Перейти к содержанию

Нашему сайту исполняется год!


Рекомендуемые сообщения

19.02.07. исполнился ровно 1 год, как сайт .kavkazportal.com появился на просторах Интернета. К этой дате мы публикуем наш небольшой отчет о проделанной работе и делимся своими мыслями.

Прошел год со дня открытия нашего сайта. По нашему замыслу - это лишь дебют, начало большого пути, и все-таки… Я думаю работа и старание наших админов Рафаэля Игорька и тогда модера Марика и нынешнего админа Марика было вложено много трудов . Мага , Саша , Муха , вы сделали очень много для того чтоб этот сайт расцветал и был интересен всем я всех поздравляю с этой датой .

Я думаю все видят работу и старание наших админов и модеров стараться вас радовать новыми сборниками песен , фильмов и игр . Для вас есть разделы как кухни так и много граный выбор музыки . Запущенно радио . Радио Душа Кавказа где песни всех направлений радуют слух наших радио слушателей .

 

Мы рады, что наш труд не остался незамеченным. С момента открытия наша ежедневная аудитория выросла в несколько раз, и это позволило нам стать пускай не первыми но очень популярными среди Кавказких сайтов

Мы благодарим всех вас, уважаемые посетители, за ваше внимание и поддержку. Развитие сайта идет во многом благодаря вашим советам, сообщениям о том, какая информация вам интересна. Надеемся на продолжение этого взаимовыгодного сотрудничества на долгие годы!

Поздравление коллегам

 

Я желаю Вам сегодня

До кавказских дожить лет.

И не так, чтоб дотянуться,

А чтоб ястребом вспорхнуть,

Чтоб в года уже седые

Выб писали диски нам

Вам вершины брать крутые

Вы же наш Кавказ портал

Оставайтесь все такими -

Вечно бодрыми, молодыми !

Чтоб могли всегда для нас

Свои заначки выставлять

На нашем любимом сайте

Где всем так дорог Кавказ

С уважением, Инесса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо всем! Я хочу так же поблагодарить всех кто в чём то помог в развитие этого проекта , поздравляю Кавказ портал с первым днём рождением...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура ура ура

нам

1 год

с праздником всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С праздником всех.

Всех благ и успехов нашему уютному сайту.

 

КавказПортал !!!!!!!!! :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю этот замечательный сайт и его создателей!!! Желаю вам новых творческих успехов, удачи, дальнейшего процветания и всего самого светлого и доброго!! С праздником вас!!! :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю этот замичательный сайт я уже долго тут и мне очень нравится и сегодня выставил первый альбом :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю этот замичательный сайт я уже долго тут и мне очень нравится и сегодня выставил первый альбом :(

 

Спасибо за альбом и за поздравления! если что не понятно будет всегда поможем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

саул вам пацаны за такой сайт

 

зеленой дороги ковровой вам в вашем святом деле

 

 

раф

тебе салам брат от гаджишки

 

рядом сидит мозги делает :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Мои поздравления всем форумчанам.Я чуток припозднился с поздравлением.На то были причины.Я хочу пожелать нашему сайту дальнейшего процветания и ещё долгих лет жизни ему.Чтоб наше дело продолжили Внуки наших про провнуков. :blink: :blink: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не страшно Мага лудще поздно чем не когда . А главное что ты опять в строю . :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...