Jump to content

Добро пожаловать на Kavkazportal.com
Пройдите регистрацию,что бы получить полный доступ к всем функция на форуме. После регистрации и входа на форум,вы сможите создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения,размещать новые релизы и темы, управлять вашим профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдете в систему
Войти Регистрация
Новинки Форума
Фотография

Лаурита - Для меня 2016

Кавказская эстрада Лаурита Для меня

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 yonic

yonic

Архивариус

• Супер Модератор

• 5 432 сообщений

Награды

Отправлено 22 Январь 2017 - 07:34

82e2e9ad503747b6e378e5dc0b001235.jpg

Страна: Россия
Исполнитель: Лаурита Aшуева
Название диска: Для меня
Год выпуска: 2016
Жанр: Кавказский поп
Кол-во треков: 16
Формат | Качество: mp3 |
Время звучания: 01:00:40
Размер файла: 146 Мб

Сотрудничество Лауриты с телеканалом RU TV Махачкала дало заметные творческие плоды очень быстро. Продюсеры (в первую очередь - Заурбек Бабатов) и сама артистка пришли к общему мнению, каким должен быть репертуар молодой певицы. Для покорения дагестанской аудитории был выбран восточный стиль – жгучие музыкальные мотивы, нотки Востока, приправленные модными танцевальными аранжировками. Первые две песни в таком стиле «Танец страсти» и «Не говори» (вошли в дебютный альбом «Новое поколение») сразу же стали супер-хитами. Об этом свидетельствовали частые зрительские заказы на ТВ. Видя, как работает Лаурита на сцене, выкладываясь на все сто, ее стали приглашать на различные торжественные мероприятия. Так, например, Лаурита неоднократно открывала своими выступлениями футбольные матчи, проводимые в Махачкале, задавая заряд энергии всем окружающим. В репертуаре певицы востребованы лезгинки и песни на языках народов Северного Кавказа, а в попурри, состоящем из хитов «Евровидения», Лаурита отменно демонстрирует произношение английского языка. Сейчас над репертуаром Лауриты работают такие авторы как: Алекс Прусов (писал песни Эмину и Филиппу Киркорову), A-Sen (исполнитель хита «Малиновые сны»), Аслан Гусейнов, Равиль Гимазудинов (Согдиана, Шахзода). Признание Лаурита завоевала, сейчас талантливая певица, ее продюсеры и люди, работающие с ней в плане песен и имиджа, делают все возможное, чтобы талант и дар Лауриты были оценены и приняты возможно большей аудиторией. Работа певицы за последние пять лет даёт понять, что популярность её растёт и спрос на ее творчество есть. А, значит, есть стимул работать и достигать еще больших вершин, которых Лаурита, без сомнения, достойна!

01. Лаурита - Улетаю (Live)
02. Лаурита - Я хочу влюбиться (Live)
03. Лаурита - Для меня
04. Лаурита - Самый самый
05. Лаурита - Попурри (на английском)
06. Лаурита - Уходи и дверь закрой (Live)
07. Лаурита - Просто (DNB Zone Remix)
08. Лаурита - Отдам свою любовь (на карачаевском)
09. Лаурита & Ardalina - Твоей baby я буду
10. Лаурита - Сердце мое (Dj Dalnoboy Remix Radio Edit)
11. Лаурита - Вкус сирени
12. Лаурита - Тост (на кабардинском)
13. Лаурита - Ты моё всё
14. Азамат Биштов & Лаурита - Мы будем вместе
15. Лаурита - Ламбада (на португальском)
16. Лаурита - Кумыкская

download.gif

mega.jpg

yadi.jpg

mediafire.jpg

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com

#2 RAFAEL

RAFAEL

Администратор

• Главные Администраторы

• 24 085 сообщений
  • Интересы:www.kavkazportal.com

Награды

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 13:06

спасибо

Слушать Радио Душа Кавказа      radioc.gif

Необходимая информация

"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. " (В.Шекспир)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных