Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

0_163e31_5deb66f7_orig.jpg
 
 
Страна: Россия
Исполнитель: Дато Седой
Альбом: Бродяга
Год выпуска: 2014
Жанр: Кавказский шансон
Количество треков: 11
Формат и качество: Mp3 | 320
Время звучания: 00:45:43
Размер: 105 Мб
Залито на: Несколько
Пароль на архив: www.kavkazportal.com


Приветствую всех слушателей русского шансона. Я - Дато Седой, автор-исполнитель этого жанра. Видел много разбитых сердец, в жизни знал многих, кто погиб в схватках с волками. Видел и тех, кто выжили, уцелели и начали другую жизнь. Помню, был один человек в моем детстве, пятнадцать лет в магаданских лагерях просидел, а когда вышел, продал дом, купил собаку, ружье, мотоцикл и уехал в село и жил там до самого своего конца. Был он умнее всех, кого я знал в жизни: он был правильным. Мы часто приезжали к нему. Он радовался этому, шлифовал нас, учил, как надо за себя постоять, как надо любить и за свои поступки отвечать. Хотел, чтобы мы стали настоящими людьми. Желаю всем моим братьям по шансону крепкого здоровья, верных друзей и успеха в творчестве вашем. Люди одной масти должны держаться вместе. Процветай, русский шансон, чтобы козлов было мало, да хороших ребят вдоволь. Ваш друг и брат - Дато Седой.

 
Трек-лист:
 
01. Калина красная
02. Бродяга
03. Матушка, шансон и голуби
04. Товарищ Бендер
05. Тбилиси
06. Сухуми
07. Спи, братан, спи
08. Романтика весны
09. Песня матроса
10. Мусульманка моя
11. Спаси и сохрани



Скачать с Яндекс диск

Скачать с Google Диск

Скачать с Облако Mail

Зеркало


 

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...