Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

0_155a81_f03f6454_orig.jpg

 

Исполнитель: Ринат Каримов
Альбом: У меня была мечта
Год выпуска: 2007
Жанр: Кавказская эстрада | Кавказский шансон
Кол-во песен: 15
Формат: Mp3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:02:49
Размер архива: 145.04 Мb

Трек-лист:

01. Шестиструнная гитара (04:18)
02. У меня была мечта (04:06)
03. Единственное имя (03:41)
04. В золоте волос твоих (03:53)
05. Это любовь (03:53)
06. Костер (04:02)
07. Ла иллаха иллалах (06:38)
08. Мама (04:03)
09. Не включайте свет (04:23)
10. О султане (03:34)
11. Прости feat. Кристина (03:21)
12. Я один и та одна feat. Ася Тлекова (04:19)
13. Зараза (03:46)
14. За твою красоту (04:18)
15. Про отца (04:37)

 

Скачать с Мediafire

Скачать с Яндекс диск

Мediafire Зеркало

Яндекс диск Зеркало

 

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com

 

 

Дополнительная информация: Ринат Каримов – молодой исполнитель, обладающий яркой внешностью и выразительными вокальными данными. На сегодняшний день он уже признанный артист на профессиональной сцене всего Северного Кавказа. В России его звездный путь только начинается. Основой творчества Рината является городская песня - шансон с нотками восточной культуры. Песни исполнителя повествуют об истинных и искренних чувствах людей вне эпохи. «Я черпаю вдохновение в своей душе, а она у меня необъятная» - говорит Ринат Каримов – «людям нужно больше говорить о любви и ее значении в жизни каждого из нас. Чувство это многогранно: любовь к родителям, к женщине, к Родине - это вечные ценности, которые я воспеваю в своём творчестве». В активе певца - участие в кастинге «Народный артист», выход в финал в кастинге «5 звезд», участие в конкурсе «День открытых дверей» на радио «Шансон». С июня 2011 года песня Рината Каримова «Я вспоминаю эту боль» появилась в ротации на радиостанции «Шансон». «Мне позвонили и сказали, что услышали мою песню в интернете, и она понравилась программному директору. Мне очень приятен тот факт, что мое творчество оценили в Москве и российская публика может слышать меня» - делится впечатлениями певец. Ринат Каримов родился в музыкальной семье в Грозном 6 октября 1984 года. Отец руководил эстрадным коллективом, а мать была солисткой этого ансамбля. Уже с раннего возраста Ринату приходилось бывать на репетициях с родителями и наблюдать за жизнью артистов, что в будущем повлияло на выбор жизненного пути. Летом 2003 года участвовал в республиканском конкурсе эстрадной песни для молодежи, на котором вышел в финал, исполняя песни Носкова «Это здорово», Звездинского «Очарована» и «Шестиструнная гитара». Почувствовав уверенность в себе, Ринат понял, что хочет продолжать карьеру певца. У Каримова нет академического музыкального образования, только природные данные и уроки вокала, которые он брал у Владимира Коробко – преподавателя вокала в музыкальном училище имени Гнесиных, педагогa проектов «Фабрика звезд». Исполнитель уже выпустил 7 альбомов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ПРОЧИТАЙ ЗДЕСЬ ВСЕ ПОДРОБНО НАПИСАНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 лет спустя...

удалены мертвые ссылки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...

Когда то альбом был бомба.

Хотя и сейчас актуален.

 

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...