Jump to content

Добро пожаловать на Kavkazportal.com
Пройдите регистрацию,что бы получить полный доступ к всем функция на форуме. После регистрации и входа на форум,вы сможите создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения,размещать новые релизы и темы, управлять вашим профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдете в систему
Войти Регистрация
Новинки Форума
Фотография

Элита Секинаева - Фаендаг (2014)

Осетия Элита Секинаева

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 yonic

yonic

Архивариус

• Супер Модератор

• 5 363 сообщений

Награды

Отправлено 19 Май 2017 - 15:20

0_1c5151_b26952ae_orig.jpg

Страна: Россия
Исполнитель: Элита Секинаева
Альбом: Фаендаг
Год выпуска: 2014
Жанр: Осетинская эстрада
Количество треков: 18
Формат и качество: Mp3 | 320
Размер: 149 Мб
Залито на: Несколько
Пароль на архив: www.kavkazportal.com

Когда я слышу, что тот или иной человек обладает многогранным талантом, то мне почему-то всегда представляется драгоценный камень с многочисленными гранями. Обладателями многогранного таланта являются редкие люди. Причем, многообразие дарований встречается столь же редко, как и сам драгоценный камень. Но в отношении творчества Элиты Секинаевой это сравнение справедливо: талантливая драматическая актриса и режиссер Дигорского театра, прекрасная певица с необычайно мягким бархатным тембром голоса и еще - замечательный человек! Элита Секинаева: "На появление новой композиции может вдохновить что угодно! Это может быть и хорошая погода, и солнечное утро и даже грустное настроение. Много раз меня вдохновляло просто доброе слово, высказанное в адрес уже исполняемой мной песни. Это всегда очень бодрит и вдохновляет… Написание песни просто от души - в этом секрет успеха… Когда те, кто принимает участие в доведении песни до слушателя, а именно: автор, композитор, аранжировщик и исполнитель делают свою работу, вкладывая в это сердце и душу. Такая работа не может не иметь успеха, он просто ей обеспечен! На самом деле, секрет, в конечном счете, всегда будет зависеть от результата командной работы. Поэтому всем желаю находить общий язык друг с другом, чтобы красивые песни радовали слух поклонников"!

Трек-лист

01. Гурусха
02. Дæ зæрди дæгъæл (дуэт с Сухрабом Будайчиты)
03. Аз ирон чызг дан
04. Зарда уарзы
05. Да сурат (дуэт с Сухрабом Будайчиты)
06. Куыройы къуту (дуэт с Русланом Гаджиновым)
07. Агурдтон æз дæу (дуэт с Аланом Царикаевым)
08. Мысын дае
09. Амонд кæд марг у
10. Уарзондзинады зарæг
11. Чызджыты зарæг
12. Мабал ма сайа
13. Мой джигит
14. Фыдалты симд
15. Сыгъдаег уарзт
16. Ма уалдзаг
17. Дзирасга
18. Мама

download.gif

mega.jpg

mail.jpg

Depositfiles.jpg

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com

#2 RAFAEL

RAFAEL

Администратор

• Главные Администраторы

• 22 689 сообщений
  • Интересы:www.kavkazportal.com

Награды

Отправлено 04 Июль 2017 - 16:39

:ap: :ap:

Новинка новый сайт radioc.gif

Необходимая информация

"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. " (В.Шекспир)

Темы с аналогичным тегами Осетия, Элита Секинаева

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных