Jump to content

Добро пожаловать на Kavkazportal.com
Пройдите регистрацию,что бы получить полный доступ к всем функция на форуме. После регистрации и входа на форум,вы сможите создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения,размещать новые релизы и темы, управлять вашим профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдете в систему
Войти Регистрация
Фотография

Анжелика Нечесова - Небо на двоих (2014)

Кавказская эстрада Анжелика Нечесова Небо на двоих

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 yonic

yonic

Архивариус

• Супер Модератор

• 5 432 сообщений

Награды

Отправлено 19 Апрель 2014 - 21:49

0_de971_d46b8a15_XL.jpg

Производство: Россия
Исполнитель: Анжелика Нечесова
Альбом: Небо на двоих
Год: 2014
Жанр: Поп
Формат и качество: MP3 | 320
Кол-во песен: 21
Размер: 169 Мб
Залито на:
Несколько

Звезда кавказской эстрады Анжелика Начесова представляет свой новый альбом «Небо на двоих».
Вы  услышите любимые хиты и новые синглы, объединяющие в себе современные ритмы и кавказские мотивы. Это новые песни о любви, о чувствах понятных и близких всем. Песни в исполнении талантливой певицы берут  за душу сразу и навсегда, потому что она переживает на сценической площадке всё то, о чём поёт.
Анжелика Начесова является и автором многих песен, вошедших в треклист. Некоторые из них исполняются ею на осетинском, абазинском, турецком и адыгейском языках.
Треклист изобилует звёздным исполнительским составом. Великолепные дуэты Анжелики Начесовой с популярными  коллегами по творческому цеху: Азаматом Биштовым, Лилией Шаулуховой, Султаном-Ураганом, Азаматом Цавкиловым доставят вам массу удовольствия!

0_de975_60028b8_XL.jpg

Трек-лист:

01. Жизнь хороша
02. Ассаина (дуэт Анжелика Начесова и Лилия Шаулухова)
03. Злые ночи
04. Любовь воровка (дуэт Анжелика Начесова и Азамат Биштов)
05. Задыхаюсь
06. Виновата ли я ?
07. Сбзибара  (на абхаз. яз.)
08. Вольная птица
09. Иума (на осет. яз.)
10. Что же случилось? (на адыг. яз.)
11. Черкессия
12. На Стамбульском базаре
13. Сипсэ (на адыг. яз.)
14. Не претендую (дуэт Анжелика Начесова и  Лилия Шаулухова)
15. Мое сердце
16. По острию ножа (дуэт Анжелика Начесова и Азамат Цавкилов)
17. А мне нужна твоя нежность
18. Самые родные
19. Объявляю всему миру войну (дуэт Анжелика Начесова и Султан-Ураган)
20. Небо на двоих
21. Только не со мной (дуэт Анжелика Начесова и Дата Карчава)

download.gif

Letitbit.jpg

mediafire.jpg

turbobit.jpg

f-bit.jpg

Depositfiles.jpg

vip-file.jpg

shareflare.jpg

hitfile.jpg

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com

Дата релиза: 03-2014
℗ 2014, JSC «SBA Production»
© Дистрибьютор: Gala records, Warner music

#2 yonic

yonic

Архивариус

• Супер Модератор

• 5 432 сообщений

Награды

Отправлено 19 Апрель 2014 - 21:55

Анжелика Начесова родилась на Северном Кавказе в республике Адыгея 19 сентября 1982 года. С семи лет занималась в музыкальной школе. С отличием окончила Адыгейский государственный университет, получив экономическую специальность.

Анжелика долгое время училась пению и хореографии. Результатом стало идеальное сочетание в девушке пластики и сильного, чистого голоса.
Девушка является не только исполнителем, она также пишет тексты и музыку для многих из своих песен.

Ее проникновенные песни, главной темой которых является лирика, обладают притягательной энергетикой, передают эмоции и чувства певицы. Каждая музыкальная композиция – будто маленькая законченная история, раскрывающая определенный жизненный момент. Песни этой певицы хочется слушать бесконечно, они проникают в самую глубину души.
До 2005 года свои песни Анжелика пела только близким и друзьям.
Первый альбом под названием «Без тебя», вышедший в 2005 году, принес ей популярность. Посыпались приглашения для участия в концертах, гастролях, появились преданные поклонники.
Затем Анжелика подписала контракт с музыкальной студией «Звук-М» и выпустила два альбома: «По горящим углям» в 2005 году и «Ты мой» в 2009 году. В эти альбомы вошли хиты «Пустыня любви», «Азамат», «Моя слабость» и «Отпускаю».
В 2010 году вышел ее альбом «А ты меня волнуешь», куда вошли такие известные песни, как «Я тебя ревную», «А ты меня волнуешь», «Черкесский знак».
Следом, в 2012 году Анжелика выпустила альбом «Ты единственный» с популярными композициями «Нас судьба связала» (дуэт с Азаматом Биштовым), «А ты меня не забывай».
2014 год ознаменовался выходом нового альбома певицы под названием «Небо на двоих», где она спела дуэтом с такими исполнителями, как Лилия Шаулухова, Азамат Биштов, Султан-Ураган и Азамат Цавкилов .
Композиции Анжелики Начесовой можно встретить во многих популярных сборниках кавказской музыки. Замечательные песни «1000 ночей», «Сыпфай», «Джамалина» Анжелика спела дуэтом с Лилу, Магаметом Дзабовым, Айдамиром Эльдаровым.
В 2010 году девушка была удостоена звания «Заслуженный артист Карачаево-Черкесской республики».

#3 RAFAEL

RAFAEL

Администратор

• Главные Администраторы

• 24 335 сообщений
  • Интересы:www.kavkazportal.com

Награды

Отправлено 21 Апрель 2014 - 18:31

Спасибо

Слушать Радио Душа Кавказа      radioc.gif

Необходимая информация

"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. " (В.Шекспир)

Темы с аналогичным тегами Кавказская эстрада, Анжелика Нечесова, Небо на двоих

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных