Перейти к содержанию

KTO ZA KTO PROTIV?(I POCHEMU!!)  

95 проголосовавших

  1. 1. KAK V OTNOSITES K SMESHANIM BRAKAM?

    • YA ZA.
      22
    • YA PROTIV.
      11
    • YA DUMAYU LUDSHE KAGDA KAJDI JENITSYA NA SVOEI NACII!
      13
    • YA ZA SMESHINIE BRAKI,DETI BUDUT KRASIVEE I UMNEE:)
      15
    • A MNE VSERAVNO LIJBI CHELOVEK CHELOVEKOM BIL.
      34
  2. 2. KAK VI OTNOSITES ,ESLI PRI SMESHANI BRAKA (ODIN IZ SUPRUGOV)PRINIMET VERU ODNOGO IZ SUPRUGOV

    • YA ZA
      11
    • YA PROTIV
      14
    • YA DUMAYU CHTO KAJDI DOLJIN BIT TEM KEM ON RADILSYA I JIT S TOI VEROI.
      17
    • YA DUMAYU CHTO SUPRUGI DOLJNI BIT ODNOI VEROI I ODNOI PLOTYU.I IH DETI TOJE
      14
    • YA DUMAYU CHTO ESLI EST LUBOV TO NEKAKAYA VERA NE BUDET POMEHAI.
      32
    • YA DUMAYU CHTO JENA DOLJNA BRAT VERU MUJA ,A MUJ NET ON JE MUJCHINA GLAVA SEMEISTVA
      7


Рекомендуемые сообщения

B) B) B) B) NET POVESTE PECHALNII NA SVETI CHEM POVEST O RAMEO I DJULETE!!!!! B) B) B) B)

CENI KAJDUYU MINUTU I KAJDUYU SEKUNDU RYADOM S LUBIMOM CHELOVEKOM!!!VREMYA LETIT I EGO NE VERNUT!! :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

sposibo chto zahodite i otvechaete, no vsetaki interesno uznat pochemu vi takogo mneniya vit najat na gatovi otvet legche chem skazat pochemu vi tak schitaete!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ответил что лиж бы человек был , не важно какой нации...

а второе , Я выбрал что каждый должен оставаться своей веры! Я считаю что каждый должен своей веры быть... а женится можно с кем любишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котегорически против смешаных браков, так как считаю, что это приводит к ассимиляции. Я за чистоту нации.

Насчет веры - это не игрушки. Нельзя верить сегодня в Бога, завтра в Аллаха, а послезавтра в Будду. Мужей ( равно как и жен ) может быть несколько. И что, каждый раз веру менять? Тогда это не существенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Admin Дата 26.1.2007, 12:35

Я ответил что лиж бы человек был , не важно какой нации...

а второе , Я выбрал что каждый должен оставаться своей веры! Я считаю что каждый должен своей веры быть... а женится можно с кем любишь!

sposibo za to chto ti otvetil na moi voprosi i viskazal svoyu tochki zreniya i svoe mne niya .SPOSIBO.!!!!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 

Murzilka Дата 27.1.2007, 9:55

Котегорически против смешаных браков, так как считаю, что это приводит к ассимиляции. Я за чистоту нации.

Насчет веры - это не игрушки. Нельзя верить сегодня в Бога, завтра в Аллаха, а послезавтра в Будду. Мужей ( равно как и жен ) может быть несколько. И что, каждый раз веру менять? Тогда это не существенно.

PRIVET!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

SPOSIBO ZA TVOYU TOCHKU ZRENIYA .

NO NEKAGDA NE BUD TAKIM KATIGORICHNIM VEED MI NE ZNAEM CHTO NAM BOG DAL ZAVTRA!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я выбрал 1 вариант

 

много смешаных браков и недумаю что это может быть помеха

главное в это это взаимо отношения между супругами

 

если есть любовь и согласие то это не помеха и не стоит об этом вообще говарить

 

 

по поводу религии каждый человек должен сохранить свою религию

 

это история его семьи и его рода

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если люди любят друг друга, причем тут национальность?! Я считаю, что это вообще бред!!! Люди любите друг друга, и не обращайте ни на что внимания!!!! :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если люди любят друг друга, причем тут национальность?! Я считаю, что это вообще бред!!! Люди любите друг друга, и не обращайте ни на что внимания!!!!

zdrastvui Nastya!!!!

to chto ti nazvala bredom -eto ne bred eto jiz!!!!

i esli daje ludi lubyat drug druga to ne vsegda im udaetsya bit vmeste!!!!

ya tebe skazu svou istoriyu:ya amyanka,on gorskii-mi lubim drug druga ochen silno,no u nas est raditeli,kotorie protiv nashego savmestnogo braka B) , i protiv nih mi ne mojem poiti i delo ne vtom chto ego raditeli ne lubyat armuyan a moi gorskih !a prosta u menya v seme hotyat videt moego muja armyanina a u nego v sem e hotyat videt ego jenu gorskuyu.vot skazu teper radnyaya eto bred? net eto surovaya jiz!!raditeli nas virostili i mi ne mojet pozorit ih imya ,bit igoistami i bezat ot etogo vsego.

da u nego budet semya i u menya budet semya 'HUDO ISHKE' ,NO LUBIT MI VSERAVNO BUDEM DRUG DRUGA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :huh:

 

rafael я выбрал 1 вариант

 

много смешаных браков и недумаю что это может быть помеха

главное в это это взаимо отношения между супругами

 

если есть любовь и согласие то это не помеха и не стоит об этом вообще говарить

 

 

по поводу религии каждый человек должен сохранить свою религию

 

это история его семьи и его рода

YA STABOI SOGLASNA,NEVAZNO KAKAYA NACIYA GLAVNOE CHTOB ONI BILI CHASLIVI!!!!!!!!!!!! !!!![/color]

 

rafael я выбрал 1 вариант

 

много смешаных браков и недумаю что это может быть помеха

главное в это это взаимо отношения между супругами

 

если есть любовь и согласие то это не помеха и не стоит об этом вообще говарить

 

 

по поводу религии каждый человек должен сохранить свою религию

 

это история его семьи и его рода

YA STABOI SOGLASNA,NEVAZNO KAKAYA NACIYA GLAVNOE CHTOB ONI BILI CHASLIVI!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик!!! История очень грустная.... мне тебя очень жалко... Я знаю, что это такое, я знаю все эти ужасные жизненные принципы кавказского народа.... Меня очень затронула твоя история!!! Мне очень жаль тех, у кого такие жестокие родители, но жестокие не в прямом смысле, а в том, что они не хотят чтоб их ребенок был счастлив!!! У тебя нет ICQ??? Я очень хочу с тобой познакомиться и пообщаться! Даже поддержать!!! Ты не грусти!!! Скажу по секрету - я сама на половину армянка!!! Ты не грусти, напиши мне и мы с тобой пообщаемся!!! Вот :lol: это тебе!!! Не вешай носик!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитал историю и честно немного вспомнил кавказ

обьясню более подробно

 

на кавказе было как бы обычием и это внушалось в семье что супруг или супруга должны быть только одной веры

 

гдето я с этим соглашусь

у каждой нации есть своя культура праздники кухня и так далее

не всегда такие семьи приживаются и живут долго

 

но я скажу свое мнение

что кухня это выжный факт безусловно так же и празники

но

главное любовь между супругами

понимание

подержка друг друга

 

у меня товарищь близкий

мусульманин

привез с армии девушку по национальности литовка

 

были ругань в доме и если можно назвать это скандалами то скандалы

дошло до того что он ешел с дома

он у меня был около 2- недель

в итоге они в городе пятигорске расписались

долгое время их не признавали родители и отец я помню отказывался даже разговаривать или видеть его

 

но это жизнь и здравым умом они понимали что это их сын

их дите

 

в итоге сын взяв жену стал жить у них

и кухню научили ее готовить и все остальное

завязались нармальные отношения которые должны быть между роджителями и детьми

 

насколько я знаю у них все слава богу

 

3 прекрасных детей

и самое интересное

она придерживается всех их праздников

 

вот так вот

за вас некто принимать решение не будет

вы должны сами решить

 

но думаю я пошел бы на многое

 

родители всегда примут свое дите главное что бы они были счастливы

а потом думаю и обиды пройду

 

 

удачи вам и любви большой

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настёна Дата Сегодня, 12:19

Приветик!!! История очень грустная.... мне тебя очень жалко... Я знаю, что это такое, я знаю все эти ужасные жизненные принципы кавказского народа.... Меня очень затронула твоя история!!! Мне очень жаль тех, у кого такие жестокие родители, но жестокие не в прямом смысле, а в том, что они не хотят чтоб их ребенок был счастлив!!! У тебя нет ICQ??? Я очень хочу с тобой познакомиться и пообщаться! Даже поддержать!!! Ты не грусти!!! Скажу по секрету - я сама на половину армянка!!! Ты не грусти, напиши мне и мы с тобой пообщаемся!!! Вот это тебе!!! Не вешай носик!!!!

ti znaesh s odnoi starani ya vot seju inogda i gavaru vot esli u menya budut deti to ya tak ne postuplu vet ya ih budu rasti chtob oni bili schastlivi ya ya budu soglasna esli eto ih schaste budet,a s drugoi starani mne bi bilo obidno eslibi ya rastila bi dochku ili sina i on ili ona menya promenyali na kakonibud!!!!!eto palka dvuh koncov.

nezrya je gavarya jen ili mujei mojut bit mnogo a MAMA odna!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rafael Сегодня, 16:52 Сообщение #10

за вас некто принимать решение не будет

вы должны сами решить

 

но думаю я пошел бы на многое

 

родители всегда примут свое дите главное что бы они были счастливы

а потом думаю и обиды пройду

 

 

удачи вам и любви большой

 

ya staboi soglasna chto za nas ne kto ne primet resheniya mi daljni sami!!!!no eto ochen tyajelo!!!!!

mnogie mogut skazat '' tagda u vas eto ne lubov i ne silnoe chustva chto vi ne mojete sdelat resheniya''

prosta ne vse tak prosta mnogo est togo chto ya nemogu napisat da i komu nujni chujie prablemi.

znaesh gavaryat chto tolko bog soedinyaet muja i jenu on daje angelom eto delo ne daveril,tak vot u menya v SERDCE jivet nadejda,vera i lubov chto mojet bit predet tot den i mi budem vmeste az lavoi tu hudoshino!!!!!!!!

prosta ya ne hochu pozorit imya svoih raditeleiiii!!!!!!!! da esli ya budu ego jenoi to ya toje budu sobludat vse gorsko evreiskie obichie ,delo daje ne vtom chto moi muj budet etogo hotet a prosta oni mne ochen toje nravyatsya u nas ochen mnogo shojevo est, kavkaz est kavkaz ,ti ne poveresh no ya za 6 mesyacev pochti viuchila juhuri.potamuchto ya hotela !!!!!

SOGBOSHI!!

HUDO KIMEK!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решение должны принимать в двоем это естествено но думаю в большей степени они должны исходить от твоего парня на простом основании что он мужчина и должен принимать первый шаг

в любом случае все утрясется и уверен будуте вместе

 

тема сама интересна но очень спорна

будут много мнений

и наверное мы этот вопрос голосование выведем на главную страницу сайта и посмотрим ответы наших пользователей

 

удачи и любви вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rafael Дата Сегодня, 4:40

решение должны принимать в двоем это естествено но думаю в большей степени они должны исходить от твоего парня на простом основании что он мужчина и должен принимать первый шаг

в любом случае все утрясется и уверен будуте вместе

 

тема сама интересна но очень спорна

будут много мнений

и наверное мы этот вопрос голосование выведем на главную страницу сайта и посмотрим ответы наших пользователей

 

удачи и любви вам

ya staboi soglasna chto pervi shag doljen sdelat mujchina chtob devushka bila uverena v svoem izbranike!!!!

tolko znaesh rafael on sam doljen k etomu predti i ya ne vprave ego na eto talkat,chtob cherez mnogo let sovmestnoi jizni on ne skazal eto ti menya talknula na eto!!!!!

v lubom sluchae ya uvajayu ego reshenie,potamuchto eto ochen trudni vibor(nespravedlivi,nekogda nelzya stavit na odnu chashuvesov semyu ,a na druguyu svou lubov ) ,i mne tje ochen trudno reshitsya !

da eta tema ne tolko interesnaya no i jiznenaya ochen,mne bilo interesna chto dumayut ludi,poetamu ya sdelala eto golosavanie i ne oshiblas.

sposibo bolshoe tebe za dobrie slova!!!!!!!ya vsetki veru chto bog sjalitsya i pomojet nam!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VSEH VLUBLENIH S PRAZDNIKOM!!! :huh: SCHASTYA I LUBVI!!!!!

 

ETOT STIH PREDNAZNACHEN ODNOMU CHELOVEKU(eto ne ya ego napisala ya prosta sdelala mix iz raznih stehov.) V DEN VSEH VLUBLENIH(on ego eshe ne chital)

YA ne mogu...... YA hochu povtareniya. :wub:

Nepovtarimih mgnovenii lubvi,

Tolko oni mne darili spasenya,

Dikim vostorgom vzivaya:''JIVI!"

 

Net bolshe serdca v sumashedem tele..... :wub:

Ono davno tebe prinadlejit.....

Dusha i ta plot terpit eli-eli...

Vot-vot i brosit,i k tebe sbejit.

 

No lubov nevozmojnoe mojet poroi. :wub:

No lubov deje greh narisuet igroi

No lubov,ta, chto nas nakazala saboi

Nazivaya vse eto sudboi...................... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тема хорошая . И иногда дествительно стоит призадуматься как быть и какое решение принять .

Как знаю из собственного опыта что права выбора так токо во у нас то и нет большого . Так как за нас принимали решения родители . Но коль у вас есть таково право и вы можите сами сделать свой выбор то на это у меня есть своё мнение . ну вопервых брак он всегда должен быть равным . Во имо избежать в дальнейшем упрёков и не быть потом сильно ранимой словами дорогих и любимых нами людьми .

По началу всё это очень красиво и не кто не обращает внимания не на веру исповедания не на нацию . Когда мы ишим то ,что законно,но приобретаем только то ,что нам придоприделенно,то в таком случае искание бесполезно для приобретения ,потому что искомое вне нас. Поэтому тот . кто понимает пред определённость,не будет стоять под стеною готовую пасть.. Кто стремиться быть богатым -не можит быть человеколюбивым . Кто стремиться быть человеколюбивым не может быть богатым . Это первая причина почему брак должен быть равным.

Нация это тоже по началу всё красиво звучит обещания, признания . Рождение ребёнка и потом начало всех проблем . Споры о том по какому обряду и что будет делаться то ли обрезание то ли крещение и пошло поехало опять споры и скандалы в семье . Так что нация и вероисповедание это самое главное . Любовь а знаем ли мы сами значение этих слов ? это вопрос вопросов который всегда всем интересен . Советчиком в таких вопросах быть очень сложно . Да любите живите будьте всегда любимы и влюблены и всегда пускай взаимность сопутствует у всех влюблённых . но моё мнение брак должен быть только равным по всем параметрам по вероисповеданию и по соц. статусу . И тогда гармония взаимо понимания не будет нарушена побочными проблеммами .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
inessa Любовь а знаем ли мы сами значение этих слов ?

Privet!!!!

Sposibo tebe ,za to chto ti napisala svoe mnenie poetomu povodu.

Ya ochen cenu kajdoe mnenie.

Ti prava!!!!

ti znaesh ya mojet gdeta umom toje sklanyayus k etoi misli,no serde gavarit drugoe,ochen trudno chto to skazat opredelenoe ,t.k kajdii den u menya vse silnee chustva k etomu cheloveku :huh: i vse silnee zloba na etot mir <_< .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[znaesh ya mojet gdeta umom toje sklanyayus k etoi misli,no serde gavarit drugoe,ochen trudno chto to skazat opredelenoe ,t.k kajdii den u menya vse silnee chustva k etomu cheloveku i vse silnee zloba na etot mir ]

privet ya novenkaya na etom forume.xotelos bi rasskazat svou istoriu.ya sama iz ukraini a paren kavkazskiy.U menia toje o4en strogoe vospitanie,on sam daje wutit wto ja virosla ne v ukraine a na Kavkaze.kogda mi poznakomilis on srazu rasskazal pro obi4ai i uvajenie roditeley,vsmisle wto jenitsa nado na svoih,no mi polubili drug druga,i o4en perejivali,ja znala ,on sam govoril mne wto roditeli budut protiv nawego braka.mi neskolko raz rewali ne obshatsa,no ne polu4alos,ved 4uvstva silnee nas.iNo ya verila kajdoj raz wto esli Bog dal lubov nam v serdce to eto ne slu4aino.Ja rewila wto kak on skajet tak i budet v nawih otnoweniyah.i vot moy lubimij 4elovek na4al govorit s roditelami,teper oni uje lu4we stali otnositsa ko mne i on rewil wto vse ravno mi budem vmeste.i pojenimsa.I teper mi s4astlivi potomuwto mi znaem i verim wto budem vmeste i ya budu sobludat vse tradicii i po4itat ego roditeley bolwe svoih i nikogda ne sdelau takogo wto im budet stidno za mena.Glavnoe-nawa lubov i stremlenie bit vmeste.Ja ne imeu prava naviazivat svoe mnenoe,no...vsetaki lubov eto o4en vajno.togda v dome budet s4astie i roditeli budut radi za svoih detey i vnukov.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kamilla Дата Сегодня, 17:58

 

privet ya novenkaya na etom forume.xotelos bi rasskazat svou istoriu.ya sama iz ukraini a paren kavkazskiy.U menia toje o4en strogoe vospitanie,on sam daje wutit wto ja virosla ne v ukraine a na Kavkaze.kogda mi poznakomilis on srazu rasskazal pro obi4ai i uvajenie roditeley,vsmisle wto jenitsa nado na svoih,no mi polubili drug druga,i o4en perejivali,ja znala ,on sam govoril mne wto roditeli budut protiv nawego braka.mi neskolko raz rewali ne obshatsa,no ne polu4alos,ved 4uvstva silnee nas.iNo ya verila kajdoj raz wto esli Bog dal lubov nam v serdce to eto ne slu4aino.Ja rewila wto kak on skajet tak i budet v nawih otnoweniyah.i vot moy lubimij 4elovek na4al govorit s roditelami,teper oni uje lu4we stali otnositsa ko mne i on rewil wto vse ravno mi budem vmeste.i pojenimsa.I teper mi s4astlivi potomuwto mi znaem i verim wto budem vmeste i ya budu sobludat vse tradicii i po4itat ego roditeley bolwe svoih i nikogda ne sdelau takogo wto im budet stidno za mena.Glavnoe-nawa lubov i stremlenie bit vmeste.Ja ne imeu prava naviazivat svoe mnenoe,no...vsetaki lubov eto o4en vajno.togda v dome budet s4astie i roditeli budut radi za svoih detey i vnukov.

prevet !!!

sposibo tebe za to chto ti napisala svoyu istoriyu i napisala svoe mnenei.

dabro pojalovat na etot sait!!!

znaesh mojet mi vospitani obe v strogih semyah no vsetaki vospitanie raznoe !!eto pervoe

esli situacii pohoji eto ne znachtit chto oni odinakovi,potamuchto ludi raznie i kajdii smotrit so svoei storoni na te ili inie veshi ,U KAJDOGO IZ NAS RAZNIE VZGLYADI NA JIZ I RAZNIE CENOSTI V JIZNI !!!poetomu trudno sudit!!!

a vam ya jelayu schastya i lubvi ot vsego cerdca!!!

puskai ona u vas budet chistaya kak krestal,i krepkaya kak kamen,nastolko krepkaya chtob daje voda ne smogla ego stachit nikogda. :huh: :lol: :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kamilla Дата Вчера, 17:58

budu sobludat vse tradicii i po4itat ego roditeley bolwe svoih

znaesh uvajat raditelei muja eto nado,no lubit ih bolshe svoih..............?

ya svoi raditelei lublu boshe vseh i kak vse deti svoih raditelei,schitayu chto moi raditeli samie ludshie(ya dumayu tak dumaet kajdii rebenok,chto ego raditeli samie ludshee)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

inessa

kakoi raz ya vse perechitavayu i perechitavayu tvoe pismo.tvoe mnenie so starani.

naskolko ti tonko -po poverhnosti ,gluboko -v samu sud moei problemi napisala ti daje sebe ne predstavlyaesh.

SPOSIBO OGROMNOE!!!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

znaesh uvajat raditelei muja eto nado,no lubit ih bolshe svoih..............?

ya svoi raditelei lublu boshe vseh i kak vse deti svoih raditelei,schitayu chto moi raditeli samie ludshie(ya dumayu tak dumaet kajdii rebenok,chto ego raditeli samie ludshee)!!!

 

 

В спор вступать не стану . Но скажу одно но не когда в жизне не кто не заменит родителей . Родителей мужа естественно нужно любить, и почитать . Но при этом не в коем случае не забывать кто вас породил . Ибо в самую трудную минуту именно они единственные кто протянут руку помощи в любой ситуации . И естественно уважая и принимая его родителей нужно не забывать чтоб в свою очередь ваш избранник так же относился к вашим родителям . И есть в нашей жизни ситуации когда супруг ссориться с женой из за родителей не когда не давайте в обиду своих родителей даже если они не правы предав их в малейшем ждите того-же и от своих детей ! В своих с сорах старайтесь не когда не впутывать их . В ваших проблемах они не повинны так как сами вы выбрали этот путь .

КАЖДЫЙ РОДИТЕЛЬ ДОРОГ СВОЕМУ РЕБЁНКУ , КАК И ЛЮБОЕ ДИТЯ СВОЕМУ РОДИТЕЛЮ ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[u KAJDOGO IZ NAS RAZNIE VZGLYADI NA JIZ I RAZNIE CENOSTI V JIZNI !!![/u][/color]poetomu trudno sudit!!!

a vam ya jelayu schastya i lubvi ot vsego cerdca!!!

puskai ona u vas budet chistaya kak krestal,i krepkaya kak kamen,nastolko krepkaya chtob daje voda ne smogla ego stachit nikogda. :huh: :lol: :huh: [/b][/color]

spasibo tebe,ja s toboj polnostiu soglasna wto u kajdogo raznie vzgliadi,zennosti i sudbi,prosto xotela rasskazat svou istoriu,v lubom slu4ae vse wto ne proisxodit v jizni eto zna4it tak i doljno bit,esli 4esno ja dolgo dumala o tvoej istorii,i ponimau wto postupila bi tak kak xotiat roditeli,xot mne bi bilo o4en obidno,no ja rada wto mi smogli s lubimim vsetaki sbere4 lubov i ugovorit mamu i papu wtob oni bili ne protiv.

A o tom wto ja skazala wto uvajat budu roditeley muja bolwe 4em svoix-ia imela v vidu wto oni mne ved stanut vtorimi roditelami i ewe ia blagodarna im za ix sina i za eto vdvojne doljna ix po4itet,a moi roditeli dla mena-samie dorogie i ja nikogda ne dam ix v obidu i paren ix uvajaet tak je kak i ya ego semiu

 

нужно не забывать чтоб в свою очередь ваш избранник так же относился к вашим родителям . И есть в нашей жизни ситуации когда супруг ссориться с женой из за родителей не когда не давайте в обиду своих родителей даже если они не правы предав их в малейшем ждите того-же и от своих детей ! В своих с сорах старайтесь не когда не впутывать их . В ваших проблемах они не повинны так как сами вы выбрали этот путь .

КАЖДЫЙ РОДИТЕЛЬ ДОРОГ СВОЕМУ РЕБЁНКУ , КАК И ЛЮБОЕ ДИТЯ СВОЕМУ РОДИТЕЛЮ ,

spasibo za mnenoe i sovet,ja soglasna s toboy,no samoe glavnoe wto on dejstvitelno tak je uvajaet moix roditelej,i otnositsa k nim kak k svoim,i mi uje dogovorilis s nim wto esli budem vijasnat kakie-to problemi to tak wtobi roditeli daje ne znali i ne volnovalis,a obviniat roditeley eto voobshe nepriemlimo

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KAMILA
LUBVI VAM :huh: I MIRA VASHIM SEMYAM :lol: !!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...