Перейти к содержанию

Сосо Павлиашвили - Лучшие песни для Вас


Рекомендуемые сообщения

Сосо Павлиашвили - Лучшие песни для Вас


http://img91.imageshack.us/img91/697/68524et4.jpg



Исполнитель: Сосо Павлиашвили
Альбом: Лучшие песни для Вас
Год выпуска: 2005
Формат: mp3
Запакован: WinRAR
Качество звука: 128 / 192 kbps
Кол-во композиций: - 15
Размер: 86 mb
Язык: Русский


1. Музыка Друзьям (5:05)
2. Я с тобой (6:24)
3. Я не окликну тебя по имени (дуэт с И. Понаровской) (6:45)
4. Пой со мной (4:56)
5. Блюз души (4:59)
6. Сильней, чем прежде (дуэт с Л. Успенской) (4:28)
7. Я и ты (5:13)
8. Каких-то тысяча лет (дуэт с Л. Агутиным) (5:15)
9. Где-то там в дали (4:09)
10. Я тебя люблю (дуэт с Л. Долиной) (3:54)
11. Белый шелк (4:31)
12. Благодарю тебя (4:33)
13. Пролетели быстро годы (5:35)
14. Ждет тебя грузин (4:08)
15. Радовать (5:20)

Линк


И просто отдельные песни:
1. Чито гурито (feat.Валерий Меладзе) (2:51)
2. Я вернусь домой (feat. Нани Брегвадзе) (4:32)
3. Арго (feat. Диана Гурцкая) (3:32)
4. Он (4:19)
5. Последнее Прости (2:59)
6. Джейран (6:16)
7. Небо на ладони (3:45)
8. От улыбки (2:56)
9. Помолимся за родителей (4:38)
10. Просто (3:09)
11. С Новым Годом! (4:09)
12. С добрым утром, солнце! (4:06)
13. Носите женщин на руках (4:07)

128/192 kbps, 67 mb


Линк

нашла еще вот старенькие :blink:

128 kbps / 122 mb / язык: русский, грузинский, английский

1. 9 Мая (4:07)
2. May be one, may be two (5:44)
3. My love (5:13)
4. Агата бэйби (5:43)
5. Без тебя (3:40)
6. Битиро (4:13)
7. Вальс дегенератов (2:01)
8. Вспоминай (6:23)
9. Гурийцы в Америке (кантри) (3:29)
10. Девочка из Сити (3:52)
11. Доброе утро Москва(4:26)
12. Добрый вечер, Сочи (4:16)
13. Если ты веришь (2:26)
14. Если ты не сомной (4:28)
15. И Бог нам судья (4:37)
16. Люблю (5:09)
17. Мир любви (3:57)
18. Мой цыганский брат (3:05)
19. Молитва (4:15)
20. Ночной город (4:52)
21. О моей любви (4:13)
22. Полюби меня по-восточней (3:30)
23. Премьера (5:07)
24. Сам придумай праздник (4:52)
25. Свобода (4:49)
26. Соул (дуэт с Шандором) (3:42)
27. Счастье мое (4:45)
28. Так надо жить (6:10)
29. Холодный город (4:38)
30. Что просить у судьбы (4:51)

Линк


ЗЕРКАЛА

СКАЧАТЬ СОСО ПАВЛИАШВИЛИ

СКАЧАТЬ Отдельные Песни
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное

 

класс

 

кстати здесь песня которую долго искал

 

спаибо еще раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачал послушал

огромное наслаждение получил

 

спасибо огромное

 

мне интересно если кто знает

 

место рождения СОСО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сосо Павлиашвили родился 29 июня 1964 года в Тбилиси. С 6 лет учился игре на скрипке. Закончил Грузинскую консерваторию по классу скрипки. В армии приобщился к эстраде. И после двух лет службы в 24 года серьезно начал петь. И попал в ансамбль Иверия. Год там проработал. Это была серьезная профессиональная школа. И сразу в 89 году выступил на конкурсе в Юрмале и получил гран при.

