Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

0_126c15_5c95b113_orig.jpg


Страна: Россия
Исполнитель: Дженнет и Эльдар
Альбом: Наша земля
Год выпуска: 2013
Жанр: Кавказская эстрада
Количество треков: 12
Формат и качество: Mp3 | 320
Размер: 101 Мб
Залито на: Несколько
Пароль на архив: www.kavkazportal.com

Трек-лист

01. Дженнет & Эльдар Муслимов - Наша земля
02. Дженнет - Край родной
03. Эльдар Муслимов - Я ищу
04. Дженнет & Эльдар Муслимов - Гара чачь (Красавица)
05. Эльдар Муслимов - Милая моя
06. Дженнет - Джаным
07. Дженнет - Две руки
08. Эльдар Муслимов - Моя судьба
09. Эльдар Муслимов - Не уходи
10. Дженнет - Лживая любовь
11. Эльдар Муслимов & Дженнет - Мой народ
12. Дженнет - Пожелание (для молодых)
 

Скачать с Яндекс диск

 

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com


 
© 2010-2013 OOO Звук-М
 
 

Эльдар Муслимов
Эльдар Муслимов родился, вырос и живёт в г. Махачкале. По окончании средней школы №85 (ныне СШ №52) поступал в различные университеты, разного рода курсы и колледжи в поисках себя.
С детства любил петь, но никогда не задумывался над тем, чтобы выйти на большую сцену. Вместо этого в 2006 г. стал продюсером своих племянниц: Заиры, Аиды, Сабины, которые входили в состав группы «Paradise». Вместе с девушками много гастролировал, знакомясь и осваивая мир шоу-бизнеса. Так сложилось, что и младшая сестра участниц трио - Дженнет - также решила посвятить себя творчеству. И Эльдар Муслимов стал и её продюсером. Через некоторое время группа «Paradise» распалась (т.к. девушки вышли замуж), и теперь уже Эльдар с Дженнет стали гастролировать по городам Северного Кавказа. На одном из выездных концертов он твердо решил воплотить в жизнь свою давнюю мечту - решился выйти на сцену! Случилось это в конце 2010 года. С того времени принимал участие в проекте «Хрустальный граммофон», а также во многих концертах, фестивалях, конкурсах, удостоен многочисленных дипломов в различных номинациях. Эльдар Муслимов не собирается останавливаться на достигнутом, потому что девиз, с которым он идёт по жизни, не позволяет ему этого делать. Жизненное кредо исполнителя: «Не останавливаться на достигнутом и идти к своей цели, оставаясь при этом Человеком. Человеком с большой буквы». В ближайшем будущем планирует разнообразить свой репертуар и открыть в своем творчестве новые грани, неординарные и креативные.
 
Дженнет Алмаксудова
Впервые на сцене Дженнет появилась в конце 2007 года в Кизляре, где вместе с сёстрами – группой «Paradise» - на их первом сольном концерте исполнила песню «Мама». После трека «Шоу-бизнес» (дуэта с популярной певицей Мариной Алиевой в 2008 году), их стали сравнивать в танцах. После распада творческого трио «Paradise» самая младшая из семьи Алмаксудовых, а именно Дженнет, дала новую жизнь некоторым песням сестёр. Юная исполнительница не просто увлеклась музыкой, а буквально стала жить ею, впитывать в себя разные стили, стремиться к лучшему, совершенствуя свои способности. И снова были сравнения, но уже в пении. Как бы то ни было, у девушки свой стиль и индивидуальность. Об этом говорит не только репертуар певицы, но и своеобразный имидж, который она вместе со стилистами не устает менять. Ей приписывают песню «Джаным», которую можно услышать из каждого сельского продуктового магазина, также она частенько стоит на звонке в девчачьих мобильных телефонах. Песня, скорее всего, за авторством узбечки Манзуры, но это никак не подтверждено. В 2011 г. приняла участие в проекте «Хрустальный граммофон». Дженнет много и плодотворно работает в студии c тех пор как исполнила дуэтную песню с Мариной Алиевой, со своим продюсером Эльдаром Муслимовым записала альбом «Наша земля». На сегодняшний день Дженнет продолжает творить, записывать треки и радовать своих любимых слушателей!

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анкета Дженнет

 

Дата рождения: 14 июля 1996 г.

Место рождения: г. Махачкала.

Знак зодиака: Рак.

Жизненное кредо: «Идти вперед и не сдаваться».

Любимое:

Книга: Ребекка Донован «Жить, чтобы любить».

Вид спорта: футбол.

Блюдо: хинкал.

Цвет: зеленый, желтый.

Телепрограмма: музыкальные.

Место отдыха: на природе.

Фильм: «Спеши любить».

Актер, актриса: Анджелина Джоли, Бред Питт.

Исполнители: Полина Гагарина, Уитни Хьюстон.

Парфюм: «Versace».

Стиль в одежде: смешанный.

День недели: суббота.

Праздник: Ураза-Байрам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...