Перейти к содержанию

Мурад Садых:"Я люблю тебя до слез"


Рекомендуемые сообщения

http://photoload.ru/data/95/5a/f5/955af57e4945553eb308faa9fb62de43.jpg

 

 

 

Мурад Садых:"Я люблю тебя до слез"

Artist:Мурад Садых

Source:www.trend.az

Publication date: 2010

Format / Quality: MP3

Size: 4,3 Mb

Language:Russian

 

 

 

 

 

Азербайджан, Баку, 12 марта /корр. Trend Life Вугар Иманов/

 

Выступление в самом рейтинговом проекте российского телепространства, передачи Андрея Малахова "Пусть говорят" молодого азербайджанского певца Мурада Садыха произвело большое впечатление на зрителей пространства СНГ. Напомним, что на передаче, которая была посвящена известному певцу Александру Серову, азербайджанский Стив Уандер исполнил композицию "Я люблю тебя до слез". Его выступление шокировало как Александра Серова, так и Игоря Николаева, Андрея Малахова, Татьяну Веденееву и более трехсот зрителей. Они стоя аплодировали Мураду, многие были в слезах, тем более что эта песня звучала из уст 20-летнего певца, который с детства страдает церебральным параличом, почти ослеп - видит всего один глаз (плюс 10), перенес пять операций на глазах и ногах.

 

"Я пою - чтобы жить, живу - чтобы петь: всем невзгодам вопреки", - говорит Мурад.

 

В зале плакали ...

 

http://photoload.ru/data/85/3a/dc/853adc44af3dc0f3e0854283b6ae196c.jpg

 

 

Певец вернулся из Москвы и поделился с Trend Life своими незабываемыми впечатлениями от поездки.

 

«Это было настоящее чудо Аллаха! Я не мог и подумать, что меня пригласят на передачу «Пусть говорят» Андрея Малахова, которая была посвящена юбилею известного певца Александра Серова. Меня и моего отца в Москве очень тепло встретили, Первый канал России оплатил все наши расходы на поездку и проживание», - сказал М.Садых.

 

- А как случилось, что Первый канал решил пригласить именно тебя на передачу?

 

- Они прочитали на вашем сайте информацию о том, что я записал хит Александра Серова «Я люблю тебя до слез», и на прошлой неделе во вторник позвонили мне. В четверг я уже был в Москве и принял участие в съемках передачи. Организаторы программы хотели сделать сюрприз Александру Серову, и когда я появился и спел этот хит… несколько секунд стояла тишина, затем зрительский зал, где было около трехсот человек, поднялся на ноги и взорвался аплодисментами.

 

«Молодец! Молодец! Молодец!», кричали зрители, а я был на седьмом небе от счастья. Когда же гости передачи Игорь Николаев и Александр Серов подошли ко мне и стали меня обнимать, жать руки, целовать, говорить прекрасные слова, я вообще чуть не потерял сознание…

 

Все были шокированы моим исполнением, а я - больше всех! Это был самый прекрасный миг моей жизни! Кто бы мог подумать, что человек, который не появляется на азербайджанских каналах, а его песни звучат лишь в радиоэфире, примет участие в популярной передаче в Москве? Это настоящее чудо, - сказал мне по приезду в Баку мой учитель, заслуженный деятель искусств Вагиф Герайзаде.

 

- Ты пообщался с Серовым?

 

- Во время передачи ко мне подсела дочь Серова Мишель и исполнила песню, сказав: «Посвящаю ее отцу и Мураду». За кулисами я пообщался с Александром Николаевичем, он сказал очень много добрых слов об азербайджанцах и нашей стране. «Мурад, ты меня очень растрогал своим исполнением, все было просто супер. Передай привет всему азербайджанскому народу. У меня очень много друзей среди азербайджанцев и в самом Азербайджане, у всех у них хорошая и чистая душа. Русские и азербайджанцы всегда будут вместе. Желаю тебе всего самого хорошего», - сказал он в беседе со мною.

 

Вы даже не можете представить, что в этот момент творилось в моей душе - это непередаваемые чувства. Я хочу от всей души поблагодарить Первый канал России за это приглашение и всех тех, кто подарил мне лучший день в моей жизни»

 

В этом году Мураду исполняется 20 лет. Он с детства страдает церебральным параличом, почти ослеп - видит всего один глаз (плюс 10), перенес пять операций на глазах и ногах.

 

 

http://rapidshare.com/files/363347331/Ya_l...bya_do_slez.mp3

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...