 

«Тогда я поверил окончательно в собственные силы, потому что делал ставку на этот конкурс очень серьезную. Сказал себе, что если не завоюю победу, то больше не буду петь. На самом деле, я страшно волновался перед этим конкурсом. Не люблю всяческих состязаний, потому что слишком самолюбив. И, слава Богу, так случилось, что мне сразу удалось взять первый приз. Это главная награда за всю мою жизнь, я так считаю. Господь Бог пощадил мое самолюбие, открыл мне путь к творчеству. Редко так бывает, что победа приходит с первого раза. Тем более, что победа была очень трудной. На отборочном туре, я беру скрипку, а там кто-то из предшественников на прощание спустил две струны. И настраивать некогда. Вот такие хорошие ребята конкурсанты. Я тогда, кстати, понял, что на каждом шагу можно нарваться на подлость. Хорошо, раз две струны остались нормальными. Слышал, конечно, что Паганини играл на одной струне. А у меня было две, я был в положении лучшем, чем Паганини. Я сыграл на двух струнах успешно. И дальше прошел все этапы конкурса. Тогда главным выводом для меня стало, что у меня своя дорога. Ни на кого нельзя надеяться, никому не надо подражать. Пусть другие вокруг идут на подлости, продают свою совесть. А я не хочу. Мне так противно жить».

 

 

«Есть люди, которые считают – лишь бы говорили, хорошо или плохо – все равно. Я не хочу так. Я хочу, чтобы меня уважали сначала как личность. Мне 40 лет. Я всегда так думал. А если бы думал иначе, имел бы денег в миллион раз больше. Но моему сыну было бы стыдно за своего отца.»

 

Сосо Павлиашвили обычно является автором музыки исполняемых песен. Редко в его творческой биографии возникали привлеченные композиторы. Он сотрудничал со многими известными поэтами: Михаилом Таничем, Симоном Осиашвили и другими. За плечами исполнителя несколько альбомов: «Музыка друзей» ( SNC рекордз 1993), «Пой со мной» (BecarRecords), «Я и ты» (ОРТ рекордз), «О моей любви» ( GRC ), «Ждет тебя грузин» («Мистерия звука» 2003), «Лучшие песни для Вас» («Проф мьюзик» 2005 ). Сняты видеоклипы на песни «Ждет тебя грузин», «Он», «Забери свою любовь», «Бэйби, ай лав ю», «Россия» - дуэт с Тамарой Гвердцители. На счету артиста также три победы в международных музыкальных конкурсах: Гран при фестиваля Юрмала 1989, фестиваля “Ступень к Парнасу” 1992, и Балтийского музыкального фестиваля в Швеции 2000 года. В 2005 году артист получил государственный Орден России «Орден Мецената» за искренность и бескорыстие. Сосо Павлиашвили выдвинут на звание Заслуженный Артист России.

 

«Сейчас с эстрады куда-то совершенно исчезли мужчины, способные выразить по-настоящему сильные чувства любви, страсти, нежности. О чувствах поют легкомысленно и часто любовь эта без признаков пола или с признаками извращенности. Я уверен, что настоящие мужчины могут страдать из-за любви, и должны выражать это в песнях, как испокон веков выражали серенадами под окном своих возлюбленных. Мне близка музыкальная лирика Высоцкого, Розенбаума, романсы в исполнении Кобзона, Кикабидзе».

 

Недавно артист выступил в новом для себя амплуа: сыграл одну из ведущих ролей в фильме «Ледниковый период» (режиссер Александр Буравский).

 

«Впервые я выступил как киноартист. Была очень хорошая съемочная группа, начиная с режиссера, заканчивая партнерами по роли. Все были мной довольны. Это не к тому, что я сам себя хвалю. А честно, приятно признание знающих людей. Хоть и похвалиться в этом случае не стыдно. Сейчас есть еще одно предложение сниматься в фильме на НТВ. Перед новым годом собираются запустить новый сериал. Утвердили меня на одну из главных ролей, даже не спрашивая разрешения. Это очень приятно.

