Перейти к содержанию

Mer Bak 3 / Наш двор - 3 (2005)


Рекомендуемые сообщения

http://img144.imageshack.us/img144/8877/img050xk6.jpg

 

У каждого из нас есть свой Двор. Хотим мы этого или нет, но мы являемся частью его жизни, персонажами, которые играют определенную роль. У всех у нас есть соседи, друзья, и, возможно, даже недруги в этом замкнутом, но очень родном пространстве под названием Наш Двор. Он живет своей особенной, специфичной жизнью. Жизнью, которая отражается в нем особым образом – какие-то вещи выходят на первый план, какие-то вообще исчезают. Это что-то вроде альтернативного общества, параллельного мира. И все мы понимаем, что можем быть кем угодно, достигать каких угодно высот, жить в каких угодно странах, однако, возвращаясь в родной Двор, мы снова становимся актерами в бесконечной, драматургически богатой постановке, где соседка сверху зовет с утра на кофе, ее муж неизменно возится в гараже со своей любимой машиной, дети носятся по двору, придумывая новые игры, а старики вспоминают былое, не забывая читать свежие газеты и делать замечания не в меру свободной молодежи.

 

Авторы сценария: Эдуард Аянян, Саркис Мноян

Режиссер-постановщик: Грант Мовсисян

В ролях:Грант Тохатян, Ашот Казарян, Лала Мнацаканян, Рафаэл Котанджян, Левон Арутюнян, Шушан Петросян, Форш, группа “Шикер”, Гарик Мартиросян, Седрак Давидян, Энди, Акоп Рубинян, Тата, Гриша Агаханян, Феликс Хачатрян, Марк Сагателян, Луиза Нерсисян, Кристина Заминян, Алена Иванцова

Музыка: Армен Мартиросян, Крист Манарян, Айко, Форш, Тата.

 

Продюсер: Армен Амбарцумян

Генеральный продюсер: Рубен Джагинян

 

Перевод: Армянский

Длительность: 01:42:26

 

Mer_Bak_3

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...