Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

0_1419df_9b2dfe23_orig.jpg

 

 

Страна: Сша

Исполнитель: Авраам Руссо

Альбом: Нет невозможного

Год выпуска: 2016

Жанр: Эстрада

Количество треков: 13

Формат и качество: Mp3 | 320

Размер: 100 Мб

Залито на: Несколько

Пароль на архив: www.kavkazportal.com

 

0_1419e0_b2ca3a6e_orig.jpg

 

Трек-лист:

 

01. Нет невозможного (дуэт с Согдианой)

02. Живите сказочно

03. Не моя

04. В дорогу дальнюю

05. На твоей волне

06. Нелюбимая

07. Нежная, грешная

08. Во имя любви

09. Подходи, бери

10. Без тебя

11. Соната

12. Bomba (дуэт с MiМi)

13. Born Again (на англ.)

 

 

http://www.kavkazportal.com/knopka/download.gif

 

http://www.kavkazportal.com/knopka/mega.jpg

 

http://www.kavkazportal.com/knopka/mail.jpg

 

http://www.kavkazportal.com/knopka/yadi.jpg

 

http://www.kavkazportal.com/knopka/nash.disk.jpg

 

http://www.kavkazportal.com/knopka/Depositfiles.jpg

 

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com

 

© 2016 Авраам Руссо

℗ 2016 Мистерия Звука

 

 

 

 

 

 

Авраам Руссо: Музыка – это моя жизнь

 

После десяти лет молчания певец и композитор Авраам Руссо вернулся к активной творческой жизни. 13 марта он презентовал два новых альбома – «Нет невозможного» и «Воскрешение» – и книгу о духовных практиках. В первый альбом вошли песни, которые музыкант исполняет на своих концертах, во второй - музыкальный материал и треки духовного содержания. И вот недавно в Интернете появилось еще одно видео Авраама Руссо клип «Им архар» на армянском языке, вызвавшее колоссальный отклик среди поклонников артиста.

На удивление быстро он покорил публику своими песнями. Столь же удивительной оказалась и биография самого Авраама Руссо. Наибольшую популярность он приобрёл, приехав в Россию и став звездой российского шоу-бизнеса. Его песни: «Далеко-далёко», «Обручальная», «Знаю» полюбились слушателям, которых он очаровал  восточным колоритом и своей харизмой. После продолжительной паузы он вновь в России – со своим творчеством и добрыми делами.  Артист признается, то без творчества не мыслит своей жизни. С ранних лет он был музыкантом. Ни разу у него не было сомнений сменить свой профессиональный путь: хотел быть только певцом, только музыкантом. Да и в Россию Авраам Руссо, по собственному признанию, возвращается по зову творчества. 

 

– Почему десять лет Вы молчали, а сейчас решили вернуться?

– В 2006 году я уехал в США (сначала в Нью-Йорк, а затем в Нью-Джерси). Продолжал заниматься творчеством и даже записал диск на английском языке. Вернулся в Россию в 2010-м. Я не хотел, чтобы моё возвращение сюда было шумным. Теперь у меня есть что сказать миру. Понимаете, создать музыкальный хит – это ведь не машину новую выпустить. Раньше я никогда не делал премьер альбомов и клипов, не приглашал друзей-артистов. Но сейчас пришло время.

– Ваш альбом называется «Нет невозможного». Вы согласны с этим утверждением, что в жизни нет ничего невозможного?

– Да. Ведь я увидел смерть и вернулся к жизни. Сделай всё возможное, чтобы Бог сделал невозможное. Это теперь мой девиз. Эта песня отражает тот период жизни, когда на меня было совершено покушение.

– К слову, о покушении: прошло уже почти 10 лет, а преступление до сих пор не раскрыто.

– Да, в августе будет ровно десять лет с момента покушения. В тот момент я был публичной персоной – меня знала вся Россия, весь бывший Советский Союз. И дело даже не в известности. Я очень люблю Россию. Я гражданин России с 1997 года и считаю эту страну родной. То, что это дело не раскрыли – беда. Даже случись такое с абсолютно неизвестным человеком, преступление всё равно должно быть раскрыто, а дело доведено до конца.

– Кстати, почему после покушения Вы уехали именно в США?

– Вы знаете, потому что это был важный момент и нужно было принимать сложное решение. Человек в такие моменты растерян, не знает, откуда получил удар и за что. Самое страшное – за что? Я никому не был должен. Я, вопреки заявлениям в прессе, не имел никаких отношений с какими-то женщинами. Никогда этого не было.

Жена на тот момент была в Москве. Она американка, хоть и с русскими корнями, но гражданка Америки. И единственное жилье, которое у меня было помимо России – это квартира в Америке. Также была и «грин-карта», поэтому пришлось улететь именно туда, лечиться. И я поступил правильно. Здесь (в России – Прим. авт.) врачи спасли мою жизнь, а там мне спасли ногу, спасли здоровье. В Америке я перенес несколько сложнейших операций, в том числе по пересадке нервов. Поэтому я очень благодарен всем врачам и благодарен Господу.

– Возвращаясь к творчеству, с какого возраста Вы стали серьезно заниматься музыкой и как получилось, что именно в России к вам пришла популярность?

– С 16 лет я в Сирии начал выступать. До моего прихода в Россию я пел около 9 лет. Пел в Сирии, в Иордании у меня были контракты. Но я был клубным артистом. Очень часто выступал в известных сетях 5-звездочных отелей, в ночных клубах.

