Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. Исполнитель: VA Сборник: Руски и цигански романси. CD 0640-2 (CD) Страна-производитель диска (релиза): Болгария Издатель (лейбл): "KanevMusic" Номер по каталогу: CD 0640-2 Год: 1999 Жанр: Ethnic, Folk Качество: 320 Размер: 169 МБ Треклист:01. Табор мой спить02. Сердце на снегу03. Досвиданье, друг мой, досвиданье04. Дружба05. Цыгане любят песни06. Мы пойдём, ко всем чертям07. Ничего08. Весенний день09. Цыганка10. Василёчки / Пойте цыгане11. Хочу любить12. В Аллеях заглошего сада13. Кубки старого вина14. Лунная дорожка15. Очи чёрные16. Степи Молдованские17. Я в весеннем лесу18
  3. Жанр: Комедия, немое кино Студия: Госкинпром Грузии Год выпуска: 1931 Продолжительность: 00:50:08 Интертитры: русские Субтитры: русские Аудиодорожка: отсутствует – немое кино Качество видео: WEB-DLRipФормат видео: AVIВидео: 720x544 (1.32:1), 25 fps, XviD build 69 ~2000 kbps avg, 0.20 bit/pixelАудио: отсутствует – немое кино Режиссёр: Михаил Геловани В ролях: Павел Значковский ... Павел Значковский, кассир в банке София Жозеффи ... София, жена кассира А.Ашимова ... Аруся, подруга жены кассира Дмитрий Кипиани ... кинозвезда, «настоящий кавказец» Александр Лорткипанидзе ... Описание: Кассир одно
  4. Год выпуска: 2008 / 2021Страна: СШАЖанр: пародия, комедия, фантастика, боевикПродолжительность: 02:06:52Перевод: любительский одноголосый (смешной перевод Union Laugh Film)Режиссер: Джон ФавроВ ролях: Роберт Дауни мл., Терренс Дэшон Ховард, Джефф Бриджес, Гвинет Пэлтроу, Лесли Бибб, Шон Тоуб, Фаран Таир,Сайед Бадрея, Билл Смитрович, Кларк Грегг Описание:Смешной перевод фильма "Железный человек".Известный российский политик Дмитрий Рогозин, выполняя важное государственное поручение, попадает в дружественный кавказско-украинский плен. Втайне от своих захватчиков Рогозин создает костюм массового
  5. Дата/Год выпуска: 2008 Страна: Россия Жанр: исторический, военный Продолжительность: 00:55:48 Перевод: Не требуется Русские субтитры: нет Оригинальная аудиодорожка: русский Описание: Меррих Беркан Яшар, он же Абубакар. 1948 года рождения, чеченец по национальности, бывший сотрудник радио "Свобода", журналист и политик, близкий к турецкой верхушке. С 17 лет Абубакар был завербован ЦРУ ... Именно там, тогда еще простой чеченский юноша в 1967 году и получил свой псевдоним, ставший его вторым именем — Беркан Яшар. Почти два десятка лет Абубакара планомерно готовили к активным действиям в Чечне. Ге
  6. Страна: Индия Жанр: комедия Год выпуска: 2012 Продолжительность: 02:09:32 Перевод: Любительский (многоголосый закадровый) - BaibaKo Перевод: Любительский (многоголосый закадровый) - Rumata Субтитры: русские (полные), русские (на песни) Оригинальная аудиодорожка: хинди Режиссер: Умеш Шукла / Umesh Shukla В ролях: Акшай Кумар, Пареш Раваль, Митхун Чакраборти, Ом Пури, Апурва Арора, Арун Бали, Хони Чаая, Патхик Десай, Пуджа Гупта, Юсуф Хуссэйн Описание: Сюжет вращается вокруг владельца антикварной лавки Канджи Лалджи Мехты. Вся его жизнь рушится из-за стихийного бедствия. Бесп
  7. Исполнитель: ВИА Платан Альбом: Первый концерт Год выпуска: 1976-1978 Жанр: Ресторанный Формат: mp3 Качество: 256kbps Размер: 145 Мб Трек-лист: 01.Так много в моих воспоминаниях 02.Зашумели тополя.mp3 03.Моё горящее сердце не забывает Родину 04.Сильва, почему ты уходишь.mp3 05.Здравствуй, моя возлюбленная.mp3 06.Я не знаю, я не знаю, почему.mp3 07.Дни проходят.mp3 08.Прости меня, прости меня, мама 09.В полночь.mp3 10.Ты остался один в моем юном сердце 11.Я повстречал девушку.mp3
  8. Да стиль игры похож местами, особенно в 9. А так же еще чем то похоже исполнение, инструментал на Возмутителей, только вот исполнитель не Багдасаров, а кто то другой.
  9. Вчера
  10. Исполнитель: Тахыр Рахманов Альбом: Внеальбомные песни Год выпуска: 1970-е Жанр: Шансон Формат: Mp3 Качество: 192-256 Размер: 65 Мб Релиз miramax31 Трек-лист: 1. Акулина 2. Дитер Болен 3. Дуня Дуняша 4. Зачем 5. Комбинация 6. Ламбада 7. Надоело 8. Оля 9. Родители мои 10. Ты больной и я больной Скачать с Мediafire Скачать с Workupload Скачать с Wdho Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
  11. Привет По этому поводу очень много путаницы с этим релизом Кто то сюда еще приписывает Жору Кироводаского, Кто то пишет Аркадий Инфу собираем по частицам, и у меня были сильные сомнения, я так же думал что это Платан Очень много похожего, особенно стиль игры
  12. Последняя неделя
  13. Исполнитель: Багдасаров Григорий. Альбом: Сборник. Год выпуска: Разные. Формат: mp3 Качество: Разное. Размер: 272Мб Время звучания: 02:37:51 Файлообменник: Несколько Содержание 01. Вступление. 02. Ноктюрн. 03. Голуби. 04. Виноградная косточка. 05. Дарите женщинам цветы. 06. Красные босоножки. (Г. Багдасаров и В. Саркисян). 07. Крёстный отец. (Итал. яз.). 08. Есть такая нация. 09. Песенка о моей жене. 10. Есть ещё порох. 11. Шен генацвале. 12. Ах, какая женщина. 13. Ольга. 14. Плановая. 15. Замыкая круг. 16. Инструментал. 17. Друзья мои бакинцы. 18
  14. 5,6,8,9,10 это точно не Кировобадский и Багдасаров. У меня есть есть мнение, что это за исполнитель. Ну скажем так, некий ВИА играл в ресторане Масис (потом дом актера, теперь посольство Франции) в Ереване с 1975-по 1978 год, еще играл в ресторане Платан в Ереване это тоже в те же годы и в в ресторане аэропорта Звартноц, местами инструментал очень напоминает их исполнение. Но никто необладает про них достоверной информацией.
  15. In the mid 1990s a friend lent me from his collection a box of 5 LPs of Mugams from Azerbaijan plus a single LP. Unfortunately I don't remember anymore if it was a friend from Amsterdam or from Berlin. Both had (and have) quite a collection of Melodia LPs from Azerbaijan, Uzbekistan and other Soviet Oriental Republics. A friend digitized the LPs, scanned the covers and made out of them a four CD box. The LP box "Azerbaijan Mugams Destghakh", published in 1989, consists of 7 LPs, but the one we got had only 5 LPs. The LPs 1 and 5 were missing. The singers are the greatest and most traditional o
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...