Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

0_cf51c_bfda949a_XL.jpg


Исполнитель: Арсен Петросов
Альбом: Кайфуем!
Год выпуска: 2009
Время звучания: 01:18:16
Кол-во треков: 20
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Размер: 175,5 Mb

0_cf51a_19e09e39_XL.jpg


Содержание:

01. Кайфуем!
02. Мы гуляем до утра (Мама, ты не жди меня)
03. Стоп, колёса
04. Только ушло
05. Моя любовь (Напрасно так тебя искала мама)
06. Зина, Зина
07. На Востоке
08. Моя красивая девушка
09. Али-Баба
10. Восточная ночь
11. Не постарели
12. Я не могу без тебя
13. А у девчонок
14. Приходите в мой дом
15. Пой со мной (Где-то там в дали)
16. Пьяница
17. Лопаты
18. Всё ушло
19. Мой сынок
20. Доченька родная


Скачать с Мediafire

Скачать с Workupload
 
Зеркало


 

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

В 1975 году в городе Ташкенте Леоном Петросовым была создана концертная программа «Экспресс-Ревю».  Это концертное шоу пользовалось большим успехом в течении 19 лет, как в СССР, так и за рубежом. В экспресс-ревю выросли дети Леона: Арсен, Анжелина и Сандра Петросовы.
В 1990 г. образовался творческий тандем Леона и Арсена Петросовых, в котором компoзиторами, авторами песен, аранжировщиками, звукорежиссерами и продюсерами своих проектов были они сами.
В 1991 году они получили диплом лауреатов фестиваля «песня года», как авторы. Многие песни Леона и Арсена Петросовых звучали в известных теле- и радиопередачах, таких, как «Утренняя почта», «50/50», «Утренняя звезда».
Арсен Петросов сам, в 1992 году, в возрасте 15-ти лет, участвовал в телепроекте «Утренняя звезда».
В 1993 году семья Петросовых переезжает в США. Будучи уже в Америке, Леон и Арсен продолжают заниматься творческой деятельностью и создают новую студию «Leon Records», в городе Нью-Йорке. Параллельно с этим Леон Петросов создаёт семейный коллектив под названием «Экспресс-Бэнд Леона Петросова», где солистами являются он и его дети.
В конце 1997 года «Экспресс-Бэнд Леона Петросова» приглашают на концерт в Лос-Анжелес, после чего Леон и Арсен Петросовы решают переехать в Калифорнию и студия «Leon Records» продолжает свою работу в Лос-Анжелесе. В США Леоном и Арсеном выпущенны 6 авторских альбомов и 1 альбом популярных песен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
  • 3 года спустя...

Перезалили.

 

С другой обложкой и иным порядком треков этот неофициальный сборник издавался и в 2007 году. Так что назвать это Новым супер-альбомом язык как-то не поворачивается. Ни одного нового трека в этом сборнике нет. Да и не все песни поёт Арсен. Кое-что - и его отец Леон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...