Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

kikabidzi.grand.f.jpg

 

Исполнитель: Вахтанг Кикабидзе
Альбом: Grand Collection
Год: 2002
Жанр: Поп
Формат: MP3
Качество: 320 Kbps
Композиций: 24
Размер: 164 Mb

 

kikabidzi.grand.cd.jpg

 

 

Содержание:

 

01. Песня из к/ф "Мимино"
02. Проводы любви
03. Пожелание
04. Мои года - мое богатство
05. Я жизнь не тороплю
06. Родимая земля
07. Останься, молодость
08. Вот и весь разговор
09. Приходит в зрелости пора все понимать
10. Приходите ко мне ночевать
11. Письмо из экспедиции
12. У моря
13. Танго любви
14. Ах, эти сложные года
15. Старики-разбойники
16. Отцовская песня
17. Письмо другу
18. Секрет счастья
19. Тишина
20. Кавказское попурри
21. Наши дети
22. Цыганочка
23. Доброй ночи москвичи (feat Лайма Вайкуле)
24. Пей до дна

 

Скачать с Мediafire

 

 

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com

 

 

Кикабидзе Вахтанг Константинович - профессиональный эстрадный певец, киноактер, сценарист, кинорежиссер, автор многих песен. Родился в Грузии, в Тбилиси, в 1938 году 19 июля. Народный артист Грузии (1980), лауреат государственных премий СССР, лауреат многих международных песенных конкурсов и кинофестивалей. Кавалер орденов чести царя Вахтанга Горгасали III степени, Николая Чудотворца и рыцарского креста Святого Константина Великого. Почетный гражданин города Тбилиси. В 1999 г., в Москве на "Площади Звезд" была заложена его звезда. Исполнитель большого количества популярнейших песен. В кинематографе создал целую галерею персонажей, которые стали любимыми народом. Достаточно назвать такие фильмы, как : "Не горюй", "Мимино", "Мелодии Верийского квартала", "Совсем пропащий", "ТАСС уполномочен заявить" и т. д. Последняя картина "Фортуна" снята режиссером Георгием Данелия в 2000 г. Постоянно гастролирует. Объездил с концертами все 5 континентов. Как сценарист и режиссер, снял два полнометражных фильма: "Будь здоров, дорогой" — первая премия на Международном фестивале комедийного кино в городе Габрово, в Болгарии, и "Мужчины и все остальные". Женат, двое детей и три внука. С 1996 г. внесен в международную энциклопедию "Кто есть кто".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релиз полностью восстановлен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...