Jump to content

Добро пожаловать на Kavkazportal.com
Пройдите регистрацию,что бы получить полный доступ к всем функция на форуме. После регистрации и входа на форум,вы сможите создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения,размещать новые релизы и темы, управлять вашим профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдете в систему
Войти Регистрация
Новинки Форума
Фотография

Бедрос Киркоров - Посмотри, какая луна (1996)

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 yonic

yonic

Архивариус

• Супер Модератор

• 5 432 сообщений

Награды

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 16:05

Изображение

Исполнитель: Бедрос Киркоров
Альбом: Посмотри, какая луна
Год выпуска: 1996
Формат: mp3
Качество: 320 kpbs
Размер: 108 Мб

Трек-лист:

1 Посмотpи, Кaкaя Лунa
2 Моя Стpaнa
3 Гоpдость
4 Love Song
5 Лек-лек
6 Помоги Мне, Соседкa
7 Хоpо
8 Веpнись
9 Миp Без Тебя
10 Возвpaщение Свеpчков
11 Я Искaл Любимую
12 Судьбa
13 Веpнись 2
14 Судьбa Моpякa
15 Иpенa
16 Влюбленные
17 Гpенaдa
18 Русские Глaзa
19 Однa Женa
20 Без Крайности
21 Сын

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пароль на архив: | Password:

www.kavkazportal.com

Пару слов по поводу Бедроса Киркорова и его исполнения "Guarda che luna". На мой взгляд, а я слышал немало исполнителей этой песни, это самое замечательное, что мне удалось услышать. Этот завoраживающий с первых звуков голос живёт в сердцах многих благодарных слушателей уже без малого сорок лет. Сама судьба певца не так безоблачна... Не желая менять гражданства и оставаясь болгарским подданым, Бедрос Киркоров лишал себя работы. В отличие от множества "невыездных" певцов, он был "невъездной", т. е. въезд в кучу городов Советского Союза для него, "иноземца", был закрыт. А кто будет работать с солистом, с которым нельзя ездить на гастроли? Так и пришлось ему расстаться и с oркестром Утёсова, и с оркестром Рознера... Да и сольно тоже было ездить сложно... Да! Шпиономания - штука серьёзная... Но всё равно! Бедрос Киркоров - это настоящая звезда Советской эстрады - а в те годы стать звездой было ой как тяжко! Да, голос великолепный, на его фоне действительно оправдано то, что "на детях талантливых людей природа отдыхает". Филипп ему и в подмётки не годится по таланту.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных