Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

image.jpg

 

Страна: Россия, Студия "Монолит"
В ролях: Махачкалинские бродяги и Парни из Баку

Название: Однажды на Кавказе
Режиссер: Джавид Иммамвердиев
Жанр: Комедия
Год выпуска: 2007
Формат: DIVX
Качество: DVDRIP
Размер экрана: 720 X 576
Время Просмотра: 01:50:03
Видео: XVID MPEG 4 720 X 576 24 bits 25,0000 fps
Аудио: Microsoft MPEG 3 224,00 kbit/s 44100 Hz
Average bitreit: 1550 kbps avg
Channels: 2
Залито: Несколько
Размер: 1.37 ГБ
Язык: Русский
В ролях: Бахрам Багирзаде, Хаджимурад Набиев, Азер Мамедзаде, Халил Мусаев, Ратмир Ибрагимов

 

Описание:

 

Фильм в котором участвовали самые уморительные КВН команды "Парни из Баку" и "Махачкалинские бродяги". Эта история произошла высоко в горах, там где средний возраст жителей гораздо выше, средней зарплаты, там где никто об этом не думает, поэтому и живут так долго...

Участники команды КВН "Махачкалинские бродяги" и "Парни из Баку" завершили съемки совместного фильма, руководителем которого является Джавид Имамвердиев. Стоит отметить, что это первый совместный проект, в котором задействованы популярные кэвэнщики двух государств. Помимо веселых и находчивых в картине задействованы и профессиональные актеры театра и кино - Фуад Османов, Гюльшан Гурбанова, Наина Ибрагимова и др. Кстати, последней досталась небольшая, но весьма яркая роль. В новом фильме молодая актриса Русского драматического театра предстает в образе секси-спортсменки. Бахрам Багирзаде играет директора санатория. А в качестве санатория создатели фильма выбрали международный молодежный центр в Загульбе, где повсюду были расклеены вывески "Санаторий "Ласточка", "Краснодарский роддом "Ласточка" и др.

 

Этот фильм первая работа режиссера Джавида Иманвердиева и последний, где снялась актриса Гюльшан Гурбанова, скоропостижно скончавшаяся в конце прошлого года.

Эту ленту Джавид Иманвердиев посвятил ей.

С фильмом связан еще один трагический факт - в период работы в аварии трагически погиб один из «Махачкалинских бродяг» ТАМЕРЛАН ОМАРОВ
Светлая Память О Тамике Будет Вечно Жить В Наших Сердцах

 

Мediafire



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марик

саул тебе брат

я смотрел этот фильм 4 раза уже и на самом деле 2 часа смеха

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( друзя я скачиваю ураааааааааааааааа. :rolleyes: чох саг ол.супер дай бог здаровие ето пищеть Бакинец Эльшан с Израилья,всем привет от меня и от маих друзей. :blink: :lol: http://img177.imageshack.us/img177/7467/11qt6.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рады что понравился

фильм на самом деле стоит этого

я сам его смотрел уже 4 раза

 

удачи

 

Эльшан привет

 

скоро еще 1 новинка будет от парней из баку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм просто бомба! я его тоже смотрел уже несколько раз , и каждый раз удовольствие!

а кому не нравится , как говорил Муртуз (из фильма) "мы его тресним" :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже скачиваю))невзирая на сообщения про то что за фильм...одного имени Махачкалинские бродяги и Парни из Баку уже даёт представление что будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже скачиваю))невзирая на сообщения про то что за фильм...одного имени Махачкалинские бродяги и Парни из Баку уже даёт представление что будет)

 

Я думаю что когда увидете фильм , то перейдут все представления! какой кайф смотришь и кайфуешь , я за один день два раза смотрел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что когда увидете фильм , то перейдут все представления! какой кайф смотришь и кайфуешь , я за один день два раза смотрел...

 

 

И всё же Всевышний не обидел Кавказ юмором!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От души спасибо, я долго ждал появления этого фильма)

P.S. Почаще бы нас баловали такими бы фильмами :) :angry: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От души спасибо, я долго ждал появления этого фильма)

P.S. Почаще бы нас баловали такими бы фильмами :) :angry: :rolleyes:

 

Согласен! фильм просто класс! и вообще все фильмы Махачкалинских бродяг кайфовые...

Дай бог им больше творения и успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил заливать 1 часть 2 часть 3 часть через 2 часа можна будет качать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( я не ахти люблю такие фильмы но посмотрела и посмеялась очень даже интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • RAFAEL изменил название на Махачкалинские бродяги и Парни из Баку в фильме - Однажды на Кавказе DVDRIP 2007

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...