Перейти к содержанию

Гол в девятку / Rollin` With The Nines (2006)


Рекомендуемые сообщения

Гол в девятку / Rollin` With The Nines (2006)

 

http://img53.imageshack.us/img53/6149/sdfsdfs1rh.jpg

 

Информация о Фильме

Название:Гол в девятку

Оригинальное Название:Rollin` With The Nines

Жанр: Криминальный . Боевик

Год: 2006

Режиссер: Джулиан Гилби

В ролях: Вэс Блэквуд, Терри Стоун, Робби Ги, Наоми Тэйлор, и др.

 

Сюжет фильма:

Основанный на оригинальной идее Pikki и Biggs, ROLLIN` WITH THE NINES - экшен, в кoторый упакованы понятия Лондонского андеграунда, наркотиков и оружия. Тут исследуется темы мести, амбиций, потраченые впустую мечты и ежедневная доза горького уличного правосудия.

 

Vas Blackwood о фильме говорил: Прошла премьера фильма Rollin` with the Nines, где я сыграл роль Too Fine. Это мой второй фильм, первым был The Truth About Love. Мне нравится присутствовать на премьерах, но быть на премьере собственного фильма - просто обалдеть! Обычно я везде опаздываю, но я сам не могу поверить, что смог опoздать на премьеру своего фильма ... Когда я приехал, они уже закрывали дверь, а фильм уже начался! Это был такой успех! И все актеры там были... Robbie Gee, Naomi Taylor, Terry Stone, Roffem Morgan, Jason Flemyng, Billy Murray. А еще там была куча знаменитостей, включая ребят из Eastenders, Sugababes, Dexter Fletcher и даже Jeffery Archer! Rollin` with the Nines - это первый черный британский гангстерский фильм ... Очень неудобно, что полиция решила вмешаться в проведение вечеринки по поводу премьеры, но так иногда случается. Многие считают, что фильмы такого рода способствуют популяризации оружия, криминала и насилия, но я не верю, что подобное может сподвигнуть человека на повторение ошибок, показанных в фильме. Если вы посмотрите этот фильм (детям до 18), то увидите, что сцены насилия там сделаны очень гуманно... но такими уж становятся фильмы ! Думаю, что многие найдут этот фильм достаточно противоречивым, но лично для меня, это была великолепная возможность поработать с замечательными актерами, которые являются звездами Британского кино уже на протяжении 10 - 15 лет. Работать над фильмом и увидеть результат этой работы на экране - фантастический опыт, и я надеюсь, что лишь первый из многих. У этого фильма офигенный хип-хоп саундтрек, а когда будeте смотреть фильм, обратите внимание на трек UK Team! Si x

 

Продолжительность: 01:32:10

Перевод: Любительский 1голос

 

Файл

Видеокодек: XviD

Битрэйт Видео: 933 Kbps

Аудиокодек: MP3

Битрэйт Аудио: 128 кб/с

Размер кадра: 624*320

Размер: 700 mb

Скачать ed2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...