Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://i28.tinypic.com/2dj1jpt.jpg

 

Исполнитель: Кнара

Название альбома: Посвящение

Год выпуска: 2006

Качество: 320kb

Размер архива: 97 MB

 

Принцесса русского R’n’B Кнара наконец-то закончила работу над дебютным сольным альбомом. Написав десятки песен для популярнейших артистов российской сцены, таких как Децл, Теона Дольникова, Саша и пр., Кнара дарит своим поклонникам альбом под названием «Посвящение», автором которого является целиком и полностью она сама. На альбоме собраны все лучшие песни из репертуара певицы, записанные за 5 лет, о любви и ненависти, о радости и горе, которые имели горячую ротацию на многих радио станциях в России. Прочувствуйте русские ритмы R’n’B и насладитесь альбомом талантливой девушки, которая не перестанет удивлять.

 

Содержание:

 

001 Время Зажигать Feat. Децл

002 Заводи

003 Мечтаешь Зря

004 Hip-Hop Feat. МС Молодой

005 Любовь После Feat. Децл

006 Для Тебя Feat. Децл

007 Тоскую

008 Посвящение Feat. Tommy

009 Отпусти

010 Пальцы - Голуби

011 Рождество Feat. Теона Дольникова And Vалери

012 Война Feat. МС Молодой

013 Не Ты, Не Я

 

http://mp3-album.ifolder.ru/842083

Пароль: rapsubs.com.ua+motilek

 

Исполнительница о себе: Багдасарова Кнара Михайловна, да, так меня назвали мама и папа, а родилась я в 1981 году 25 июня, в городе Ташкент, в Советском Союзе, тогда еще, ныне стране Узбекистан. Как все советские дети пошла в сад, потом в школу, была хулиганистой и задиристой, но справедливой. Всегда знала, что буду петь, но когда и где, понятия не имела. Я - младшая дочь в семье, слегка избалованная папиной любовью в детстве, но, знающая, что все в этой жизни достается трудом, а не падает с неба. Вообщем, все было достаточно просто до момента, пока я отчетливо не поняла, что вот оно мое! Надо начинать, что - то делать! ну и начала! Писала стихи, пыталась импровизировать и так далее, в Ташкенте появилась группа (1998г.), все было здорово, но вскоре нам стало тесно работать друг с другом и я уехала в Москву!

В 2001 году я поступила на вокальное подготовительное отделение при консерватории имени Чайковского и в это же время начала работать с Децлом и его отцом - Александром Яковлевичем Толмацким. Время это было интересным, во многом поучительным для меня, огромное количество живых концертов, вот это школа, когда ты понятия не имеешь, что такое монитор, а тебе надо умудриться услышать не только себя, но и коллегу по сцене, а нас там таких молодцов трое было - Кирилл, Батишта и я. Вот так пронеслись эти дни безумные, а их было много, мы срослись в один момент, а в другой видно надоели друг другу… В ообщем, все здорово, теперь имеем, что имеем! Немного позитива - биография моя не закончена и все интересные новости вы теперь будете узнавать именно отсюда! До встречи... Всегда ваша КНАРА!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...