 

И есть еще предложение постановки спектакля. Очень серьезная работа. Посмотрим, что получится. Но так получилось, что в этот период навалилось все – и работа над ролью, и клип, и планы сделать впервые концерт в России, и спектакль. Но почему-то есть полная уверенность, что мне это по плечу. Никакой паники, никаких сомнений. И главное, что сейчас все эти предложения творчески очень интересные. Хочется работать с полной отдачей. Я не лезу в чужое дело, я открываю, то, что сидит во мне».

 

Уникальный опыт для эстрадного артиста – работа в театральной антрепризе. Сосо Павлиашвили сыграл главную роль в спектакле «Белый рыцарь», по роману Маркиза де Сад. Его партнершей стала известная актриса, красавица Наталья Антонова. В будущем он намерен продолжать творческие эксперименты, расширяя диапазон возможностей.

 

Неожиданная идея – организация рок-выступления группы «Мирони», с программой из песен, которые артист обычно не включает в свой концерт. На сегодняшний день песен в рок-стиле набралось на полноценную программу.

 

Артист работает постоянно, при этом душа его вмещает в себя обе «родины» - Грузию и Россию. Даже бизнес – производство грузинского вина под маркой «Сосо Павлиашвили» он воспринимает как акт идеологический :

 

Оригинальная сольная программа, новый клип, производство грузинского вина (у меня на 350 гектарах земли растут виноградники), гастроли, переезды – все это проходит во времени. Но когда я приезжаю в Тбилиси, все собираются у меня дома: родители, родственники, друзья. Огромное счастье для меня подарить себя родной Грузии в большей степени – просто некогда. Когда я выступаю на концертах, то всегда говорю, что я уполномоченный сотрудник российско-грузинских отношений, хотя уже много лет являюсь гражданином России. Я хочу, чтобы мы, как во все времена, были близкими.

 

Существует ли такое понятие, как «тбилисский стиль» (по аналогии с московским)? Каковы его особенности?

 

Тбилисский стиль – это тот стиль, на который равнялась вся Грузия. Тбилиси – это город, который во многом задавал тон Москве – и в одежде, и в моде, и в искусстве, и в спорте.

 

Впервые попав в Москву, какие ощущения вы испытали, что принципиально нового увидели в столице?

 

В Москве я ощущаю себя как человек, который приехал из великого города, с потрясающей историей, культурой, энергетикой. Впервые попал в Москву в составе ансамбля «Иверия» в начале 80–х. Помню, в то время здесь проходили дни грузинской культуры. Нас поселили в гостинице «Россия». Поразила эта огромная гостиница с длинными коридорами, где можно потерять пространственную ориентацию, с «милыми» буфетчицами, швейцарами, не дай им рубль – и они бросят тебя под танк. И в то же время просто пленила безумно красивая осенняя Москва. Поразили вечно бегущие куда-то люди, претендующие минимум на звания нобелевских лауреатов, безумно красивые московские девушки (в то время я просто набрасывался на всех девчонок и назначал сразу несколько свиданий в день), великолепное метро…

 

Недавно в жизни артиста произошло важнейшее событие: родилась на свет его маленькая дочка Лиза, второй ребенок, поздний, прекрасный, которую папа нежно называет «Принцесса». Именно Лизе и ее маме Ирине Патлах музыкант посвятил песню «Юэйби, ай лав ю» («Просто»).

 

«В последнее время я ощутил себя на переломе жизни. Мне кажется, что все прежде я делал, чтобы завоевать репутацию достойного человека и артиста, доказать себе и окружающим на что я способен. Теперь я чувствую себя по-настоящему свободным художником, самодостаточным человеком, знаю свой творческий и человеческий потенциал.»

 

 

Обожаю Сосика так же как и Лепса :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное

 

вобще Сосо не ординарная личность

 

На сцене я думаю Сосо лидер по покорению женских сердец

исполнению и жестам у него могут многие поучиться

 

 

спасибо огромное еще раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПасибо за 2 альбома , и большое спасибо за информацию...

Я думаю что соглашусь с Рафиком на счёт Сосо , и его поведения! :angry:

Я кстати его видел , в аэропорту Домодедова полтора года назад... :D :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...