Перейти к содержанию

Аварский музон (поиск и обмен)


Рекомендуемые сообщения

Выкладываем что у кого интересное есть..

например, вот красивый трек Гаджилав Гаджилаев - Не ищете причину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь нужно выставлять только ваши любимые или просто красивые песни..а также поиск, просто не все могут скачивать целые альбомы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Omaro ОК я могу выложить и целые альбомы и по одной песеньке с прямой сылкой.Знаеш дело в том что я говорю на следуюших языках Дагестана---На аварском,на кумыкском,на лакском,ногайском.Также говорю на турецком,немецком.И понимаю татарский,казахский,таджитский,узбекский.Исходя из этого я б хотел попросить наших пользователей выложить песни на этих языках.

Да и ещё я не ограничиваю себя прослушиванием песен толкьо на родном языке.У меня есть ещё альбомы на других языках народностей Дагестана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hipisch, ок я тебя понял..но я ведь специально разместил на аварском разделе..а такое, согласен можно сделать в каждом разделе)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

 

 

Hipisch..не против если я чуток тебя обогнал)

 

 

Да нет не против.Нааборот рад.Так держать :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

почему у меня не получается скачать песенки?? B)

 

Обьясните пожалуйста в чём проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня не получается скачать песню с помощью megaupload... http://www.megaupload.com/ru/?d=6FL3F76B....сначала все нормально...закачивается...но когда сохраняется на рабочем столе...там не сама песня сохраняется...а ярлык какой то:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня не получается скачать песню с помощью megaupload... http://www.megaupload.com/ru/?d=6FL3F76B....сначала все нормально...закачивается...но когда сохраняется на рабочем столе...там не сама песня сохраняется...а ярлык какой то:-(

 

Я щас скачал и вроде нормально всё открыл через Медиа Плейр

 

я залил через sendspece может это поможет

 

Синдиков

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УСТАНОВИ ОБЫЧНУЮ КАЧАЛКУ ТИПА FLEISHGET И СКАЧИВАЙ ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УСТАНОВИ ОБЫЧНУЮ КАЧАЛКУ ТИПА FLEISHGET И СКАЧИВАЙ ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ

Рафаэль какае то установленна точно.....ноо...походу это я не могу разобраться...как тут скачивают :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Салам алейкум всем!

у меня большая просьба. если у кого то есть,то выложите пожалуйста вот эту песню...заранее огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...