Перейти к содержанию

Самоучитель вождения по городу


Рекомендуемые сообщения

http://www.autosnews.ru/up/down/img/programms/2007/0207/samouchitel_vogd.jpg


Обучающая программа, с игровой 3D частью / Издатель: ИДДК / Размер: 150 Mb, Поле установки: 1100 Mb



Данный диск представляет собой продолжение мультимедийного проекта "Самоучитель вождения по городу Том 1. Подготовка и сдача экзамена в ГАИ" и предназначен для совершенствования навыков вождения по городу Москве в условиях интенсивного дорожного движения, отработки маршрутов движения по Третьему транспортному кольцу с выполнением маневрирования на автомобильных развязках, въезды на различные магистрали с примыкающих улиц и дворов и съезда с них, а также проезда сложных (регулируемых и нерегулируемых) перекрестков и движения в "пробках".

Год выпуска: 2006
Жанр: трехмерный тренажер вождения
Разработчик: COMULTI
Издательство: ИДДК
Платформа: PC
Таблэтка: Не требуется

Системные требования: Для комфортной работы в трехмерном режиме управления автомобилем рекомендуются следующие минимальные системные требования компьютера: CPU 2000 MHz, 256 MB RAM, Video 128 Mb, 1024x768, 16 bit (не ниже GeForce4Ti), Sound DirectX compatible, 24-x CD-ROM, MS Win98/2000/XP
Язык интерфейса: только русский

Проект состоит из нескольких частей.

Во-первых, это официальный текст ПДД, который содержит ответы на все вопросы, связанные с правилами движения. Дополнительно к тексту приводится описание всех дорожных знаков, горизонтальной и вертикальной разметки дорог, а также основные положения по допуску транспортных средств.

Вторая часть проекта содержит сборник тематических задач для проверки знаний правил движения. Проверить свои знания Вы можете в двух режимах: в режиме подготовки (предстоит ответить на вопросы по каждой отдельно выбранной теме), либо в режиме экзамена (предстоит ответить на 20 случайных вопросов из всех тем).

После проверки знаний подсчитывается Ваш рейтинг и предлагается повторить наиболее слабые темы.

Третья часть проекта представляет собой уникальную систему, предназначенную для совершенствования навыков вождения автомобиля и умения быстро ориентироваться на развязках Третьего Транспортного Кольца города Москвы в условиях интенсивного движения. Вам предстоит управлять автомобилем на улицах, следить за дорожными указателями, подчиняться сигналам светофоров и предписаниям знаков. Кроме этого перед началом движения Вам будет выдаваться определенное задание, успех выполнения которого полностью зависит от Вас.


Скачать Самоучитель вождения по городу

Пароль на архив - www.CenterSofta.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

 

...ща у меня как раз на носу экзамены в автошколе, хотела скачать, хорошая видимо штука, но ничего не получается((( B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

B) я не магуу скачать игруу помогите пожалуста я отправила смс код пришол но ничего не получается B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B) я не магуу скачать игруу помогите пожалуста я отправила смс код пришол но ничего не получается B)

 

 

КАКОЙ КОД И СМС?

 

СКАЧАЙТЕ ИГРУ И УСТАНАВЛИВАЙ НА КОМП

И ДОЛЖНА РАБОТАТЬ

 

ССЫЛКА РАБОЧАЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...