Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

0_1220ca_10304830_orig.jpg
 
 
Страна: Россия
Исполнитель: Татьяна Третьяк
Альбом: Роза. Новое и лучшее
Год выпуска: 2015
Жанр: Кавказская эстрада
Количество треков: 23
Формат и качество: Mp3 | 320
Размер: 203 Мб
Залито на: Несколько
Пароль на архив: www.kavkazportal.com


В свое время певица Татьяна Третьяк явилась настоящим потрясением для кавказской эстрады. Русская по происхождению, она с самого детства хотела петь на кабардинском языке и сумела воплотить свою мечту в жизнь, записав первый альбом «Роза».
Нежные и страстные, чувственные и глубокие мотивы кабардинских песен в исполнении Татьяны Третьяк покорили слушателей от мала до велика, и сейчас вряд ли найдется человек в Кабардино-Балкарии, который бы не знал имени этой прекрасной певицы и не пел ее песен.
За годы карьеры репертуар певицы расширился, и в нем появилась музыка самых разных жанров: от русских народных песен до шансона и эстрады.
Татьяна Третьяк поет для всех: женщин и мужчин; влюбленных и одиноких; взрослых и детей. Ее музыка – это полет вдохновения души, сумевшей соприкоснуться с вселенской гармонией и достичь единства с миром, приняв его незыблемые законы любви и милосердия.
Сейчас Татьяна Третьяк выступает по всей России, радуя слушателей во всех ее уголках своим чудесным голосом.
 
Трек-лист

01. Татьяна Третьяк – Пой, моя душа
02. Татьяна Третьяк – Я живу тобой
03. Татьяна Третьяк – Роза
04. Татьяна Третьяк – Жора нэкъуэлэн (Жора сероглазый)
05. Татьяна Третьяк – Джигит
06. Татьяна Третьяк – На Кавказе
07. Татьяна Третьяк – Конфеты
08. Татьяна Третьяк – Маленькая Мисс
09. Татьяна Третьяк – Я твоя (Уэращ сызейр)
10. Татьяна Третьяк – Белые лебеди
11. Татьяна Третьяк – Сердечко
12. Татьяна Третьяк – Мой сероглазый (Си нэкъуэлэн)
13. Татьяна Третьяк – Два берега
14. Татьяна Третьяк – Дороги
15. Татьяна Третьяк – Прости меня
16. Татьяна Третьяк – Сердце горит
17. Татьяна Третьяк – Только
18. Татьяна Третьяк – Мама
19. Татьяна Третьяк и Аслан Тхакумачев – Си лэгъунэр зыхуэзэш
20. Татьяна Третьяк и Джам Булатов – Глазами посмотри, руками обними
21. Татьяна Третьяк – Уэращ сызейр (ремикс)
22. Татьяна Третьяк – Белый снег
23. Татьяна Третьяк – Happy New Year
 
http://www.kavkazportal.com/knopka/download.gif

http://www.kavkazportal.com/knopka/mega.jpg

http://www.kavkazportal.com/knopka/mail.jpg

http://www.kavkazportal.com/knopka/yadi.jpg

http://www.kavkazportal.com/knopka/Depositfiles.jpg

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com


 
© 2015 Южная Волна
 
 

 

 

 

 

 

 

 

Татьяна Третьяк - задору и жизненной энергии этой красивой, обаятельной, обладающей великолепными вокальными данными певицы и ведущей можно позавидовать! С блеском проводит концерты, конференции, корпоративные вечеринки, свадебные и юбилейные торжества. Уровень мероприятий не может не впечатлить. Татьяна вела торжественный прием, посвященный инаугурации Президента Кабардино-Балкарии А. Б.Канокова, проводила Дни КБР в Совете Федераций, не обходились без ее участия концерты, посвященные государственным праздникам.
Татьяна Третьяк много лет сотрудничала с Министерством культуры Кабардино-Балкарской республики. Русская девушка в совершенстве владеет кабардинским языком и старается донести его красоту и мелодичность до слушателей, включая фольклорное наследие и песни современных кабардинских авторов в свой песенный репертуар. Музыка для исполнительницы это увлечение, любовь всей жизни и отличная возможность добавить проводимым мероприятиям индивидуальности, сделать их незабываемыми. Выступления певицы произвели впечатления на участников финала всероссийского конкурса красоты «Мисс Студенчество России», проводившегося в 2009 году в Ставрополе, не остались незамеченными на молодежном форуме «Машук 2010» в Пятигорске.
Татьяна несколько лет подряд организовывала благотворительные концерты-марафоны «Верим в Чудо», в помощь детям, страдающим онкологическими заболеваниями. Дети – любимая публика артистки. Они внимательны и благодарны, искренни и доброжелательны. Тем не менее, профессионалы знают, как трудно и ответственно работать с детьми,  остро чувствующими малейшую фальшь. Умение находить общий язык с подрастающим поколением, показатель мастерства артиста и, судя по блестящему проведению детского конкурса красоты «Маленькая Мисс» и детских новогодних спектаклей, у Татьяны с мастерством полный порядок!
Отличное знание детской психологии не случайно. Актриса окончила педагогический колледж КБГУ, где получила специальность преподавателя начальной школы. Затем продолжила обучение в Кабардино-Балкарском Государственном Университете. Тяга к творчеству взяла свое,  Татьяна прошла курс обучения в Останкинском институте телевидения и радиовещания, получив профессию телерадиожурналиста. В настоящее время певица  и ведущая продолжает учебу, совершенствуя актерское мастерство в Школе студии Ольги Спиркиной. © Булат Латыпов





Моя автобиография
 
Родилась я в канун Нового года – 28 декабря.
Предпраздничная суета, ёлка, салат «Оливье» и шампанское маму в тот счастливый год обошли стороной, потому что на свет появилась маленькая капризная Таня. Сейчас я взрослая, самостоятельная, уже и сама мама, но всё равно мой самый любимый праздник Новый год. Видимо, передалось мамино ощущение счастья в то время.
Как и многие дети, я ходила в детский сад, где солировала на всех утренниках: читала стихи, танцевала, а самое главное, пела. А уже в школе я решила твёрдо: хочу стать певицей!
В те годы, между школьными выступлениями и посещениями вокального кружка, я «давала концерты» дома перед зеркалом, вооружившись дезодорантом вместо микрофона. Сейчас я думаю, что те домашние выступления пошли мне на пользу. Именно они помогли мне выработать стиль поведения уже на профессиональной сцене.
Окончив школу, я, по решению родителей, поступила в Педагогический колледж. Но уже после первых дней практики поняла, что учителем не буду никогда. Тем более средне-специального образования мне было недостаточно, и я на долгие шесть лет поступила в университет. Тут-то, параллельно с обучением в ВУЗе, и начался мой творческий путь.
Сильнейшим толчком на сцену стала победа в конкурсе «Студенческая весна» среди вокалистов. Затем мне поступило предложение попробовать свои силы в прямом эфире радиостанции «Русское радио-Нальчик».
Четыре года я работала в эфире любимого радио, где приобрела огромный опыт. Затем в моей жизни появилось телевидение. Каждое воскресенье я рассказывала жителям Кабардино-Балкарии о новостях за неделю и даже переквалифицировалась в телерадиожурналиста, окончив Останкинский институт телевидения и радиовещания в Москве.
Через несколько лет я вместе с друзьями решила построить небольшой бизнес: агентство по организации праздничных мероприятий.
Во время работы в арт-агентстве «Импреза» я познакомилась с Анзором Хаупа, который был очень удивлен поначалу моим страстным желанием петь на кабардинском языке. Ему стало интересно, что из этого выйдет. И вскоре родилась наша первая песня «Уэращ сызейр».
Эта песня поставила в тупик ценителей кавказской эстрады. Никто не мог поверить, что «русская девушка может так чисто петь на чужом для неё языке».
А песни продолжали рождаться. И вскоре народ услышал и полюбил «Розу», затем «Джигита», «Белый снег», «Сердечко», «Жора нэкъуэлэн». Эти песни вместе с другими вошли в мой первый профессиональный альбом «Роза».
Сейчас я с удовольствием сотрудничаю с разными авторами: Ольгой Сокуровой, Ольгой Росинской, Валерием Вороковым, Замирой Жабоевой и др.
Я очень счастлива, что у меня есть свой слушатель!
Я получаю огромное удовольствие, когда вижу, как вы поёте со мной!
Всем и каждому я говорю спасибо!
Всё только начинается!
 
© Татьяна Третьяк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...