Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

0_15982b_22c349d_orig.jpg



Страна: Россия
Исполнители: Сосо Павлиашвили
Название: Живой концерт на день молодежи в Ереване
Год: 2015
Жанр: Кавказская эстрада | Шоу программа
Формат: Mpeg2
Качество: DVDRIP
Размер экрана: 640 x 360
Время Просмотра: 1:39:58
Видео: XVID MPEG 4 720 x 576 24 bits 25,0000 fps
Аудио: Microsoft MPEG 224,00 kbit/s 44100 Hz
Качество видео: 2893 kbps avg
Channels: 2
Залито на: Несколько
Размер: 2,10 ГБ
 
Популярный российский эстрадный певец Сосо Павлиашвили выступил в Ереване в преддверии Международного дня студентов, который отмечается 17 ноября. «Это не концерт, а просто вечер, когда мы будем кайфовать!», - так начал свое выступление известный певец. Перед концертом Павлиашвили пообщался с армянскими журналистами и сказал, что посвящает свой концерт в Ереване армянской молодежи. «Я пять-шесть раз в год приезжаю в Армению. Это для меня всегда праздник. Да и в Армении явно не хотели бы видеть человека, который не любит вашу землю и армян. Причем с армянами я общаюсь не только в Армении. В любой точке мира, когда я встречаю армян, это становится для нас праздником», - признался Павлиашвили. По его словам, в Армении прекрасная молодежь, темпераментная, музыкальная, с чувством юмора. «Я желаю армянской молодежи иметь шанс показать все свои возможности, природные способности, использовать их на благо своей страны. Я желаю, чтобы они создавали потрясающие семьи, были любимы и любили, имели много детей. Я желаю им верить в Бога и в свою страну», - сказал Павлиашвили. Организаторами ереванского концерта Сосо Павлиашвили, приуроченного ко Дню молодежи, а также к Международному дню студентов, выступили Молодежный фонд Армении и молодежное крыло Республиканской партии Армении. И на самом деле он не обманул ожиданий своих поклонников. Павлиашвили устроил на сцене настоящее действо – в течение полутора часов  выступления он не только пел, пил, произносил тосты, шутил, признавался в любви к женщинам, Армении, Грузии, родителям, Еревану и ереванцам, но и размышлял о жизни и судьбе. Певец почтил также светлую память жертв Геноцида армян, напомнив еще раз, что об этом факте нужно не просто говорить, но кричать. Только храня память о погибших бабушках и дедушках, можно быть уверенными, что такая же судьба не постигнет внучек и внуков. Но, безусловно, кульминацией вечера стало исполнение песни «Ереван» на слова Авета Барсегяна, в которой Павлиашвили (автор музыки) выразил свою безграничную любовь к столице Армении. Это зажигательная композиция, под которую невозможно усидеть на месте. Певец порадовал поклонников также своим знаменитым хитом «Небо на ладони».

 

b17e389170022704f48cbd7a43d72516.jpge7ea49c7c431f878a08e2a6b9b31247e.jpgef8b72e2a7a29802954fe9c42e15299e.jpg



Яндекс диск

 

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com


 
 

 

 

Напомним, что Сосо Павлиашвили родился 29 июня 1964 года в Тбилиси. С 6 лет учился игре на скрипке. Закончил Грузинскую консерваторию по классу скрипки. В армии приобщился к эстраде. И после двух лет службы в 24 года серьезно начал петь. Проработал год в ансамбле «Иверия», который стал дня него серьезной профессиональной школой. В 1989 году выступил на конкурсе в Юрмале и получил гран-при жюри.

Сосо Павлиашвили в основном сам сочиняет исполняемые песни. К помощи композиторов обращается редко. Он сотрудничал со многими известными поэтами: Михаилом Таничем, Симоном Осиашвили и другими. За плечами исполнителя несколько альбомов: «Музыка друзей», «Пой со мной», «Я и ты», «О моей любви», «Ждет тебя грузин».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • RAFAEL изменил название на Сосо Павлиашвили - Живой концерт на день молодежи Ереван 2015

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...