Перейти к содержанию

Как скачать с RAPIDSHARE.COM


Рекомендуемые сообщения

2154a22s-960.jpg


RapidShare — популярный файлообменник, существовавший с 2005 года, сервера которого были физически расположены в Германии, и который финансировался за счёт продажи рекламы и учётных записей (англ. premium accounts). Закрыт с 31 марта 2015 года.


САЙТ RapidShare ПРЕКРАТИЛ СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Не грузите на серверы deposite, rapid, megauploader - большая морока оттуда скачивать, пользуйтель лучше ifolder.ru. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЕГЧЕ ВСЕГО СКАЧИВАТЬС РАПИДЫ,МЕГИ И ЛЕТИТБИТА

ФОЛДЕР МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ВООБЩЕ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с меги я вообще не могу качать только с рапиды. Кстати альбом группы голивуд 2 я скачал с депозита с рапиды не получилось сорвалось вот и нормальна я мегу не люблю больше всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Не грузите на серверы deposite, rapid, megauploader - большая морока оттуда скачивать, пользуйтель лучше ifolder.ru. Спасибо

полностью согласен с тобой))айфолдер намного удобнеее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

МЫ ВЫСТОВЛЯЕМ ПОЛНЫМИ АЛЬБОМАМИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

все что мы выстовляем только для бесплатного скачивания

посмотрите внимательно как скачивать и все получится у вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:xaxa: Раньше качал ссылками с рапиды но потом поставил USDownloader и как говорится спи спокойно или иди на работу а за тебя пусть прога поработает...очень доволен...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Подскажите, пожалуйста, есть ли на форуме музыка для прослушивания?

Предлагается скачать, но хотелось бы сначала услвшать, что скачиваешь.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в любой теме есть описание и треклист диска который выстовлен для скачивания

для прослушивания предварительного нет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Скажите мне, пожалуйста, как поблагодарить за предоставленные файлы? Я не могу разобраться, там, где рассказывается, как скачать файл, потом написано: «Говорим спасибо, кликаем по баннерам на нашем сайте - это понять???" Там есть кнопка сказать спасибо я ее нажимаю, но там появляется какая-то игра это что такое??

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как вообще то тут скачивать -зарегестрировался только на форуме,пытаюсь перейти по ссылки на сайте чтобы скачать и вылезает что вы незарегестрированы(как зарегится на Вашем сайте??) помогите плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на даный момент есть небольшая проблема с авторитизацией

решаем ее

после того как на главной странице сайта нажали скачать и просит ник и пароль ведите их и скачивайте

надеюсь в ближайшие дни решим проблему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
3. Бывает что вылазиет надпись Error, скорей всего Вам пишут что кто то уже качает данный файл либо какой либо другой файл с вашего IP адреса или Ваш лимит бесплатных скачиваний вышел на сегодня, ждем от 10-30 минут и пробуем снова!

У вас на форуме отличные темы, редкая и интересная музыка.

Однако я уже второй раз не могу скачать файл с Рапиды и причина вовсе не та, которая указана здесь.

Вот что пишут:

This file can only be downloaded by becoming a Premium member

Премиум это ведь за бабки, а ФриЮзер скачать файл не может.

Как же быть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты нажми при скачивании на free а не Premium

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты нажми при скачивании на free а не Premium

Хех - так это понятно!

Я не первый раз с Рапиды качаю. Я нажимаю на Фри, а мне вываливается эта ошибка, что мол данный файл может скачать только Премиум Юзер.

В том-то и фишка. Что вроде ссылки у вас бесплатные, и файлы интересные а сама Рапида не дает юзерам нажавшим на Фри скачать файл.

Отакот :whine:

P.S

Если интересно - могу дать ссылку на те файлы о которых речь. Пока нашел два интересных и в обоих была такая проблема

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руку дам на отсечение, что нескачиваемые файлы тяжелее 100 мегабайт. Это и есть причина их недоступности для Free.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руку дам на отсечение, что нескачиваемые файлы тяжелее 100 мегабайт. Это и есть причина их недоступности для Free.

Если в этом проблема, тогда совсем плохо!

Тут почти все что выкладывают это альбомы. Часто они будут тяжелее сотни мегабайт. Я уж не говорю о фильмах.

Думаю Вы правы, я пытался скачать один фильм и один достаточно большой альбом. Оба были тяжелее сотни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный путь - порезка на 100Мб куски и перезаливка. Это может делать:

- сам релизер;

- добрая душа с анлимом и премиумом, которая может скачать такой большой файл, порезать его и залить на свой премиум.

Думаю, будет лучше, если администрация определится сама, что с такими файлами.

От себя могу помочь в данном конкретном случае, но постоянно это должен делать кто-то с форума и заливать на форумский премиум, чтобы шли поинты.

Если что - кидайте в личку ссылку на альбом и фильм, до утра перезалью и дам ссылки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...