Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

0_8f5b5_507fc154_XL.jpg

Исполнитель: Бернард
Альбом: Моя Московская печаль
Год: 2005
Жанр: Русский шансон
Формат: mp3
Размер: 108 Мб
Качество: 320 kbps

0_8f5b6_fe24bbc1_XL.jpg
0_8f5b8_f49f9ecd_XL.jpg
0_8f5b7_674c7928_XL.jpg

Содержание:

01. Златовласая вьюга
02. Московская печаль, Молча колят собор
03. Посвящение маме
04. Русая коса, Журавли, Гезаль
05. Гордая моя
06. Вселенная

Яндекс диск

Пароль на архив: | Password:

Цитата
www.kavkazportal.com

Актёр, поэт, композитор и исполнитель собственных песен Родился 24.05.75 в Дагестане, в городе Махачкала. Помимо среднего школьного, получил также театральное, музыкальное и спортивное образование. Профессиональный музыкант гитарист. В 1993 году, переехал на постоянное место жительства в Израиль. А в 1995 году, в возрасте всего-лишь: тридцати - девяти лет, при трагических обстоятельствах погибла мать певца. В связи с чем позднее, Бернард написал песню, которая называется: "Посвящение маме". Ставшая можно сказать, визитной карточкой артиста. Летом 1996 года - бард, снялся в документальном фильме, о жизни российских артистов в Израиле. Всего за всю творческую работу, до сегодняшнего времени - Бернард записал пять сольных альбомов с собственными песнями. 1996 год - альбом: "Молю тебя Господи !" 2000 год - альбом: "Посвящение маме". 2000 год - альбом: "У Тбилисских огней". 2003 год - альбом: "Бернард & Данико", а также 2003 году - был отснят видео-клип на песню: "Посвящение маме". И наконец 2005 году - выходит в свет, новый альбом певца под названием: "Моя московская печаль". Бернард женат имеет двух прекрасных дочерей, которым он - прививает понятие о российской и конечно-же кавказской великой культуре. Артист работает в музыкальном направлении, именуемым; "Восточный шансон".

• 9 месяцев спустя...

Полностью отредактировал старенькую тему , так что превратил её в новую... :blink:

Залил альбом на постоянно работающий сервер Рапидшар , так что теперь кто ещё не скачал , скачает буквально за 20 минут. но я думаю большинство знакомы уже с этими песнями так как они постоянно играют на радио Душа Кавказа...

с уважением , администрация портала!

• RAFAEL изменил название на Бернард - Моя московская печаль (2005)

релиз полностью восстановлен в качестве 320

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...