Когда прилетел в Москву, точно так же и работал – в одном ресторане на Ленинском проспекте. Потом перешел выступать в «Прагу». И спустя несколько лет, после нескольких неудачных попыток, начались первые верные шаги, когда мои песни стали крутить на различных радиостанциях и каналах. Самым первым узнаваемым хитом стала песня «Далеко-далёко». А потом мы сделали еще один правильный шаг – спели дуэтом с Кристиной Орбакайте. Позже появилась действительно важная для меня песня «Знаю». Мощнейший хит, который 4 недели был в топах всех хит-парадов, всех чартов. Дальше была «Обручальная» и много других песен. То есть работал. Надо было много работать. Я произошел из духовной семьи. Смирение в душе всегда было, с детства. Любовь была внутри к человеку другому. Я не считал себя никогда выше, но был период, я не сказал бы, что пафос, когда первые шаги в творчестве делал. Но не было такого, чтобы звездная болезнь – нет, ни в коем случае. Это смертельный грех.

– Можно ли сказать, что сейчас Вы вернулись в Россию всерьез и надолго? Это возвращение к творчеству, или сегодняшний Авраам Руссо – это еще и бизнесмен, меценат и благотворитель?

– Для меня музыка – это вся жизнь. Я музыкантом был с ранних лет. И по сей день на вопрос, кем бы я хотел стать, я отвечаю: только музыкантом, только певцом. Поэтому мое возвращение в Россию основано на нескольких факторах – без творчества я свою жизнь не представляю. Я возвращаюсь в Россию по зову творчества. Возвращаюсь, ради того большого количества людей, которые слушали и любили мои песни. Продолжали мне писать во время моего отсутствия, сохранили признание и верность. Я возвращаюсь в непростое время, но буду тут работать для них. Также продолжу в России свою благотворительную работу, которой занимался и раньше, но намеренно этого не афишировал.

– За это Вы были удостоены звания «Почетный гражданин России»?

– Думаю, да. Незадолго до Нового года мне присвоили такое звание. Но это не главное. Главное, что я не оставлю своей благотворительной деятельности, буду давать благотворительные концерты, буду собирать средства и передавать их в фонды и детские дома. Я не указываю в какие – они разные, их много. Это не ради гордости. Это призыв к остальным, кто в непростое время имеет возможность помогать – тот должен помочь.

– Как, по Вашему мнению, можно вычислить формулу хита?

- Особой формулы нет. Иначе все выпустили бы свой хит и прекрасно жили! Важны все составляющие. Музыка важна, текст важен, аранжировка в современном мире еще важнее, так как может развернуть любое произведение едва ли не на 180 градусов. Плюс исполнение и мастерство. Все это вместе может дать хит. Но может не дать. Так что четкой формулы не существует. Повезет или не повезет! Главное - артисты должны работать. Конечно, есть директор, продюсер, но они должны с утра до вечера работать, чтобы добиться успеха. В шоу-бизнесе нет места ленивым!

– В Вашей дискографии четыре альбома, большой Live-концерт и два официально вышедших сборника. Количество синглов вообще трудно сосчитать. Сейчас в вашей музыке иногда можно услышать элементы стилей gospel и soul. Можно считать это кардинальной работой по изменению стиля и какие творческие планы ставите перед собой сегодня: концерты, альбомы?

– По поводу стиля – нет. Не будет никаких резких движений. Я не собираюсь изменять своей аудитории. Но делать какие-то маленькие шаги, которые ее расширят, – возможно. Работы в стилях gospel и soul, записанные в Америке, я перевел на русский, но сделал это больше для души. Жалко, что эти стили не очень востребованы в России, я с этим ничего не смогу сделать. Радиостанциям не интересен этот формат, хотя во всем мире он достаточно популярен.

О планах. В некотором смысле поменялся формат шоу-бизнеса – альбом сейчас по большей части просто украшение творчества. Планируется много новых ярких песен. Хороший пример тому – наша совместная работа с восточной красавицей певицей Согдианой: песня «Нет невозможного». Очень интересная композиция. Давно у нас была такая задумка сделать совместную работу, но мы искали особенную песню. И вот, песня нашлась. Мы влюбились в нее с первого раза и поняли, что это  безусловный хит! Песню «Нет невозможного» написала творческая семейная пара из Киева, Тарас Паненко и Алиса Осенина, на счету которых череда ярких премьер  2015 года. Интересно, что и Согдиана на самом деле имеет украинские корни и украинскую фамилию - ее зовут Оксана Ничитайло. Мини-фильм режиссёра Жора Мелоняна на эту песню - это трогательная история, которая умещается в три минуты. Она  о любви, о вере в лучшее, об умении прощать и о том, что человек рожден для того, чтобы быть счастливым.

Кстати, cъемки этого клипа в Армении едва не закончились трагедией. Нас чудом не убил один из элементов декорации, на фоне которого мы пели. Огромные часы должны были стать одним из ярких и запоминающихся украшений клипа. Я исполнял свою партию довольно эмоционально: и взмахнув рукой, случайно задел часы, которые не были хорошо прикреплены к стене. Не замечая того, что часы медленно стали клониться вперед, я продолжал петь. Не увидела опасности и Согдиана. К счастью, декораторы поняли, что буквально через пару секунд на нас упадет громоздкий и тяжелый реквизит и, ворвавшись в кадр, предотвратили скорое несчастье, спася нас если не от смерти, то от серьезных увечий. Правда, силы двух работников площадки не хватило, чтобы удержать часы, и тогда я им помог. Так что все закончилось благополучно. На самом деле, мы даже испугаться не успели.  Нам казалось, что это всего лишь досадное происшествие.

 

© Сергей Житинец

 

Внимание!!! Bсе материалы на данном ресурсе представлены в ознакомительных целях и собраны из открытых источников. Eсли Вы являетесь правообладателем и против размещения их на нашем ресурсе, просто напишите нам, и мы незамедлительно удалим данные из нашей базы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...