Jump to content

Добро пожаловать на Kavkazportal.com
Пройдите регистрацию,что бы получить полный доступ к всем функция на форуме. После регистрации и входа на форум,вы сможите создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения,размещать новые релизы и темы, управлять вашим профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдете в систему
Войти Регистрация
Новинки Форума

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 yonic

yonic

Архивариус

• Супер Модератор

• 5 363 сообщений

Награды

Отправлено 28 Июль 2017 - 06:43

0_16fb3a_5d020e69_orig.jpg

Страна: Россия
Исполнитель: Артур Халатов
Альбом: Самая моя
Год выпуска: 2017
Жанр: Кавказская эстрада
Количество треков: 14
Формат и качество: Mp3 | 320
Размер: 125 Мб
Залито на: Несколько
Пароль на архив: www.kavkazportal.com

Музыкальное издательство Звук-М представляет второй альбом Артура Халатова для всех тех, кто ценит любовь, верность и преданность превыше других жизненных богатств. Артур Халатов подарил своим поклонникам запоминающиеся песни о любви. Его лирические композиции, проникающие в душу, мгновенно заряжают романтикой, и поднимают настроение. Вечная тема, которая всегда актуальна - любовь и уважение к людям, подарившим тебе жизнь, воспета в новой песне Артура - «Родителям». Добрую композицию о любви и семье, написанную Маргаритой Бираговой, артист посвятил всем родителям: «Я хочу, чтобы они жили долго, были здоровы, а дети ценили и уважали их, всегда были с ними рядом». Родители Артура Халатова живут рядом с ним во Владикавказе. Неля Васильевна и Владимир Нагопетович ветераны труда, сейчас они на пенсии и с удовольствием нянчат внучат. Артур с улыбкой говорит, что они научили его самому главному в жизни: «Как и в любой порядочной семье, мне с детства прививали уважение к старшим, умение дружить, любить, быть порядочным и честным». Конечно, тому же артист учит сейчас и своих детей. Ответственный отец, верный муж и чуткий сын Артур Халатов вложил всю свою душу в новую песню о семейных ценностях, которую можно услышать в его новом альбоме. Артур включил в альбом и новую композицию, которую он посвятил людям, поддерживающим его на протяжении многих лет и всегда готовых разделить с ним радость и горе. Песня так и называется - «Мои друзья». Написала ее всё та же Маргарита Бирагова. «Главная мысль этого трека в том, что дружба - сама по себе ценность неоспоримая. В наши дни она все чаще становится предметом торга. В нее уже не стараются вложить душу, предпочитая подбирать друзей не по моральным, а по материальным ценностям. Для меня дружба - это все. Я очень люблю своих друзей, ценю то, что мы пережили вместе и хотел выразить свою признательность таким вот образом. Музыка для меня – это моя жизнь, моя судьба, мое призвание, моя работа, моя слабость и моя любовь…», - рассказывает певец. © Алина Акбашева

01. Артур Халатов - Самая моя
02. Артур Халатов и Кристина - Раз, два, три
03. Артур Халатов - Неподражаемая
04. Артур Халатов и Анжелика Начесова - Шансов ноль
05. Артур Халатов - Тигрята
06. Артур Халатов - Люблю
07. Артур Халатов - Сладкая
08. Артур Халатов - Артурик (на осетинском языке)
09. Артур Халатов - Мои друзья
10. Артур Халатов - Ты не воруй (cover А. Гум)
11. Артур Халатов - Родителям
12. Артур Халатов - Пленник
13. Артур Халатов, Альбина и Фатима Царикаевы - Роза белая, роза алая
14. Артур Халатов, Альбина и Фатима Царикаевы - Роза белая, роза алая (минус + бэк)

0_16fb3c_ba07718a_orig.jpg

download.gif

mega.jpg

mail.jpg

yadi.jpg

openload.jpg Новый

Depositfiles.jpg

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных