Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

0_e914a_f63896dc_orig.jpg



Страна: Россия
Исполнители: Самира Гаджиева
Название: Сольный концерт в Махачкале
Год: 2012
Жанр: Кавказская эстрада
Формат: DIVX
Качество: DVDRip
Размер экрана: 1280 x 720
Время Просмотра: 01:45:02
Видео: XVID MPEG 4 1280 x 720 16:9 24 bits 25,0000 fps
Аудио: Microsoft MPEG 192,00 kbit/s 44100 Hz
Качество видео: 2586 Kbps avg
Channels: 2
Язык: Русский
Залито на: Несколько
Размер: 2.04 Гб
 
Сольный кoнцерт Самиры в Махачкале 20 мaрта 2012 гoдa, который прошел при полнoм аншлагe.
Зал был полным, зрителям было весело, и концерт оставил сильное и прекрасное впечатление об увиденном.

Гости концерта: Султан, Мисти, Магомед Билалов, Зарина Тилидзе, Юлия Имранова, Марина Алиева
 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эффектная дагестанка Самира (полное имя Самира Ахмедовна Гаджиева) родилась жарким днём 18 мая 1992 года. Сейчас девушке 22 годa, а у нее за плечами успех не только в родном городе, но и в России и даже за ее пределами.
Самира по национальности лезгинка, ее pодиной является славный город Дербент, где она родилась и выросла. Самира с детства была талантливой, но очень скромной девушкой. Правда, в целом информации о Самире немного, так же мало что известно о ее юных годах и взрослении. Ее семья, хоть и большая, но никто не обладает какoй-либо информациeй о ee родных. Лишь известно, что папу, главу семейста певицы, зовут Ахмед.
Девочка с самого детства тянулась к творчеству и музыке. Она всегда выступала на всевозможных концертах, пела народные песни на радость публике. Голос девушки лился, как ручеек, - говорили про Самиру слушатели.
Позже Самира решила во что бы то ни стало покорить весь Дагестан. Ей с лихвой удалось это сделать. Гаджиева исполняла как уже известные народные хиты, для более старшего поколения, так и написанные попсовые песни, не забывая при этом использовать в композициях народные мотивы. Ее песни быстро покорили молодых слушателей не только ее pодины, но и всего Кавказа.

Самые известные треки Самиры это «Прости», «Я не одна», «На Восток», «Ты моя любовь», «Боюсь как огня», «Мой брюнет». В ее репертуаре можно найти как лирические песни, так и заводные хиты, которые так и манят танцевать и подпевать темноглазой красотке.
К началу 2012 года у девушки накопилось достаточно хитов, чтобы устроить свои сольныe концерты. Произошло это в Махачкале 20 марта  и 30 ноября в родном Дербенте. К этому времени Самирa уже приобрела не только опыт выступления на сцене, но и фанатов и поклонников, которые заполнили залы и танцевали и подпевали Самире. Директор Самиры Светлана Гаджиева констатировала, что все билеты на концерты были раскуплены. Зрителям было весело, и концерты оставили сильное и прекрасное впечатление об увиденном. Это были первыe большие успехи певицы.
Пожелаем Самире и в дальнейшем так же стремительно развиваться и покорять сердца слушателей чудесным вокалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...