Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

vZCntch.jpg

 

 

Исполнитель: Павел Давыдов
Альбом: 2009
Год выпуска: 2009
Жанр: Ресторанная эстрада | Кавказский шансон
Формат и качество: MP3 | 192
Количество песен: 8
Размер: 50 Мб
Залито на: Несколько

Треклист

01. Голубка
02. Мама
03. Потерял любовь
04. Заначка
05. Мой сынок
06. Цыганка
07. Скажи зачем и почему
08. Сладкие сказки

 

От Исполнителя: Хочу выразить огромную благодарность Всем тем кто принимал участие в создании этого замечательного альбома
В первую очередь салон красоты " Wall st . "под руководством Елены Давыдовой за спонсирование.
Особенную благодарность хочу выразить Братьям Лазарь и Гера Нагдимаевы за их труд , упорство , силы и талант которые они вложили для создания этого альбома
Замечательному как человек и талантливому как музыкант Вадиму Гаврилову.
Хочу выразить благодарность сайту Кавказпортал За их тепло и гостеприимство , за их дружеское сопровождение за то что они есть , за то что они предоставляют возможность нам посетителям сайта окунутся в мир творчества.
Выражаю благодарность родным , близким , друзьям и вам дорогие посетители сайта за то что вы с огромным удовольствием будете слушать и наслаждаться моим исполнением, голосом души ...

С Уважением Павел Давыдов

 

Скачать с Мediafire

Скачать с Яндекс диск


 

                                                                         Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
                                                                                    www.kavkazportal.com

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочу скачать альбом этого певца. Залейте пожалуйста на депозит. Я качаю из Ташкента ,для меня проблема качать с рапидшеира. Заранее спасибо большое, команде Кавказ портал за хорошие новинки. И спасибо Павлу Давидову за то что он ,расширяет диапозон своих поклонников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Павел !!!

Отличный диск, ты молодец !!!

удачи тебе и ждем следующего... :ap::gar:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прекрасные песни, и прекрасное исполнение! Я думаю, очень многие слушатели будут рады этому альбому! Творческих успехов, и дальше, исполнителю, мои поздравления!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Павел за добрые слова!!!Удачи тебе в твоем творчестве и успеха.А талант у тебя есть_он от природы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел спасибо тебе и творческих успехов

 

На депозит альбом заливается скоро добавлю ссылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Павел. Я от души рада, искренне, что у тебя так прекрасно вышло! Ты умница! Так держать!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel halal olsun e'la !!!! sene gelecekde ugurlar arzulayiram ardini gozleyirik sebirsizlikle !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел спасибо тебе и творческих успехов

 

На депозит альбом заливается скоро добавлю ссылку

 

 

 

Сагол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel a drugova ya ot tebya brat i ne ojedal.Ti znaes ti dostoin bolse slov 4em voshisenie,ya ho4u po4erknut k kajdomu proizvedeniu ti podyosyol pravelno,s dusoy bolsoy s prekrasnim vokalnim tembrom, v tvoyom ispolnenie kajdaya pesnya polu4ila novuu jizn ti vdahnul v nih vsyo to 4em ti sam oblodaes,ya ne budu Brat felosovstvovat,no pesni ot dusi i ya dumau kajdemu slusatelu po duse,derzay tak derjat,i ne shodi s destanzii Pavel v nedolyokom budusem ya bi pojelal 4to bi ti ispolnil 4to to iz moih sobstvenih proizvedeniy,sposibo avtor teksta Fima iz Baku,ili Ifroim Uhaev!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

на 5 серверов линки

не хватает?

 

скачай и залей куда тебе удобно

 

полная димократия

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

:sm::dru:

spasibo brat za p mama ya lybly vas vsex brat rodnoi ya o4en sky4au po vam obeshau skoro priedim potselyi ot menia vsex ya vas lybly

спасибо родной ждем с нетерпением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • RAFAEL изменил название на Павел Давыдов - Альбом 2009
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...