Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

0_17d319_45c8e70b_orig.jpg

 

 

Страна: Азербайджан
Исполнитель: Aysel Əlizadə
Альбом: Ulduzlar
Год выпуска: 2016
Жанр: Азербайджанская эстрада
Количество треков: 14
Формат и качество: Mp3 | 320
Размер: 135 Мб
Залито на: Несколько
Пароль на архив: www.kavkazportal.com


Трек-лист

01. Aysel Əlizadə - Ulduzlar
02. Aysel Əlizadə - Geri Dönsən
03. Aysel Əlizadə - Hələ Döyünür
04. Aysel Əlizadə - İlk Dəfə
05. Aysel Əlizadə - İçin İçin
06. Aysel Əlizadə - Səndən Başqa
07. Aysel Əlizadə - Azərbaycan
08. Aysel Əlizadə - Ürək Ağlasın (feat. Elnur Memmedov)
09. Aysel Əlizadə - Gizli Sevgi
10. Aysel Əlizadə - Yarpaqlar
11. Aysel Əlizadə - Bahar
12. Aysel Əlizadə - Ümüdlər
13. Aysel Əlizadə - 3-ə qədər
14. Aysel Əlizadə - Ağlayınca

 

Скачать с Мediafire

Скачать с Workupload

Скачать с Облако Mail

Зеркало

 

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com

 

 

 

Айсель Ализадэ: "Я еще многого чего не сделала".

 

- Ты уже достаточно популярная певица, можно ли сказать, что достигла своей цели в карьере?

 

- Не могу сказать, что достигла всего, чего хотела. Я еще многого чего не сделала. К примеру, до сих пор не дала сольного концерта. Для того, чтобы его организовать, меня должно полюбить огромное количество людей, чтобы заполнить ими концертный салон. Я не говорю, что сейчас меня не любят, просто их не так много, как хотелось бы. Я не из тех певиц, которые дают концерт ради галочки и заполняют зал только своими родственниками, знакомыми. Они просто берут и раздают билеты, кому попало, лишь бы заполнить зал. Сольного концерта у меня не было, но я делила сцену со многими популярными звездами не только из Азербайджана, но и из других стран. На эти концерты я не приглашала ни одного своего родственника: маму, сестру и еще кого-то. Все билеты были распроданы.

 

- В чем причина того, что ты не можешь достичь своей цели?

 

- Сейчас самая большая проблема исполнителей - это песня. Нет хорошей композиции, которая бы стала хитом. Конечно, роль еще и играет хорошая реклама. Хотя, я думаю, в этом я уже не нуждаюсь. Слава Богу, меня приглашают на все передачи, мероприятия. Везде для меня горит зеленый свет. Нужно просто трудиться, записывать песни, снимать клипы, а это все требует денег. У нас все исполнители зарабатывают деньги со свадеб, и то, они не знают, куда их тратить - на творчество или на себя. На все нужно много денег, а их нет.

 

- Ты запоминаешься зрителям не только своими песнями, но и откровенными нарядами...

 

- Ну, я бы не сказала, что они совсем уж откровенные. В моем гардеробе есть и короткие наряды, и длинные. Мне нравится одеваться в разных стилях. Могу лишь сказать, что большую часть своих денег я трачу именно на одежду.

 

- А ты больше на что тратишь свои деньги?

 

- Стараюсь и на творчество тратить, и на наряды.

 

- Многие певицы занимаются бизнесом, почему бы и тебе не последовать их примеру?

 

- Я не знаю ни одной певицы, являющейся бизнес-леди в нашей стране. Они говорят просто, но на самом деле ничего такого нет. Могу только назвать Нушабу Алескерли. Она и правду настоящая бизнес-леди. Нушаба ханум совмещает две профессии, и у нее это получается. Может, еще кто-то занимается бизнесом, просто скрывает это от всех. Я лично пока к этому не готова.

 

- Новость о том, что ты стала художественным руководителем творческого коллектива в Министерстве культуры и туризма удивила практически всех...

 

- (Перебивая) Да, вы правы. Честно говоря, давно хотела устроиться на работу, связанную именно с творчеством. И очень обрадовалась, когда мне предоставили такой шанс. Я сейчас являюсь организатором многих концертов на государственном уровне. Уже третий месяц работаю на этой должности, и, думаю, справлюсь со всем. В будущем намерена, конечно же, подняться еще выше.

 

- А как насчет твоей певческой карьеры?

 

- Буду совмещать. Не собираюсь уходить со сцены. Я ведь столько всего сделала, чтобы прославиться.

 

- Многие молодые исполнители жалуются, что взрослое поколение представителей шоу-бизнеса их не поддерживает, а тебе есть на кого опереться?

 

- Да что вы?! В шоу-бизнесе никто никому не помогает. Все думают только о себе. Мне повезло, что в Консерватории у меня были хорошие преподаватели. Только они меня поддерживали и до сих пор это делают. А так, никто из звезд шоу-бизнеса мне не помогал. Мне даже не нужна их помощь, сама всего добиваюсь. Я просто стараюсь ни с кем не конфликтовать и заниматься своим делом. Если не вмешиваешься в чьи-то дела, то и тебя никто не тронет. Я ни с кем не скандалю. Мне это просто не нужно. Хочу лишь быть очень-очень популярной.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...