Перейти к содержанию

Кнара - В Твоих Руках (2009)


Рекомендуемые сообщения

http://i051.radikal.ru/0907/02/bf9d18cade8e.jpg

 

Исполнитель: Кнара

Альбом: В Твоих Руках

Жанр: R'n'B

Выпущен: 2009

Формат / Битрейт аудио: MP3 / 320 kbps

Время звучания: 47:37

Размер: 105 mb

 

Принцесса русского R’n’B Кнара наконец-то закончила работу над вторым сольным альбомом.

Написав десятки песен для популярнейших артистов российской сцены, таких как Децл, Теона Дольникова, Саша и пр., Кнара подарит своим поклонникам альбом под названием «В Твоих Руках», автором которого является целиком и полностью она сама. На альбоме собраны все лучшие песни из репертуара певицы, записанные за последние 4 года, о любви и ненависти, о радости и горе, которые имели горячую ротацию на многих радио станциях в России. Прочувствуйте русские ритмы R’n’B и насладитесь альбомом талантливой девушки, которая не перестанет удивлять.

 

Треклист:

 

01 Москва (Ft. Marselle & Guf)

02 План (Ft. Le Truk)

03 Пока Живы Мы (Ft. Geegun)

04 До Цели Дойду

05 Королева (Ft. Victoria Boss)

06 Мы Вдвоём (Ft. 5Плюх & DJ Nik1)

07 Скажи Мне (Ft. 3NT)

08 В Твоих Руках

09 Мой Мир (Ft. Sobol & HI-TECHNOLOGY)

10 До Утра (Ft. Dzham & DJ York)

11 Хочу Любить

12 Иди Ко Мне (Ft. Кекс (Караты))

13 До Цели Дойду (DJ Buta Remix)

14 В Твоих Руках (DJ Buta Remix)

 

http://rapidshare.com/files/254162816/KNARA.rar

http://depositfiles.com/ru/files/j4pnt9u2e

 

Исполнительница о себе: Багдасарова Кнара Михайловна, да, так меня назвали мама и папа, а родилась я в 1981 году 25 июня, в городе Ташкент, в Советском Союзе, тогда еще, ныне стране Узбекистан. Как все советские дети пошла в сад, потом в школу, была хулиганистой и задиристой, но справедливой. Всегда знала, что буду петь, но когда и где, понятия не имела. Я - младшая дочь в семье, слегка избалованная папиной любовью в детстве, но, знающая, что все в этой жизни достается трудом, а не падает с неба. Вообщем, все было достаточно просто до момента, пока я отчетливо не поняла, что вот оно мое! Надо начинать, что - то делать! ну и начала! Писала стихи, пыталась импровизировать и так далее, в Ташкенте появилась группа (1998г.), все было здорово, но вскоре нам стало тесно работать друг с другом и я уехала в Москву! В 2001 году я поступила на вокальное подготовительное отделение при консерватории имени Чайковского и в это же время начала работать с Децлом и его отцом - Александром Яковлевичем Толмацким. Время это было интересным, во многом поучительным для меня, огромное количество живых концертов, вот это школа, когда ты понятия не имеешь, что такое монитор, а тебе надо умудриться услышать не только себя, но и коллегу по сцене, а нас там таких молодцов трое было - Кирилл, Батишта и я. Вот так пронеслись эти дни безумные, а их было много, мы срослись в один момент, а в другой видно надоели друг другу… В ообщем, все здорово, теперь имеем, что имеем! Немного позитива - биография моя не закончена и все интересные новости вы теперь будете узнавать именно отсюда! До встречи... Всегда ваша КНАРА!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...