Перейти к содержанию

Дружба между парнем и девушкой


Рекомендуемые сообщения

Если есть сомнения во взаимном чувстве, в таком случае лучше не открывать своё сердце и постараться воспринимать просто как друга, а если чувствуется взаимная симпатия - лучше не медлить, иначе этот цветочек сорвет кто-нибудь другой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДРУЖБА МЕЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ ВПОЛНЕ РЕАЛЬНА

НО ДО ПЕРВОГО ПРЫЖКА В ПОСТЕЛЬ

 

ЗДЕСЬ ЕЙ И КОНЕЦ ТАК КАК ПЕРЕХОДИТ В ДРУГОЕ РУСЛО

ЗДЕСЬ УЖЕ ФИЗИОЛОГИЯ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не надо. зачем его менять? все уже привыкли к нему , в том числе я :)

Вааув!!! Это надо полагать комплимент?!))) я инода от тебя в экстазе! Спасибо, дорогой.. я его поменяю только если он тебе надоест)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что такое настоящий друг?- близкий человек который рядом и в радости и в горе человек с которым есть общие интересы которому мы доверяем

всё это обоюдно

что такое любимый человек?-близкий человек который рядом и в радости и в горе человек с которым есть общие интересы которому мы доверяем

всё это обоюдно (это в идеале)

+ интимные отношения

_____________________________

разница между другом и любимым чевеком только в том что с любимой мы вступаем в интимные отношения

разве интимные отношения отдаляют людей?

разве сразу после этого мы перестаём доверять ему быть с ним в радости и в горе у нас сразу меняются интересы?

интимные отношения это лиж ПЛЮС к дружеским отношениям При интиме при прикосновения друг с другом мы лиж сближаемся и узнаём друг друга лучше

разве возможна любить человека и при этом не быть ему другом???

любовь без дружбы это просто сексуальная страсть а не любовь

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТИМА

РАЗГОВОР НЕ ОБ ЭТОМ

ПРИ ИНТИМЕ ПРОПАДАЕТ ДРУЖБА И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЛЮБОВЬ

СЕКС

И МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ СПИСОК ДАЛЬШЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

название другое

а суть? главное суть

Например, мы с моей подружкой дружим, т.е. друзья.. а если у нас с ней будет интим, то мы будем уже лесби. Любовь это нечто большее.. ее не сравнивают с дружбой.. Это как, например, сравнить между собой горшок и унитаз.

Для тебя приемлемо, что ты дружишь с девкой, спишь с ней.. и она тебе рассказывает как своему "лучшему другу", что ей нравится другой? Вопрос ведь не в том, что в любви нет дружбы, а в том, что возможна ли дружба между парнем и девушкой БЕЗ ЛЮБВИ.. и ее проявлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например, мы с моей подружкой дружим, т.е. друзья.. а если у нас с ней будет интим, то мы будем уже лесби. Любовь это нечто большее.. ее не сравнивают с дружбой.. Это как, например, сравнить между собой горшок и унитаз.

Для тебя приемлемо, что ты дружишь с девкой, спишь с ней.. и она тебе рассказывает как своему "лучшему другу", что ей нравится другой? Вопрос ведь не в том, что в любви нет дружбы, а в том, что возможна ли дружба между парнем и девушкой БЕЗ ЛЮБВИ.. и ее проявлений.

 

так я гаварю о парне и девушке

а не о однополой дружбе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я гаварю о парне и девушке

а не о однополой дружбе))

А мне показалось, что ты путаешь понятие "дружба" с "любовью".. и просто решила напомнить, что дружба обычно бывает однополой.. и в общественно принятых нормах, как правило, без интима)))

Но ты не ответил на мой вопрос..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты имееш ввиду вопрос темы?

Не увиливай.. на мой вопрос - вот этот:

Для тебя приемлемо, что ты дружишь с девкой, спишь с ней.. и она тебе рассказывает как своему "лучшему другу", что ей нравится другой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не увиливай.. на мой вопрос - вот этот:

Для тебя приемлемо, что ты дружишь с девкой, спишь с ней.. и она тебе рассказывает как своему "лучшему другу", что ей нравится другой?

