Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

0_c1f9e_4c9747e7_XL.jpg

 

 

Страна: Сша

Исполнитель: Леон Петросов

Альбом: Я, такой! (2CD)

Производство: "Leon Records"

Музыка и тексты: Leon & Arsen Petrosov

Год: 2011

Жанр : Шансон

Формат: mp3

Качество: 320 кбит\с

Количество композиций: 26

Продолжительность: 01:46:03

Размер: 243 Мб

Пароль на архив: www.kavkazportal.com

 

0_c1f9d_551d7414_XL.jpg

 

Содержание:

 

CD 1:

 

01. Я, такой!

02. Шёпот

03. Пойдём, бэйби!

04. Золотая (remake)

05. Облака (remake)

06. Костры

07. 822-5528

08. Песня любви

09. Плот

10. Ну почему?

11. Знаешь ты (feat. Сандра Петросова)

12. Письмо (remake)

13. Караванщик

 

CD 2:

 

01. Любовь моя

02. Где-то

03. Нежные слова

04. Упрямая моя (remake)

05. Тикают часы

06. Милая моя

07. Журавли

08. А я её папа

09. Ты далеко

10. Ну почему? (remake)

11. Не постарели

12. На Востоке

13. Ты рядом со мною

 

Mediafire

Яндекс диск

Зеркало

 

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com

 

 

Или скачать отдельно

 

CD-1  Мediafire СД- 1 |  CD-2  Мediafire СД- 2

 

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com

 

 

Коллектив «Экспресс-Бэнд» был создан Леоном Петросовым, который сам начал свою музыкальную деятельность в 1962 году. В течение 10 лет Леоном были созданы несколько джазовых коллективов в городе Ташкенте: «Диксиленд», «Джаз-Квартет», «Джаз-Комбо», Квартет «Пет-Саф» (выступивший на первом всесоюзном джаз-фестивале в г. Ташкенте), Трио «Пет-Саф» (выступивший на всесоюзном джаз-фестивале в г. Фергане), ВИА-«Экспресс», на базе которого в 1975 году Леон создал концертную программу «Экспресс-Ревю Леона Петросова».

В этом концертном pевю выступали известные музыканты, артисты балета, эстрады и цирка. В течение 20 лет «Экспресс-Ревю» пользовалось большим успехом, как в СССР, так и за рубежом. В «Экспресс-Ревю» выросли и начинали своё творческое восхождениe дети Леона: Арсен, Анжелина и Сандра Петросовы. В 1990 году образовался творческий тандем Леона и Арсена Петросовых, в котором композиторами, авторами песен, аранжировщиками, звукорежиссёрами и продюсерами своих проектов были они сами. Тогда же в городе Ташкенте была создана студия «Leon Records» при компании «Экспресс-Центр» Леона Петросова, на которой записывались разные популярные артисты, приезжающие на гастроли в г. Ташкент. В 1991 году Леон и Арсен получили диплом лауреатов всесоюзного песенного фестиваля «Песня Года» в Москве, как авторы песни «Танго на льду». Многие песни Леона и Арсена Петросовых звучали в известных теле- и радиопередачах, таких как: «Утренняя Почта», «50/50», «Маяк». Также Арсен Петросов в 1992 году участвовал в теле-проекте «Утренняя Звезда» Юрия Николаева.

В 1993 году семья Петросовых переезжает в США. Будучи уже в Америке, Леон и Арсен продолжают заниматься творческой деятельностью и создают студию «Leon Records» в городе Нью-Йорке. Параллельно с этим Леон Петросов создаёт семейный коллектив под названием "Экпресс-Бэнд Леона Петросова", где солистами являются он и его дети. В конце 1997 года «Экспресс-Бэнд Леона Петросова» приглашают на концерт в Лос-Анджелес, после чего Леон и Арсен решают переехать в Калифорнию, и студия «Leon Records» и «Экспресс-Центр Продакшн» продолжают свою работу в Лос-Анджелесе.

В США ими были выпущены несколько авторских альбомов из песен на музыку и слова Леона и Арсена Петросовых: «Рetrosov Family», «17 новых песен», «Express-Band in L.A», «De Ja Vu», «Танцуем» и «Стоп, колёса», который стал настоящей сенсацией, а песня «Кайфуем» - мега-хитом. Позже он был выкуплен и официально переиздан в России в дополненном варианте уже под названием «Кайфуем». Песня Леона и Арсена Петросовых «Кайфуем» по версиям различных теле-, радио-, интернет хит-парадов, а также по данным социологического опроса российского журнала «Инфинити» вот уже более пяти лет является самой популярной песней всего пост-советского пространства, а также среди всех тех, кто говорит по-русски во всём мире! Также совсем недавно Леоном и Арсеном был выпущен абсолютно новый, юбилейный альбом Леона Петросова - «Я, такой!», состоящий из двух компакт-дисков.

В настоящее время авторский тандем Леона и Арсена Петросовых и «Экспресс-Бэнд Леона Петросова» продолжают творческую и концертную деятельность, гастролируя в разных странах мира (США, Россия, Франция, Австрия, Монако, Армения и тд.) и готовят к выпуску новые альбомы и видео-клипы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RAFAEL
Спасибо, прослушав альбомы был приятно удивлён исполнением. Очень понравилось.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Добрый день! линки только на первую часть. Поправьте пожалуйста...

Скачав и открыв архив, вы сможете убедиться что в архиве присутствуют 2 папки

2 диска

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день! линки только на первую часть. Поправьте пожалуйста...

Скачав и открыв архив, вы сможете убедиться что в архиве присутствуют 2 папки

2 диска

 

попробуйте нажать на линки Depositfiles или МеdiaFire, начинает скачиваться 109.67MB зип а не 243МВ...
и в зипе только одна папка...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте нажать на линки Depositfiles или МеdiaFire, начинает скачиваться 109.67MB зип а не 243МВ...

и в зипе только одна папка...

 

Мои извинения

 

какая-то ошибка

 

добавил ссылки на 2 диска

первую-и вторую части

 

каждую скачайте по отдельности

 

спасибо за помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • RAFAEL изменил название на Леон Петросов - Я, такой! - 2CD (2011)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...