Jump to content

Добро пожаловать на Kavkazportal.com
Пройдите регистрацию,что бы получить полный доступ к всем функция на форуме. После регистрации и входа на форум,вы сможите создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения,размещать новые релизы и темы, управлять вашим профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдете в систему
Войти Регистрация
Новинки Форума
Фотография

Ангелина Каплан - Все просто (2017)

Кавказская эстрада Ангелина Каплан Все просто

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 yonic

yonic

Архивариус

• Супер Модератор

• 5 400 сообщений

Награды

Отправлено 10 Август 2017 - 18:41

0_171112_527bbf3f_orig.jpg

Страна: Россия
Исполнитель: Ангелина Каплан
Альбом: Все просто
Год выпуска: 2017
Жанр: Кавказская эстрада
Количество треков: 15
Формат и качество: Mp3 | 320
Размер: 141 Мб
Залито на: Несколько
Пароль на архив: www.kavkazportal.com

Ангелина Каплан: «Я артистка с рождения! Во всяком случае, мне всегда так говорили мои близкие. Моя жизнь строится по сценарию, наверное, как и жизни всех нас, но мне кажется, что у каждого есть свой сценарий его жизни. Я пытаюсь оправдать свое прирождённое актёрское мастерство! Я сочиняю музыку и пою. Этим живу и вдохновляюсь. Безумно нравится сцена. Дайте мне даже маленький пятачок пространства, и я превращу его в сцену огромного концертного зала. Иначе я не умею».

Трек-лист

01. Бродяга (посвящается И.К.)
02. Ягода
03. Пушистая
04. Любимый мой
05. О тебе (с Артур Амирян)
06. Любовница (Я буду ждать)
07. В королевстве грез (с Леонид Телешев)
08. Мосты
09. Листопад
10. Все просто
11. Лунная соната
12. Не плачь, гитара
13. Пленница
14. Ох, да не надо!
15. Дорогой длинною

download.gif

mega.jpg

mail.jpg

yadi.jpg

openload.jpg

mediafire.jpg

Depositfiles.jpg

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com

Ангелина Каплан родилась в Днепропетровске (Украина), в семье известного в городе музыканта. С детства проявляла свою любовь и привязанность к музыке, и окончила музыкальную школу по классу фортепиано. Девочка росла умной и бойкой. В школе училась на одни пятеркой и была примером для подражания в классе. В 1990 году семья покинула пределы Советского Союза, репатриировавшись в Израиль. Из-за трудностей, возникших в связи с переездом в «другую жизнь», девочке и не снилось, что вскоре она опять сядет за фортепиано. В 1991 году отец Ангелины, Илья Каплан, решает создать группу в чужой-новой стране и берёт впервые свою дочь, как одну из вокалисток на выступления. Для Ангелины решение отца сыграло большую роль, это служит началом её творческой деятельности. В 1993 году популярная в Израиле группа приглашает Ангелину для выступлений для русскоязычной публики. В 1995 году Ангелину призывают в Армию Обороны Израиля. Отслужившую почти два года в армии, Ангелину приглашают на работу в один из больших и известных ресторанов страны. Работа и опыт, накопившийся за период выступлений в ресторане, стали для Ангелины школой, научив её работать с публикой, жить на сцене и отдаваться творчеству максимально. Далее были всевозможные творческие курсы, в том числе курсы актёрского мастерства. В 1999 году, заметив Ангелину на одном из выступлений, певец и продюсер компании «Арт Mастер Групп», господин Морис Джанашвили, предлaгает Ангелине выступать в одном из самых популярных свадебных коллективов Израиля - известном во многих странах мира ансамбле «Шампанья». Ангелина начала гастролировать, выступать со звездами мировой эстрады и России, и это послужило для неё серьёзным шагом в мир шоу-бизнеса. В 2004 году продюсерской компанией «Арт Мастер Групп» было принято решение выпустить первый сольный альбом певицы «Три недели» (издан в 2005 году). В альбом вошли песни израильских авторов, а так же несколько песен, написанных самой Ангелиной. После выпуска первого альбома, Ангелина была приглашена на израильские ТВ-каналы, а так же участвовала в конкурсах на русскоязычном радио и заняла первое место с одной из песен. Диск был записан в стиле поп, и уже тогда Ангелина понимала, что попытки создать новый имидж - рискованные. Но кто не любит эксперименты? После долгого перерыва Ангелина решила всё-таки записать свой новый альбом, и, на этот раз, в стиле шансон («Золотой», 2012 г., в сокращенном варианте плюс трек, не вошедший в альбом «Золотой», издан в 2011 г. под названием «Зажигай»). Этот альбом сразу же завоевал всенародную славу, и многие песни из репертуара Ангелины Каплан вы можете по-прежнему услышать в радио-эфире. Ангелину приглашают на сьемки Первого канала РФ, канала ТВЦ и т.д. Певица утверждает, что петь надо душой и сердцем, донести для своего слушателя каждое слово. Пропеть песню - значит рассказать свою историю. Кроме ожидаемого успеха диска, судьба подарила Ангелине важную встречу. Легендарный шансонье, друг и продюсер Михаила Круга, Леонид Телешев записал с нею дуэт «В королевстве грёз», который и сегодня ротируется на многих радиостанциях. В 2012 году Ангелина Каплан принимала участие в церемонии награждения «Народный выбор» на радио Питер ФМ в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга. А так же певицу наградили орденом и грамотой «200 лет МВД России» за творческую деятельность и вклад в искусство. Услышав ee песни, Юлия Куренкова, известная, как директор Анатолия Днепрова и бывшая телеведущая, предложила ей сотрудничество. В 2013 году Ангелина и ее директор принимают решение о переезде певицы из Израиля в Россию. И начинается работа над новым альбомом. Сама исполнительница и её директор утверждают, что это будет нечто новое и неповторимое в этом стиле. Готовится выйти в свет яркий, стильный альбом, в котором певица откроется перед слушателем в ином амплуа.

Темы с аналогичным тегами Кавказская эстрада, Ангелина Каплан, Все просто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных