Перейти к содержанию

Правила форума!


Рекомендуемые сообщения

Общие правила портала

 

1. Наш портал открыт для посещения всем желающим. Для того чтобы использовать весь объём услуг сайта, Вам необходимо зарегистрироваться.

 

2. Пользователем портала может стать любой человек, согласившийся соблюдать данные правила.

 

3. Каждый пользователь имеет право на конфиденциальность информации о себе.

 

4. Обращение на сайте происходит на "ты". Это не является неуважительным или недружелюбным знаком по отношению к собеседнику.

 

5. Наш портал - постмодерируемый. Информация, помещенная на сайте, предварительно не просматривается и не редактируется, но администрация и модераторы оставляют за собой право сделать это позднее.

 

6. Любое сообщения отражает только мнения их авторов.

 

7. За порядком на портале следит администрация. Администрация имеет право редактировать, удалять сообщения и закрывать темы в контролируемых ими разделах.

 

8. Перед созданием новой темы на форуме, рекомендуется воспользоваться поиском. Возможно вопрос, который Вы хотите задать, уже обсуждался. Если Вы решили проблему своими силами, пожалуйста, напишите об этом, с указанием того, как Вы это сделали. Если хотите закрыть свою тему или сообщение, сообщите об этом модератору.

 

9. Создавайте новые темы только в соответствующих разделах.

 

10. Перед тем, как отправлять сообщения или использовать услуги портала, Вы обязаны внимательно ознакомиться с общими правилами, а также правилами того отдела.

 

11. Администратор оставляет за собой право изменять данные правила без предварительного уведомления. Все изменения вступают в силу с момента их опубликования.

 

12. Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях.

 

13. Вы обязуетесь не применять полученную информацию в целях, запрещённых УК РФ и нормами международного права.

 

14. Авторы данного сайта не несут ответственности за возможные последствия использования информации и ссылок.

 

15. Если Вы не согласны с вышеуказанными требованиями, в таком случае Вы можите покинуть наш сайт.

 

Регистрация

 

1. Ваш адрес электронной почты должен быть действующим. Именно на него робот пришлет Вам ссылку на подтверждение регистрации. Если Вы желаете сохранить приватность, можете запретить публикацию Вашего адреса, мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.

 

2. Запрещается регистрировать бессмысленные никнеймы (вроде 56y39ge45), также запрещается использовать в никнейме нецензурные слова, адреса веб-сайтов, адреса e-mail (Электроной почты), номерные имена (7689789) и т.п. В качестве никнейма Вы можете использовать свое настоящее имя - это ваше право.

 

3. Запрещается двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами), и захват ников (регистрация никнеймов с целью препятствование использования их другими). Также запрещена регистрация двойника уже существующего никнейма (визуально похожих). Нарушители будут выявляться и блокироваться.

 

 

На сайте запрещается

 

1. Нарушать тематику форумов и разделов.

 

2. Создавать темы, которые недавно уже обсуждались в этом же форуме.

 

3. Создавать одну и ту же тему в нескольких разделах.

 

4. Создавать темы с мало содержательными названиями.

 

5. Использовать не нормативную лексику, грубые выражения по отношению к собеседнику, оскорблять национальные или религиозные чувства собеседников.

 

6. Размещать рекламу. Рекламой также считается ссылка на рекламируемый сайт, c адресом или без, или домашнюю страничку в подписи.

 

7. Писать сообщения, которые не несут полезной информации (флудить, оффтопить) в тематических разделах.

 

8. Обсуждать и осуждать действия модераторов и администрации, это возможно только в личной переписке или в жалобе, направленной администрации портала.

 

9. Принятый язык общения на нашем форуме - Русский.

 

10. Размещать информацию эротического и порнографического содержания.

 

11. Поднимать темы, провоцирующие разжигание межнациональной розни, пропагандирующие наркотики, терроризм ,насилие и иные действия, нарушающие международные законы.

 

 

Создание новых тем

 

1. В заголовке желательно кратко изложить суть дела, в описание дать более подробную информацию о теми (не обязательно) , и в самой теми подробно описать суть дела!

 

2. Желательно проверять грамотность вашего сообщения - грамматические и синтаксические ошибки затрудняют понимание сути вопроса и раздражают участников обсуждения.

 

3. Не вставляйте в сообщение форума рисунок шириной более 500px и размером более 50KB. Такие рисунки можно указывать в виде ссылки.

 

4. Не злоупотребляйте тегом

- цитата, при использовании цитат не забывайте отрезать лишнее, оставляя только суть.

 

 

Окончание

 

 

1. Данные правила действуют во всех разделах и форумах портала. Если у Вас возникли какие-либо проблемы с сайтом, пишите в раздел форума "Книга жалоб и предложений ".

 

2. При нарушении вышеизложенных правил, администрация и модераторы портала выносят предупреждения нарушителям. При получении трех предупреждений пользователю закрывается доступ к форуму. В случае грубых нарушений правил, администратор оставляет за собой право исключить пользователя из сайта без предупреждений.

 

С уважением Администрация портала (WwW.KaVkAzPoRtAl.CoM)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 12 лет спустя...

Саламалейкум! А какой пароль архивов?

 

Пароль на архив: www.kavkazportal.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

 

Спасибо, все понятно. Я в принципе так и думал что у вас все получится. Все сделано по современным сео технологиям и нет ничего лишнего. Это не может не радовать. Обычно такое редко случается. Но так как продвижение сайтов это не баран начхал то минимализм во всем только на пользу идет. Жаль что не все это понимают иногда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...