РФ не избалованны сервисом, им постоянно приходится изощряться, подстраиваясь под экономическую обеспеченность больницы и пациента: когда есть нитки и иголки - зашить не составит труда, а слабо без этого?! а если твой больной БОМЖ, грубо говоря, приходится выбирать для его лечения самые дешевые препараты, но чтобы был терапевтический эффект.. вообщем, все довольно грустно.. В Израиле сильные врачи, потому что большая конкуренция: чтобы удержаться среди лучших, нужно самому быть на высоте.. А конкуренция, думаю, благодаря хорошей зарплате. Так что всё, так или иначе, упирается, в итоге, в экономику.

Базук, никто не знает какая у него будет зарплата.. В молодости все кажется легким и простым: море по колено, горы по плечо! А врач это как-никак профессия с большой буквы.. Все имеют право на ошибку, а врачи нет, т.к. несут ответственность за чью-то жизнь.. и когда человек (врач) на своем опыте понимает это, то очень часто бывает уже слишком поздно. И еще.. люди, которые хотят зарабатывать деньги, после получения диплома уходят в коммерцию (в страховые, фармацевтические и др. фирмы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ПОМНЮ СЛУЧАЙ И ОБ ЭТОМ ПОКАЗЫВАЛИ ПО ТЕЛЕКУ ЕСЛИ КТО СМОТРЕЛ

ВО ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ В РОССИИ ОТРУБИЛО СВЕТ

НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ В РОСИИ

ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ

ЗА ГРАНИЦЕЙ В ВСЕХ СТРАНАХ ПРАКТИЧЕСКИ ПРИ ГОСПИТАЛЯХ И БОЛЬНИЦАХ ИМЕЮТСЯ СВОИ МАЛЫЕ ЭЛЕКТРО СТАНЦИИ И В СЛУЧАЕ ПЕРЕБОЕВ СВЕТА ВРУБАЕТСЯ АВТОМАТОМ ПОДСТАНЦИЯ

 

ТАК ВО ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ В РОСИИ ОТРУБИЛО СВЕТ

БЫЛА ОПЕРАЦИЯ КАКАЯ Т0 СЕРЬЕЗНАЯ НЕ ПОМНЮ

ТАК АСЕСТЕНТКА ПОДСВЕЧИВАЛА СВЕЧКОЙ И В ТАКОМ СОСТОЯНИИ ДЕЛАЛИ ОПЕРЦИЮ

КСТАТИ НАСКОЛЬКО ПОМНЮ ЗАВЕРШИЛОСЬ ВСЕ ЭТО НОРМАЛЬНО

 

ВОТ ГДЕ СИЛА ГИПОКРАТА

 

ДУМАЮ ЧТО НЕСТОИТ ЭТО ОБСУЖДАТЬ

 

ДАЙ БОГ ИМ ЗДОРОВЬЯ

 

А БЕЗДАРЕЙ В ЛЮБОЙ ПРОФЕСИИ ХВАТЕТ

 

КУДА БЕЗ НИХ ТО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...