Перейти к содержанию

ДРАКА В МОСКВЕ


Рекомендуемые сообщения

Я живу в Москве почти 5 лет, и последнее время слышу о столкновения националистов и кавказцев! Все это очень угнетает :mellow: ,надеюсь в скором будущем это прекратится, хотя сомневаюсь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо наши кавказцы припугнут скинов, либо еще больше разозлят...и тогда действительно будет страшно выходить на улицы Москвы...вероятнее всего второй вариант((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема нацизма-наболевшая тема для России,а для Москвы-тем более!вы тут предлагали разные варианты,как бороться с этим,но поверьте,ни один из них не даст положительного результата!больше всего высказвались,за то,чтобы "мочить их всех",но ведт насилие породждает насилие!и чего этим добьетесь?!я не знаю сколько именно человек,которые высказывались в этой теме,живут в хотя бы в Москве-просто я живу в Москве уже давно и могу сказать,что корни проблемы точно уходят в политику!в слеудющем году-выборы будут,а политики начинают готовиться к ним заранее,за пару лет точно!и кому-то очень надо,чтобы этот вопрос к весне 2008 года стоял наиболее остро-поэтому и происходят такие стычки!понимате,все эти скинхеды-малолетки,дети из неблагополучных семей!у них и так психика сломана!а тут им дали пару сотен рублей(они такие деньги отродясь не видели) и сказали,что надо делать это и это-вот они и делают!при этом ничего не осознавая!я думаю,что и про историю фашизма они мало чего могу сказать!ну что можно сказать о людях,которые пропагандируют идеологию,из-за которой умерли их деды?!но насилием нельзя решить этот вопрос!надо сначала наказать тех,кто спонсирует эти группировки!

Согласна, Рит. Но мне, кажется дело в воспитании, точнее в его отсутствии... Пьенице, подзаборному алкоголику приятнее думать, что кавказское происхождение - хуже... он выскажет свои мысли вслух, а ребенок запомнит и среди друзей повторит.. А родители, которые защищают своих детей, совершивших преступление??? я уже не говорю на национальной почве или нет.. Сама видела как мамаша закрывала свое дите (убившее за мобильник и несколько тысяч руб) от видеокамер.. Россия - интернациональное государство! хочет она этого или нет. И не потому что Кавказ частично входит в ее состав.. А потому что татаро-монгольское иго 300 лет правило на Руси.. вряд ли кому-то удалось за этот период сохранить "чистокровное" славянство. Я не пойму, а что это разве плохо? У одной нации есть свои сильные стороны, а есть и слабые! У разных наций соответственно эти стороны "разные". Т.е. метод "биение по слабому месту" с последующей победой - против многих объединенных наций не действеннен.. Не потому ли СССР выграл ВОВ? На счет скинхедов.. Скинов ненавижу! как любых других проповедников "ЗЛА"! Но я как всегда люблю копаться и делать выводы "Почему?".Это слабые люди с больной психикой, которым "вовремя накапали на мозги".. и накапали по больному месту, либо заплатили, либо припугнули.. а может просто желание выделиться.. Мне рассказали о паре кавказцев-скинхедах.. Как это получилось? Все просто. Наши любвеобильные мужики нагуляли и бросили!! Мужики вы хоть предохраняйтесь что ли!

В России живут не русские, а россияне! Необходимо социальное воспитание. Передачи не про то, что "кавказцы - уроды!" (или какая-то конкретная нация!), а, например, "насилие - порождает насилие!". Если родители будут говорить своим детям, что хорошо, а что - нет (в том числе, не будут спрашивать "Ну, сколько скинов ты замочил?"). Заниматься спортом для самообороны - ради бога. Но многие, став сильнее начинают злоупотреблять этим. Ислам и любая другая вера - за добро. И, если мы верующие люди, то не должны опускаться до уровня убийц и жаждущих крови сектантов-язычников.. (если убил защищаясь, то это и закон оправдывает, насколько мне известно). Знаете, намного непонятнее и обиднее, когда идеи нацизма существуют на Кавказе.. ведь Кавказ-то всегда отличался национальной терпимостью и "дружбой народов"... Давайте сначала разберемся у себя "дома".

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Со многими высказываниями согласна, со многими естествено нет, но могу сказать одно, если за этим не стоял бы кто то с правительство, а за ними стоит кто то оттуда даже знаю кто....но сейчас вспомнить немогу, то такого бы беспредела тут бы не было, а правительству если бы не надо было чтоб приезжих мачили, то мигом бы уже что то предприняли! Скажу одно просто правительству это все выгодно, это какие-то политические конфликты, а страдает всегда кто.....народ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен полностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

В свою очередь хочу сказать,что среди каждой нации есть своя поршивая овца.Нельзя по одному придурку судить о всей нации и нельза ненавидеть человека только из за его цвета кожи.Потаму что и ты мог бы родиться кавказцем,негром,евреем,русским,да кем угодно.Надо отнаситься к людям так как ты хотел бы что бы отнасились к тебе.Не суди да не судим будешь.Надо уметь себя поставить на место другого человека и возможно в нашем мире будет намного лудше и спакойнее.А самое главное дать добрый,спокойный,светлый,чистый без воин и уверенный в завтрошнем дне мир нашим детям.Больше любви изаботы к людям а особенно детям в независимосте от их нации и цвета кожи. Это сугубо мое мнение,но хочется верить что так думаю не только я одна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свою очередь хочу сказать,что среди каждой нации есть своя поршивая овца.Нельзя по одному придурку судить о всей нации и нельза ненавидеть человека только из за его цвета кожи.Потаму что и ты мог бы родиться кавказцем,негром,евреем,русским,да кем угодно.Надо отнаситься к людям так как ты хотел бы что бы отнасились к тебе.Не суди да не судим будешь.Надо уметь себя поставить на место другого человека и возможно в нашем мире будет намного лудше и спакойнее.А самое главное дать добрый,спокойный,светлый,чистый без воин и уверенный в завтрошнем дне мир нашим детям.Больше любви изаботы к людям а особенно детям в независимосте от их нации и цвета кожи. Это сугубо мое мнение,но хочется верить что так думаю не только я одна!

 

 

ты права полностью

 

вот если бы это понимали еще те кто это делает и кого все это устраивает было бы легче

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они начнут понимать это только тогда,когда сами все это испытают на своей шкуре.Но есле чесно то ни кому бы не пожелала бы почувствовать на себе весь этот ужас!Обидно что и без того в жестоком мире появляется все больше и больше жестоких людей а тем более детей.Ведь большенство скинов это дети. Сама поубивала бы тех кто их этому учит и всячески помогает им в этом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...