 

нет конечно не приемлемо

но тоже самое может быть и с другом парнем

иногда и от друзей бывают сикреты не всегда всё гавариш друзьям

100% доверие только самому себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет конечно не приемлемо

но тоже самое может быть и с другом парнем

иногда и от друзей бывают сикреты не всегда всё гавариш друзьям

100% доверие только самому себе

Ну, слава богу.. а то как-то страшно за тебя было)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

djaa maio serdce vsegda chystvyet vernee ranshe ni v danii moment et evo bolshe akamenela i stalo xolodnim .Ti sama prekrasno pomnish menia kakim i abil a shas ni tot iura

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаю твои сообщения и немного есть удивление

не понимаю

молодой парень и потерял смысл к жизни

опустил руки

не рано ли?

 

возьми себя в руки и оглянись

 

поверь будет легче

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

djaa maio serdce vsegda chystvyet vernee ranshe ni v danii moment et evo bolshe akamenela i stalo xolodnim .Ti sama prekrasno pomnish menia kakim i abil a shas ni tot iura

я помню,каким ты был)Ты тогда был как то проще.Я помню,такой осунувшийся,шустрый,в спортивном костюме,в интернет клубе))А сейчас..Пиджак,классические брюки,туфли,перстень...Видно,что два разных человека,и дело не в том,что стал хуже или лучше,просто стал другим.А ещё-грубее стал.Жизнь нас всех бьёт,и наверное вырабатывает в нас иммунитет,потому что в какой то мере закаляет нас и мы становимся сильнее.И у тебя тоже всё получится,если ты снова станешь проще и легче взглянешь на жизнь.Не всегда же принимать жизнь злой и суровой,в ней прекрасные моменты тоже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DJAN IA TAKOIZHE KAKOI I BIL PROSTA ZNAESH ODEZHDA PERSTEN ETA NICHEVO NI ZNACHET PROSTA IA V KRYGY DRYGOM I IA NI DOLZHEN BIT SLABIM .

NO I ATOT ZHE IURKA KOGDA MI VSTRETILIS ZAPOMNI ET ARAS I NAVSEGDA PROSTA VSO NADOELA YZHE DJAN PRAVDA NADOELA .I KTYO MYZHE INCHEVO NI KLEITSA Y MENIA .I APRA LYBOV GAVARY.ZNAESH SMATRY NA FTOKI TVAI I RAZGAVARIVAY SNIMI PRIKIN°° KAK PRIATNA VIDET TEBIA KAZHDYY MINYTY.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DJAN IA TAKOIZHE KAKOI I BIL PROSTA ZNAESH ODEZHDA PERSTEN ETA NICHEVO NI ZNACHET PROSTA IA V KRYGY DRYGOM I IA NI DOLZHEN BIT SLABIM .

NO I ATOT ZHE IURKA KOGDA MI VSTRETILIS ZAPOMNI ET ARAS I NAVSEGDA PROSTA VSO NADOELA YZHE DJAN PRAVDA NADOELA .I KTYO MYZHE INCHEVO NI KLEITSA Y MENIA .I APRA LYBOV GAVARY.ZNAESH SMATRY NA FTOKI TVAI I RAZGAVARIVAY SNIMI PRIKIN°° KAK PRIATNA VIDET TEBIA KAZHDYY MINYTY.

Юр,ты меня пугаешь уже...У тебя апатия,тебе нужно взбодриться,отвлечься...Думай о хорошем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bog nas sozdal stobi mi zili druzno na etom mire i stob lybov bila na veki vekov kakaia ona i nebila.Tak sto ia veriy sto bivaet Дружба mezdy dvymia polami!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bog nas sozdal stobi mi zili druzno na etom mire i stob lybov bila na veki vekov kakaia ona i nebila.Tak sto ia veriy sto bivaet Дружба mezdy dvymia polami!!!!!

Ваааув! Ну, марсианину поверю.. так и быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...