Jump to content

Добро пожаловать на Kavkazportal.com
Пройдите регистрацию,что бы получить полный доступ к всем функция на форуме. После регистрации и входа на форум,вы сможите создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения,размещать новые релизы и темы, управлять вашим профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдете в систему
Войти Регистрация
Новинки Форума
Фотография

Манвел Пашаян - Модница (2017)

Кавказский шансон Манвел Пашаян Модница

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 yonic

yonic

Архивариус

• Супер Модератор

• 5 355 сообщений

Награды

Отправлено 20 Март 2017 - 07:46

0_16513b_cb6474e0_orig.jpg

Страна: Россия
Исполнитель: Манвел Пашаян
Альбом: Модница
Год выпуска: 2017
Жанр: Кавказская эстрада
Количество треков: 15
Формат и качество: Mp3 | 320
Размер: 216 Мб
Залито на: Несколько
Пароль на архив: www.kavkazportal.com

Чем пахнет весна? Нет, не та - роскошная, в сирени, ландышах и нарциссах, а первая - холодновато робкая, застенчивая, но уже с предвкушением нежной радости? Конечно, мимозой, свежестью утреннего морозца и теплом пригревшего дневного солнышка - как мимолётной неверной ласки. И ещё - женским очарованием, что дивным образом возрождается именно в это время. Не случайно и День женщин празднуется именно в начале весны!  И это еще один замечательный повод исполнить самые лучшие песни о любви. Ведь главное, чем наполнена Женщина и что она несёт в мир - Любовь, трижды Любовь: дочери, возлюбленной, матери. Вот и новый наш релиз «кавказского шансона» наполнен любовью к женщине. В преддверии Международного женского дня певец из Ставрополя Манвел Пашаян выпустил сборник хитов и новинок под названием «Модница». «Если я прошу своих слушателей составить трек-лист самых любимых песен из моего немалого репертуара - большая часть из них оказывается про любовь. Поэтому и родились две программы для Музыкального издательства «Звук-М», которые называются «Джана моя» и «Модница». Все отобранные для них песни объединены только одним качеством - все они, опять же, про любовь. По музыке все вещи очень разные, а по настроению, по-моему, замечательные. Песни про любовь – это то, что всегда звучит свежо, не имеет срока давности и трогает сердца людей разных поколений. Так что ничего радикального в моем выборе, по-моему, нет», - говорит Манвел Пашаян. Заряжайтесь весенним настроением!

Трек-лист

01. Манвел Пашаян - Модница
02. Манвел Пашаян - Долгожданная
03. Манвел Пашаян - Ты-ты-ты
04. Манвел Пашаян - Обожаю
05. Манвел Пашаян - Слёзы капали
06. Манвел Пашаян - Я люблю тебя до слёз
07. Манвел Пашаян - Вспоминаю
08. Манвел Пашаян - Черноглазая
09. Манвел Пашаян - Безвозвратная любовь
10. Манвел Пашаян - Жестокая любовь
11. Манвел Пашаян - Доверяй
12. Манвел Пашаян - Моя радость и печаль
13. Манвел Пашаян - Марджанджа
14. Манвел Пашаян - Для тебя
15. Манвел Пашаян - Ты и я

download.gif

mega.jpg

mail.jpg

nash.disk.jpg

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com

#2 RAFAEL

RAFAEL

Администратор

• Главные Администраторы

• 22 678 сообщений
  • Интересы:www.kavkazportal.com

Награды

Отправлено 24 Март 2017 - 11:24

Спасибо
Давненько не было новенького от Манвела

Новинка новый сайт radioc.gif

Необходимая информация

"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. " (В.Шекспир)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных