Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

0_8a347_72ace017_L.jpg



Исполнитель: Сосо Павлиашвили
Альбом: Вспоминайте грузина
Год: 2007
Жанр: Pop
Формат: mp3
Качество: 320 kbps

Продолжительность: 01:07:23
Размер: 154 Мб

Трэклист:

01. Вспоминайте грузина (С. Павлиашвили - К. Кавалерян)
02. Музыка друзьям (С. Павлиашвили - Н. Шемятенкова)
03. Это - жизнь! [дуэт с Г. Лепсом] (С. Павлиашвили - К. Арсенев)
04. Грешная любовь [дуэт с И. Аллегровой] (С. Павлиашвили - Г. Карапетян)
05. Морской фотограф (С. Павлиашвили - К. Крастошевский)
06. Полюби меня по-восточней (С. Павлиашвили - К. Кавалерян)
07. Женские ласки (С. Павлиашвили - К. Крастошевский)
08. Остров невезения (А. Зацепин - Л. Дербенёв)
09. Улыбка (В. Шаинский - М. Пляцковский)
10. Не оставляй меня [трио с А. Чумаковым, А. Панайотовым] (Ю. Игнатов - К. Кавалерян, Ю. Игнатов)
11. Катюша (М. Блантер - М. Исаковский)
12. Блюз холостяка (С. Павлиашвили - Л. Рубальская)
13. Вместе(С. Павлиашвили - В. Галыгин)
14. Он (С. Павлиашвили - К. Губин)
15. Забери свою любовь (С. Павлиашвили - К. Губин)
16. Верю я, что повезет (С. Павлиашвили - Н. Шемятенкова)
17. Россия [дуэт с Т. Гвердцители] (С. Павлиашвили - К. Губин)




Mediafire

Яндекс диск

Wdfiles

Зеркало

 


 

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com

 

 

 


Дополнительная информация: Новый супер альбом Сосо Павлиашвили "Вспоминайте Грузина!" - это собрание шуточных песен, записанных в последние годы, прежде не вошедших ни в один из изданных аудиодисков артиста.
Песни, различные по содержанию, объединены общей идеей – радовать слушателей, и посвящены женщинам, которых артист ОБОЖАЕТ.
В собрание треков вошла неожиданно песня "Катюша", которую Сосо Павлиашвили записал для одного из сборных эстрадных праздничных концертов. Это классическое советское произведение прозвучало в исполнении артиста так неожиданно, что по праву может считаться оригинальной версией, достойной публикации в альбоме.
Результат творческого союза Сосо Павлиавшили и поэта Кирилла Крастошевского (автора знаменитой песни "Городок") – "Морской фотограф", музыкальное произведение, больше похожее на жанровую сценку из мюзикла.
Впервые публикуется в альбоме песня "Вместе", автором слов которой стал Вадим Галыгин. Творческий союз этот образовался еще до оглушительного успеха проекта "Комеди Клаб", где Галыгин "работает" резидентом. Во времена написания песни он был просто талантливым поэтом. А идею творческого сотрудничества Сосо и Вадиму подсказал их общий давний друг Гарик Мартиросян.
"Грешная любовь" с Аллегровой – это удивительное сочетание двух совершенно разных, мощных творческих индивидуальностей. Песня сама была написана давно, но, по признанию Сосо Павлиашвили, он не мог подобрать достойную исполнительницу. Предложив Ирине исполнить эту песню дуэтом на ее творческом вечере, Сосо попал буквально "в точку".
Романтическая композиция, записанная совместно с победителями проекта "Народный артист", Александром Панайотовым и Алексеем Чумаковым называется "Не оставляй меня". Это великолепное трио с невероятной искренностью выражает все те чувства, которые рождает в сердце мужчины настоящая любовь.
Песня "Женские ласки" - и снова о любви к женщине. Об этом чувстве Сосо Павлиашвили готов петь бесконечно. И благодарные слушательницы всегда готовы слушать признания в любви.
Песня "Стерва", в отличие от прочих, посвящена мужчинам. Сосо написал эту композицию ради мужчин, которым в жизни повезло меньше, чем ему. Наслаждаясь благополучием собственной семьи, он творчески поддерживает подавляющее большинство мужчин, у которых с любовью проблемы. И призывает женщин быть поласковей и поумней…
Бонус видео включен в альбом – клипы "Забери свою любовь" и "Он". Это серьезное видео на рок-композиции, которые занимают особенное место в творчестве музыканта. Признанный исполнитель в жанре популярной музыки, Сосо гордится также своими успехами и в других музыкальных жанрах. Ему особенно близок рок. Однако, в кругу рок-музыкантов весьма настороженно и недоброжелательно отнеслись к появлению на горизонте "рокера" Сосо Павлиашвили. Его мгновенно определили в "не формат". Не понимая и не принимая подобной ревности и ограниченности, Сосо гордится своими рок-композициями, уверен, что единственный музыкальный стиль, которым он готов себя ограничивать – это "хорошая музыка". Ему в равной степени, близок и рок, и поп, и джаз, и блюз, и другие музыкальные стили.
Заглавная композиция альбома "Вспоминайте Грузина!" - написана в сложные политические времена, когда Россия и Грузия вступили в пору взаимного охлаждения отношений. Однако, на жизнь и творчество Сосо Павлиашвили политика никогда не влияла. В своем творчестве он всегда пропагандировал любовь и дружбу между народами. Именно этому посвящена песня. А как может настоящий горячий грузинский мужчина не восхищаться настоящими горячими русскими женщинами! Эта песня снова о любви.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...

Добавлены дополнительные ссылки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...